Выпал Акс

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Xoluz_1, 30 Apr 2019 в 15:40.

• Зашёл сегодня первый раз за несколько недель. Добил 16 уровень и получил Акса с пака. Как думаете стоит ли его продавать или подождать, мб с глобальной обновой артишок восстанет из мёртвых?

• Если тебе лет 13-14 и 120 рублей для тебя весомая сумма (на скинчик в КС), то конечно продавай. А так я бы оставил уже, продавать слишком поздно, а игра может и оживет ещё (лет через 5, когда Вольво доделает обнову)

• к сожалению это не так работает. Чтобы Акса можно было продать дороже, на него должны найтись покупатели, которые готовы переплачивать, лишь бы получить этого Акса. Но откуда возьмется такой спрос на Аксов?

Во-первых, очевидно что Артифакт сильно переделают. Однозначно будет переделка карт. Тут маленьких патчей недостаточно. Если будет глобальный реворк, то каковы шансы что все-все переделают, а Акс как был имбой так и останется? Маловероятная ситуация.

Во-вторых, текущая монетизация с покупкой карт преимущественно через ТП будет изменена. Трудно поверить что тысячи людей, которые продали уже давно своих Аксов вернутся в игру, чтобы заново этих Аксов покупать... Если валвы упростят способы получения карт, то это повлияет и на цену Акса. Он станет дешевле.

В общем, если игра сможет камбекнуть, то Акс будет дешев или вовсе бесплатный

• fryPhJ сказал(а):

к сожалению это не так работает. Чтобы Акса можно было продать дороже, на него должны найтись покупатели, которые готовы переплачивать, лишь бы получить этого Акса. Но откуда возьмется такой спрос на Аксов?

Во-первых, очевидно что Артифакт сильно переделают. Однозначно будет переделка карт. Тут маленьких патчей недостаточно. Если будет глобальный реворк, то каковы шансы что все-все переделают, а Акс как был имбой так и останется? Маловероятная ситуация.

Во-вторых, текущая монетизация с покупкой карт преимущественно через ТП будет изменена. Трудно поверить что тысячи людей, которые продали уже давно своих Аксов вернутся в игру, чтобы заново этих Аксов покупать... Если валвы упростят способы получения карт, то это повлияет и на цену Акса. Он станет дешевле.

В общем, если игра сможет камбекнуть, то Акс будет дешев или вовсе бесплатный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там скин на хирыча особый будет вроде,эксклюзивный.А у всех будут все карты доступны. 

• DoctorTinker сказал(а):

Там скин на хирыча особый будет вроде,эксклюзивный.А у всех будут все карты доступны. 

с чего ты взял? Единственное официальное заявление валв что им нетерпится начать работать над реворком. Про то что в игре будут скины или бесплатные карты, про это не было инфы

• Мне тоже выпал Ахе, продал его, потом подумал что зря, все ровно за эти копейки игры не купишь, а если и купишь то играть не будуnate.gif

А потом взял и закупил кучу картонок которых у меня не хватало(чтоб каждой минимум 1 штука была). Начал с самых дешевых. Теперь есть хотя бы 1 экземпляр 90% карт в игре(не купил только дорогие итемы+десяток дорогих карт).

Просто Ахе могут и понерфить, может и вырасти в цене немного(а может и на много). Но купив много картонок на деньги полученные с продажи Ахе ты явно будешь в более выгодной ситуации. И даже если игра не взлетит, то ты сможешь продать все картонки с 10-20% наценкой после патча(ибо после каждого вброса цены на ТП вырастают на такой %). 

Если надумаешь так сделать, то глянь через коллекцию в игре карт которых у тебя 0 штук, и начни закупать с самых дешевых по 1 штучкеweSmart.png

• Сейчас уже скорее всего нет смысла продавать, слишком низкая цена. Но вот с учётом того, что Valve могут полностью изменить игру, вообще не понятно, останется ли возможность продавать/покупать карты и т.д., поэтому есть риск, что в будущем вообще не сможешь её продать. Но с другой стороны, если игра станет популярной, то у тебя будет сильная карта. Я бы всё-таки не продавал.

• Цитата:

если игра станет популярной

Это нереальные фантазии. Игра Day of Defeat от валв имеет больше шансов камбекнуть, чем Артифакт. И это не шутка, а факт

• Да напишите уже тут что нибудь. Заманался на пустой форум заходить по кд

• Onyix сказал(а):

Да напишите уже тут что нибудь. Заманался на пустой форум заходить по кд

Я вчера вот чилил на белом  финском какуаре и вооооот такую рульку выжал

• al7 сказал(а):

Я вчера вот чилил на белом  финском какуаре и вооооот такую рульку выжал

Здорово. SeemsGood.png Продолжай держать в курсе плиз

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?