Знающие и понимающие, прошу вашей помощи :)

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Oubden, 07 Dec 2018 в 20:15.

• Всем доброго времени суток, форумчане! Кто бы что ни говорил, кто бы сколько слёз не пролил и кто бы сколько пердаков не поджог, я хочу сказать, что игра удалась! Играть реально интересно, хотя я еще даже в драфт не заходил, а это судя по всему та самая "вишенка на торте". Да есть проблемы как и во всех других играх, тем более на самом старте. Я же наоборот желаю игре самого наилучшего развития!

От лирики хочу перейти к самой сути моей...кхм...проблемы, что ли, назовем это так.
    Итак, есть две колоды:

https://www.playartifact.com/d/ADCJfkDp7kCRgERFj26AkZDhkxXQkJeTR1CAQkFQxIBCgcJRXEBuAJBZ3I_

https://www.playartifact.com/d/ADCJaQIPrgCjwFaDWC7AhaCR0dBSAZBIwEBRB1CAQ5DEwoBBigBjA+SDlJlZEdyZWVu

Так же есть 700-1000 рублей. Хочу попросить, что бы подкорректировали одну из этих колод, может подскажете на какой лучше сделать акцент для того, что бы совсем бюджетно проапргейдить ее. Буду очень благодарен за помощь и адекватную и конструктивную критику.

P.S. Больше задонатить пока не могу. НГ же впереди, стол+подарки, сами понимаете justsmile.png

• В обеих колодах количество карт сокращай до 40, предметов убавь до 9. Палаш, латы смышленцев, кольцо тарраска в первой - мусор, во второй - то же самое кольцо тарраска и те же латы. Во второй колоде можешь убрать защитник слабых, алтарь безумной луны, два кипящих масла и реставрацию, в первой - магнитное разрушение и требушеты.. И количество черных карт в колоде у тебя больше чем красных, причем солидно, но черных героев у тебя меньше. Так делать не стоит.

• Идеальное количество карт по 8 на героя. Советую при балансировке количества карт это учитывать. 

• убери всю эту кучу бесполезных предметов, оставь латы стоунхолла 3шт, 2-3 даггера, и еще 3 предмета по колоде уже подбирай. Кол-во карт урежь до 40. Если есть 1к рублей, увеличь кол-во имба карт,  вроде тумана аверно, который у тебя 1, читинг дес (хз как на рус) и стадо громозавров добавь, это топовые карты в данной мете, а ты их  не используешь

Красно-черную колоду как по мне вообще не спасти, она отлетит от любой аггро колоды, контроль колоды, на счет рамп не уверен.

• Почему ты говоришь, что игра удалась, но сам даже не понял еще основ игры и не заходил во все режимы?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?