Заработка для трейдеров - Keeper Draft?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 11 Nov 2018 в 14:20.

• Заметил интересный момент, время драфта никак не ограничено, вы можете во время каждого пика открывать торговую площадку и смотреть на цены карт, в итоге в Keeper Draft забрать максимально дорогие карты из паков, тем самым заработав денег. Хотя о какой-либо победе не будет и речи. А в идеале, это совместить дорогой драфт с сильной колодой на выходе, но это уже верх мастерства justsmile.png

А какие у вас вообще планы на получение карт? Будете покупать паки и играть в Constructed, будете торговать на торговой площадке и зарабатывать денег, будете играть в Draft и пытаться выиграть паки?

Keeper Draft — вы оставляете призы и собранные карты после поражения. Вход в режим стоимостью 2 билета + 5 наборов карт:

• 3 победы: 2 билета события, 1 набор карт
    • 4 победы: 2 билета события, 2 набора карт
    • 5 победы: 2 билета события, 3 набора карт
  • Мне кажется валв что нибудь подкрутят чтобы нельзя было выйти в плюс просто надрафтя дорогих карт. Скорее всего буду играть драфт, в хсе ультра легко было подняться умея играть арену.

• Я до сих пор питаю влажные надежды на то, что валв смотрели как на пример построения экономики и игровых решений на МТГО (что подтверждается с каждой новостью). Так вот, в МТГО есть челики которые гриндят тикеты на туриках и потом их продают (в том числе и карты), но они играют на победку, а не на пики. Плюс для гринда нужно ОЧЕНЬ хорошо играть, так как в комнаты (турнирные лобби) с хорошим распределением призов за 1 место заходят только серьезные дяди. И играть нужно ОЧЕНЬ много

• Автор темы
    Язава Нико сказал(а):

Мне кажется валв что нибудь подкрутят чтобы нельзя было выйти в плюс просто надрафтя дорогих карт. Скорее всего буду играть драфт, в хсе ультра легко было подняться умея играть арену.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подкрутят вероятность выпадения дорогих карт в драфтах? Всё возможно, но это как-то стрёмно, тогда никто не будет играть данный режим.

NoUsername сказал(а):

Я до сих пор питаю влажные надежды на то, что валв смотрели как на пример построения экономики и игровых решений на МТГО (что подтверждается с каждой новостью). Так вот, в МТГО есть челики которые гриндят тикеты на туриках и потом их продают (в том числе и карты), но они играют на победку, а не на пики. Плюс для гринда нужно ОЧЕНЬ хорошо играть, так как в комнаты (турнирные лобби) с хорошим распределением призов за 1 место заходят только серьезные дяди. И играть нужно ОЧЕНЬ много

Но я как раз говорю о том, что за счёт того, что время не ограничено и ты имеешь возможность всегда посмотреть цены на торговой площадке, то ты сможешь пикать самые дорогие карты и тем самым просто зарабатывать на данном режиме. Хотя, конечно, будешь проигрывать.

• Addsky сказал(а):

Подкрутят вероятность выпадения дорогих карт в драфтах? Всё возможно, но это как-то стрёмно, тогда никто не будет играть данный режим.

Но я как раз говорю о том, что за счёт того, что время не ограничено и ты имеешь возможность всегда посмотреть цены на торговой площадке, то ты сможешь пикать самые дорогие карты и тем самым просто зарабатывать на данном режиме. Хотя, конечно, будешь проигрывать.

Просто мне кажется что карты будут стоить не дорого и мало какая карта будет окупать хотя бы 1 бустер, так что лучше играть на победку 

• Автор темы
    NoUsername сказал(а):

Просто мне кажется что карты будут стоить не дорого и мало какая карта будет окупать хотя бы 1 бустер, так что лучше играть на победку 

В MTG некоторые карты стоят намного дороже бустеров, думаю, что тут будет также. Карты которые используются в популярных колодах будет расти в цене.

• Addsky сказал(а):

В MTG некоторые карты стоят намного дороже бустеров, думаю, что тут будет также. Карты которые используются в популярных колодах будет расти в цене.

В мтг бОльшее деление на редкость, там присутствуют мифики, они и стоят дороже (не все) + фойла. Так же надо учитывать что в мтг кладут 4 копии карты (значит спрос выше) и устоявшееся комьюнити с метой.

Вот для примера мета текущего стандарта https://www.mtggoldfish.com/metagame/standard#online под каждой декой есть пометка prise N tix. 1 tix = 1 доллару

• Они врядли тебе будут давать супер дорогие карты, будут подкручивать чтобы челики в сильный плюс не уходили, но а сам планирую наверное играть Draft 

• AI7 сказал(а):

Они врядли тебе будут давать супер дорогие карты, будут подкручивать чтобы челики в сильный плюс не уходили, но а сам планирую наверное играть Draft 

ох уж эти подкрутки, все подкручивают. Ты наверно когда на улице в говно наступаешь тоже считаешь что подкрутили? 

• NoUsername сказал(а):

ох уж эти подкрутки, все подкручивают. Ты наверно когда на улице в говно наступаешь тоже считаешь что подкрутили? 

Причем здесь это? ты думаешь им выгодно давать выходить в огромный плюс?

• AI7 сказал(а):

Причем здесь это? ты думаешь им выгодно давать выходить в огромный плюс?

Такой рофл. Какой огромный плюс? По чьим меркам? Они дают карты, к ценам на тп они не имеют никакого отношения, какие подкрутки карт, что вы несете. Сколько есть ХС все говорят об этих подкрутках, вот только никто их в коде найти не может, это ментальные подкрудки что ли? 

Зато в МТГО никто о подкрутках не говорит. и знаешь почему? Там умные люди играют

• Addsky сказал(а):

А какие у вас вообще планы на получение карт? Будете покупать паки и играть в Constructed, будете торговать на торговой площадке и зарабатывать денег, будете играть в Draft и пытаться выиграть паки?

Всё сразу, пожалуй Cool.gif

• NoUsername сказал(а):

Такой рофл. Какой огромный плюс? По чьим меркам? Они дают карты, к ценам на тп они не имеют никакого отношения, какие подкрутки карт, что вы несете. Сколько есть ХС все говорят об этих подкрутках, вот только никто их в коде найти не может, это ментальные подкрудки что ли? 

Зато в МТГО никто о подкрутках не говорит. и знаешь почему? Там умные люди играют

Первый человек на этом форуме, понимающий что подкруток не существует

• Мне кажется, что проще заработать на трейде.

• может не все так просто с оставлением карт себе? получается заплати 2 билета за посмотреть на карты в паках, чтобы оставить себе что надо. просто надрафтить то, чего у тебя в данный момент нет в коллекции и забить на победу. платно открываем платные паки ?

• Stormlike сказал(а):

Мне кажется, что проще заработать на трейде.

Ты имеешь ввиду более дешёвые менять на более дорогие? 

Или сайты абузить?

• Alexander сказал(а):

Ты имеешь ввиду более дешёвые менять на более дорогие? 

Или сайты абузить?

да, менять выгодно

• Поражение 1 или те же 2?

• Koroz сказал(а):

Поражение 1 или те же 2?

Два

• Не имеет смысла. Так как в кипер драфте твой пак - это первый. И получишь ты ВСЕ карты первой стадии (полной), карты из остальных стадий (там где ты видишь 10\8\6\4\2 карт) - это чужие паки и карты из этих паков ты не получишь, как бы сильно ты не хотел их взять. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?