WePlay! Mighty Triad: Agility - Общее обсуждение

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Sebastfrz, 15 Jan 2019 в 16:19.

• Турнир стартует сегодня с группового этапа.

Давайте обсуждать игры , интересные моменты  и поддерживать наших ребят.

В группе F играет   'Stormlike' 

Так же есть ребята из России и СНГ. 

В группах

-A Алёна 'Gela' Шушпанникова

-Б Олжас 'VP.Naiman' Батырбеков

-С Артем 'VP.DrHippi' Кравец

-D MaggoGx

-H Дмитрий F1asco Савин

Для меня большим интересом является. Сможет ли кто ? Собрать  черную или зеленую колоду , конкурирующую с mono/blue , Red , Red/Black.

ссылки 

-Турнирная таблица ссылку

-Трансляции

Ru https://www.twitch.tv/finargot

OffWeplay https://www.twitch.tv/weplayesport_en

• Вот это миссплэй на 2 карте первой игры))

• сылку бы на твич, не плохо было бы, что бы люди не утруждались поискам...

• Автор темы

Интересно о чем он думал , когда убивал бриста , а не крипа.

• удак сказал(а):

сылку бы на твич, не плохо было бы, что бы люди не утруждались поискам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смотрю тут - https://www.twitch.tv/finargot

Есть еще на буржуйском - https://www.twitch.tv/weplayesport_en

Sebastfrz сказал(а):

Интересно о чем он думал , когда убивал бриста , а не крипа.

Крипа (Дровку)

• Эта "сцена" из цирка - замечательная идея.
    Да, вы подумаете что это такой подкол, и в артефакт играют одни клоуны (очень тонко).
    Но на самом деле WePlay молодцы, зная, насколько скучным может быть игра и смотреть захотят не все, этот веселый "стайл" и развлечения в целом заходят, что не так быстро заставит скучать.

• Шторм уже вылетел? 

Что за русская девушка? Нейм?

Эм, начал смотреть с 7 маны, мне кто то объяснит, как китаец с синей колодой против красной допустил такой игры на 8-9 ходу? Что у него с колодой, он хоть раз линию зачистил? 

Россия вперед, с детства за Гелу. 

Рофл, чекнул Гелу у ней 5 перфект ранов в констрактеде. Блин, надо было тоже попытаться пройти, если играют какие-то 14 уровни, т.е. не задроты. Может бы я тоже прошел. Как по мне, китаец слабый. 

Все гг гелы, 1-1. Какие то они слабые, нет, честно ребят, это считается про уровнем? Или что, объясните. 

Вообще ничего не понимаю, Гела как будто вообще на синей колоде не играла, что за треш. 

Нет, не 1-1. П....ц, китаец, что он сделал, он просто отдал ее игру. Он вообще играть не умеет, как он прошел? Вот и весь уровень артефакта..

А нет, 1-1. Но китаец вообще играть не умеет. 

• Itodypak сказал(а):

Шторм уже вылетел? 

Его игры 17 января, вечером

• Вайолет Эвергарден сказал(а):

Его игры 17 января, вечером

Ты смотришь турнир? Вот сейчас играет зелена-красная против моносиний колоды, насколько это адекватно? Реально ли такой колоде выиграть против синий? Как по мне, только при большой удаче. Что за бред?

• Itodypak сказал(а):

Ты смотришь турнир? Вот сейчас играет зелена-красная против моносиней колоды, насколько это адекватно? Реально ли такой колоде выиграть против синей? Как по мне, только при большой удаче. Что за бред?

Ну если под аннигиляцию подбрасывать эмиссарку и три героя.

• Neferpitou сказал(а):

Ну не гони, слушай, какая анигиляция, китаец слабый, согласен. Но я играл много игр, и синяя колода прямая контра его, такой колоды не выиграешь у синий, ну просто никак. 

Гела что ли лучше? Тупо 2 игру держалась из-за того что китаец поставил руну, ахахпхахах. Ставит 3 героев на один лайн против синих. Да, да, да. 

• Itodypak сказал(а):

Ну не гони, слушай, какая анигиляция, китаец слабый, согласен. Но я играл много игр, и синяя колода прямая контра его, такой колоды не выиграешь у синий, ну просто никак. 

Гела что ли лучше? Тупо 2 игру держалась из-за того что китаец поставил руну, ахахпхахах. Ставит 3 героев на один лайн против синих. Да, да, да. 

Не прими за обиду, но то что ты там наиграл, мне плевать, я тебя ни на одном турнире не видел. Матч ап рампы против моноблю 50 на 50.

• Itodypak сказал(а):

Ну епть, иди проходи квалы и участвуй - покажи всем как играть надо

Neferpitou сказал(а):

Это конечно ппц. Посчитал, что раз не дала в этом раунде, то аннигиляции нет, а с часами и с топ-дека не получит. А когда словил анигилэйшн сам себе такой фейспалм поставил %)

• Так же есть ребята из России и СНГ.  А Россия это не СНГ ? мб она ЧСВ 

• Neferpitou сказал(а):

Не прими за обиду, но то что ты там наиграл, мне плевать, я тебя ни на одном турнире не видел. Матч ап рампы против моноблю 50 на 50.

temuriy сказал(а):

Ну епть, иди проходи квалы и участвуй - покажи всем как играть надо

Это конечно ппц. Посчитал, что раз не дала в этом раунде, то аннигиляции нет, а с часами и с топ-дека не получит. А когда словил анигилэйшн сам себе такой фейспалм поставил %)

Кококок, сначала добейся. Я с вами говорю на равных, по существу, готов обсудить. Вы опять на личность переходите, что вы за люди то? Писал, что синяя колода читерная, оскорбляли. Спрашиваю про механику турнира, опять перешли на личность, вы просто ведет себя как животные. Если не хотите разговаривать и обсуждать, то может не стоит вообще мне писать? Я же лично вам ничего не писал. 

• Штормлике уже играл/будет сегодня играть? 

• Не понял мув майгудмейта с фантомкой на первый лайн, когда у тебя инициатива и ты легко дуэлишь зевса бристом :/

• temuriy сказал(а):

Не понял мув майгудмейта с фантомкой на первый лайн, когда у тебя инициатива и ты легко дуэлишь зевса бристом :/

Там 50 на 50. И не пиши ничего в ответ мне плевать я тебя ни на одном турнире не видел

• temuriy сказал(а):

Не понял мув майгудмейта с фантомкой на первый лайн, когда у тебя инициатива и ты легко дуэлишь зевса бристом :/

al7 сказал(а):

Там 50 на 50. И не пиши ничего в ответ мне плевать я тебя ни на одном турнире не видел

Я в своей теме уже об этом написал. Уровень игроков просто крайне странный, все такой треш делают. 

• Maggog -сильный. Думаю он будет победителем в группе...

А кто такая Гела , эта девушка которая на ОБТ ХСа всех темпорогой нагибала?) Кто знает во что она играла до Артика?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?