Wingfall Hammer

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Mister X, 30 Oct 2018 в 20:46.

• Странно, что еще никто и не где не создал подобный пост... ну ладно я буду первым... 

В артифакте есть карта с довольно интересной механикой и ценой в 19 золотых... 

Спойлер: "Wingfall Hammer"

Но самое интересное заключается в том, что в доте 2 есть точно такой же хаммер... 

Это кастомный предмет для омника, который надевается в слот оружия и в доте не дает абсолютно ничего (так как шмотки в доте не дают ничего). 

А купить его можно на торговой площадке за 0.4$ 

Спойлер: "Wingfall dota2"

А что вы думаете по этому поводу?

• 1ый спойлер не работает 

• В чем суть вопроса? Есть шмотка в доте, есть шмотка в артифакте. Где вопрос?)

• Значит и мину на тайда добавят

• Автор темы
    sixty сказал(а):

1ый спойлер не работает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправил. Там была вставлена фотка с артибафа в хорошем разрешении ... но мне очень лень перезаливать (а на прямую, он почему-то не вставляет)... 

NoUsername сказал(а):

В чем суть вопроса? Есть шмотка в доте, есть шмотка в артифакте. Где вопрос?)

Вопрос, что ты думаешь по этому поводу. 

Да и побольшому счету тут не нужен вопрос, я лишь довожу до сведения... 

Ведь админам форума можно делать посты (переводить твиттер артибафа) про щит Никташи... 

А мне что нельзя создать темку, о том кастомный молот омника самостоятельный предмет в арте. 

Grustno сказал(а):

Значит и мину на тайда добавят

Скорее всего да. Надеюсь, что да. Было бы эпично... при том, что в интернете гуляет целая куча мемов по поводу мины. 

• Mister X сказал(а):

Исправил. Там была вставлена фотка с артибафа в хорошем разрешении ... но мне очень лень перезаливать (а на прямую, он почему-то не вставляет)... 

Вопрос, что ты думаешь по этому поводу. 

Да и побольшому счету тут не нужен вопрос, я лишь довожу до сведения... 

Ведь админам форума можно делать посты (переводить твиттер артибафа) про щит Никташи... 

А мне что нельзя создать темку, о том кастомный молот омника самостоятельный предмет в арте. 

Скорее всего да. Надеюсь, что да. Было бы эпично... при том, что в интернете гуляет целая куча мемов по поводу мины. 

Думаю вульвы могут завезти картой любую кастом шмотку,которую сделали не воркшоперы

• Странно, что еще никто и не где не создал подобный пост... (посты нужно создавать для всех карт и итемов?)FeelsCryMan.png

• Автор темы
    ontheway сказал(а):

Странно, что еще никто и не где не создал подобный пост... (посты нужно создавать для всех карт и итемов?)FeelsCryMan.png

Да почему бы и нет? 

Вот такой же есть: https://vk.com/artifactru?w=wall-160930613_8513

И он же в оригинале: https://twitter.com/artibuff/status/1055929136722649090

• Лучше уж и такие чем никаких PepeRofl.png

• Автор темы
    ontheway сказал(а):

Лучше уж и такие чем никаких PepeRofl.png

Ну раз ты просишь... тогда пойду создам еще одну темку с лором... 

• Grustno сказал(а):

Значит и мину на тайда добавят

Закуплюсь минами на тайда может тут они станут иммортал

• bubl сказал(а):

Закуплюсь минами на тайда может тут они станут иммортал

Вангую колоду на тайде и его минах в тир1

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?