Хейтеры артифакт

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем miljery, 07 Dec 2018 в 08:14.

• Как же все за***** ныть ,онлайн маленький ,рандом жесткий и т.д. и т.п ,каждая тема ,что игра мертва и на стримах тоже самое происходит ,только если это так не проще вам забить и удалить игру ,не заходить на стримы и не создавать темы. 

• как скажешь  

• игра для избранных, для сверх элиты, а хейтерам просто обидно, что они очередняры

• Какие мы нежные хаха. Если тебя это лично задевает то даже кек. Вот моя любимая онлайн игра это ВоВ, ни разу не бомбило с высеров про то что игра умирает и с прочей субьективщины. Критика , если она конструктивная, или массовая в купе с тем что на нее обратят внимание разработчики(тут нет) - очень полезная штука. Лично я даже хочу чтобы артифакт был классной нескучной игрой для широких народных масс, а не очередным гарфилдским каллом для кружка философов, чем является сейчас. 

• но у игры реально есть свои проблемы и не видеть их = быть лицемером

но плюсов больше, чем минусов

• Ну откровенно у игры есть проблемы,причем такие нормальные и не обращать на это внимание,как то глупо и лицемерно что ли,но это объективный хейт,главный хейтер здесь,это чувак с фоткой свиньи,но мне кажется будь игра готова на все 100 и вылизана до идеала,он бы все равно нашел к чему придраться,по этому забей,играй в свое удовольствие,ведь ты покупаешь игру для себя.а не для кого то 

• я хейтер артифакта и даже не купил ее (с профиля друга играл немного, но достаточно для оценки). Потому что много раз обжигался покупая высер от топовых компаний. Если бы артифакт оправдал хотя бы половину моих ожиданий (а я ждал выхода посильнее многих валвбоев), я бы пинал каждого хейтерка артифакта. Но ведь получилось не то. Не так. Ну блин это разочарование, как будто в душу плюнули. Даже новый фоллаут и батлфилд не оказались настолько унылыми

• fryPhJ сказал(а):

Даже новый фоллаут и батлфилд не оказались настолько унылыми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно все понятно, для другой аудитории эта игра, просто пройди мимо

• Автор темы

У меня никаких ожиданий не было ,потому что в кки не играл вообще ,а так есть и бесплатные и платные режимы ,если скилуха прет то не надо вложений ,меня затянула игра ,пон поня ,что охото еще мм и много другого ,но всему своё время .

• Да онлайн маленький, потому что на мобиле ещё не завезли версию.

Если бы Вольво были умнее, то сделали релиз и на мобилы и ПК. Тогда были бы изменить бабки.

А так я в хс лично на планшете играю, зачем мне сидеть за компом если я могу лёжа играть, а на тв допустим, подрубить стримчик.

Так как для данных игр микро контроль не нужен.

А таких как я куча и из-за этого онлайн маленький, мне просто влом сидеть за компом.

• Автор темы
    Алексей Ткаченко сказал(а):

Да онлайн маленький, потому что на мобиле ещё не завезли версию.

Если бы Вольво были умнее, то сделали релиз и на мобилы и ПК. Тогда были бы изменить бабки.

А так я в хс лично на планшете играю, зачем мне сидеть за компом если я могу лёжа играть, а на тв допустим, подрубить стримчик.

А таких как я куча и из-за этого онлайн маленький, мне просто влом сидеть за компом.

Да я ради этого и планшет куплю ,я играл в доту и она мне нравится ,но там нервы тратить надо,а тут и игра Интересная и вселенная моя дюлюбим

• савжз обьявил в твиттере что возвращается в мтг))

• kostbester сказал(а):

савжз обьявил в твиттере что возвращается в мтг))

Дык потому что мотыга арена в текущем варианте лучше чем артефакт.Я уже промолчу о массовости и смотрибельности. Наконец то то они окончательно выперли Гарфилда на мороз вольвобоям и создали хорошую версию для ПК.    На этом форуме я раздавал инвайт в марте, но никто не взял даже, потому что всем пофигу на трушные кки, все же метят в киберспорт от вольво хахаха

• al7 сказал(а):

Дык потому что мотыга арена в текущем варианте лучше чем артефакт.Я уже промолчу о массовости и смотрибельности. Наконец то то они окончательно выперли Гарфилда на мороз вольвобоям и создали хорошую версию для ПК.    На этом форуме я раздавал инвайт в марте, но никто не взял даже, потому что всем пофигу на трушные кки, все же метят в киберспорт от вольво хахаха

Сам поигрываю в МТГа. Но как же у меня горит от системы земель. Каждую 2-ую игру какая-та дичь. Сегодня вообще сидел с 6 plain-ам из 9 и 6 swamp спелами, збсь партия. SeemsGood.png

• kostbester сказал(а):

савжз обьявил в твиттере что возвращается в мтг))

он возвращается потому что разрабы вливают 50 лямов баксов,я думаю если бы Вольво сделали так же,то он бы остался играть в Арт 

• Все норм. А такой онлайн и вайн может приведёт к тому что вальве введёт какие то ежедневные задания или что то типо того, чтобы колоду пополнять, а это привлечёт много людей тогда. 

Лично меня все устраивает, ограничение с ТП снимут и я себе колоду куплю и буду доволен

• Алексей Ткаченко сказал(а):

Да онлайн маленький, потому что на мобиле ещё не завезли версию.

как ты собираешься в это играть на телефоне ? Супер неудобно , на планшете более менее лучше.

• Я вообще считаю что все кто хейтят игру просто не шарят за игры.
    Артифакт это лучший симулятор рынка . Просто чернь не понимает что механика ККИ сделана что бы между сделками время убить. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?