ЗБТ началось. Делимся первыми впечатлениями.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Nelo Angelo, 19 Nov 2018 в 10:47.

• Дарова работяги арти.ру.

ЗБТ сегодня ночью стартануло. Я ожидал, что будет вечером 19+, что бы можно было после работки подрубить, но Габен клал на мои ожидания( 

Но ожидая подвоха, взял свой ноут на работку, думал, на обеде покатаю. Дядя Ньюелл позвонил моему начальству и лично приказал отрубить не рабочий интернет (всю жизнь можно было чиллить с тела\ноута но с 17.11 новые правила, инет на работе только для работы FeelsCryMan.png )ну не хочет он, что бы я по фасту в топ забралсяroflanPominki.png 

А каковы ваши первые впечатления от Артефактыча? Чего выпало? Сколько игр уже накатали?

• все еще жду пока мне выпадет ключ

• Жду когда напишут "о вы сделали предзаказ это круто идите играйте"

• Мне нравится, ожидаемо. Вечером буду Душить рачков на стрэме

• Как то слабо, рандома очень много, денег вливать много. На уровне ХС, пока что.

• Автор темы
    RipTide сказал(а):

Мне нравится, ожидаемо. Вечером буду Душить рачков на стрэме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты еще не ТОП-1?(

• Nelo Angelo сказал(а):

Ты еще не ТОП-1?(

Вуз душит

• MAYLEF сказал(а):

Как то слабо, рандома очень много, денег вливать много. На уровне ХС, пока что.

не увидел рандома кроме спавна крипов и направления атаки 

• Автор темы

В дополнение  к теме про отсутствие инета на работе: пришел домой... и там инета тоже нет!!! Ремонтные работы отрубили инет на весь вечерmonkaS.png

У меня вопрос возник. Купить предзаказ = доступ к ЗБТ? Или ЗБТ только для избранных? Сегодня утром заглянул в стим, но кнопки "скачать" не обнаружил FeelsRageMan.pngFeelsCryMan.png

• Nelo Angelo сказал(а):

У меня вопрос возник. Купить предзаказ = доступ к ЗБТ? Или ЗБТ только для избранных? Сегодня утром заглянул в стим, но кнопки "скачать" не обнаружил FeelsRageMan.pngFeelsCryMan.png

Предзаказ не дает доступ поиграть в тесте.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?