Какой класс взять?

• Рога

2 голосов
    14%
  • Паладин

2 голосов
    14%
  • Варлок

1 голосов
    7%
  • Хант

1 голосов
    7%
  • Воин

0 голосов
    0%
  • Шаман

0 голосов
    0%
  • Друид

1 голосов
    7%
  • XD Маг

1 голосов
    7%
  • плс ток не это Жрец

6 голосов
    42%

Хс подкручен?

Тема в разделе "Hearthstone", создана пользователем Neferpitou, 19 Jul 2018 в 16:39.

• del

• Поясняю: хс подкручен практически во всех планах, причем я не раз на себе это испытывал. Доходит до того, что я через раз угадываю топдек свой\оппонента. Карты которые ты меняешь в начале снова тебе в руку прийти не могут, но могут прийти в начале хода(очевидно).

• Играть в хс когда есть артик WutFace.png

• Автор темы

del

• Ребят ливайте с этой помойки

• Surenos сказал(а):

Ребят ливайте с этой помойки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вроде как давно с доты ливнул roflanLico.png (и с хс тоже, хотя имеет смысл вернуться и подтянуть картишки)

• FrostMourne сказал(а):

Играть в хс когда есть артик WutFace.png

Артика ещё нет держу в курсе.

• Cosano сказал(а):

Вот тут ты не прав, а во что тогда играли журналисты и играют тестеры?

• Cosano сказал(а):

Jebaited.pngJebaited.pngJebaited.png

(текст)

• Vestrate сказал(а):

Вот тут ты не прав, а во что тогда играли журналисты и играют тестеры?

Но ведь обычные игроки не могут в неё играть, верно? Значит игра по сути говоря ещё не вышла.

• Cosano сказал(а):

Но ведь обычные игроки не могут в неё играть, верно? Значит игра по сути говоря ещё не вышла.

Игра считается не вышедшей даже когда игроки могут в нее играть, к примеру Early Access в стиме.
    Или всякие разные беты.
    Выход игры считается на официальный релиз полной версии, к примеру даже дотка когда была в бете считалась "не вышедшей"
    Так что ты прав

Спойлер: "Пруф"
  • Надеемся, что бета артика в августе, релиз в октябре-ноябре., чтобы наконец прекратить эти мучения.

А на счет хса. Да, я сам регулярно замечал различную подкрутку. Например, когда долго не заходишь в игру, у тебя увеличивается шанс на выпадение легендарки. Или, если слишком часто побеждать, то против тебя специально будет кидать колоды-контры, поэтому многие профессионалы вовремя меняют колоды, таким образом, обманывая систему 50%. На самом деле это полная дичь, если вспомнить, что близы еще и создают искуственно мету, и, по сути, сами разрабатывают карты под определенные архитипы, заставляя игроков играть в опоеделенном стиле, грязная компания. Это также стал одной из причин моего лива из хса. Надеюсь в артике в этом плане все будет в порядке. 

• Vestrate сказал(а):

Я вроде как давно с доты ливнул roflanLico.png (и с хс тоже, хотя имеет смысл вернуться и подтянуть картишки)

нашел где подтягивать скилуху

• хс подкручен причем очень сильно. абсолютный рандом

• хс очень легко подкрутить. у близов есть вся статистика по винрейтам при топдеках той или иной карты 

• Автор темы
    Onyix сказал(а):

хс очень легко подкрутить. у близов есть вся статистика по винрейтам при топдеках той или иной карты 

Да, плюс я проверил и как минимум килисет не выпадает так как должен.

• Neferpitou сказал(а):

del

Да хс подкручен,  тему можно клоз

• тупо убили игру этой подкруткой 

причем помню что начали подкручивать, когда разакус стал разваливать кабины, до этого было все норм.

пускай до этого можно было встретить один и тот же архетип раз 10 подряд, но зато подкрутки не было.

обидно, щас бы игра ниче так была roflanPominki.png

• Onyix сказал(а):

тупо убили игру этой подкруткой 

причем помню что начали подкручивать, когда разакус стал разваливать кабины, до этого было все норм.

пускай до этого можно было встретить один и тот же архетип раз 10 подряд, но зато подкрутки не было.

обидно, щас бы игра ниче так была roflanPominki.png

Подкрутка была всегда, просто не такая явная. 

• RipTide сказал(а):

Подкрутка была всегда, просто не такая явная. 

уж лучше бы она и щас была не явной. Гораздо лучше было. Щас прям очевидно, что срезают винрейт ближе к 50%

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?