Все или не все?

• Все

13 голосов
    56%
  • Mid or Feed

10 голосов
    43%

Все ли герои из Dota 2 будут в Artifact?

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем No10ve, 20 Nov 2018 в 13:10.

• Кто подскажет, все от герои из Dota 2 будут в этой игре? 

• Про всех не знаю, но будут герои не только из вселенной доты, но и их друзья,родственники и достойные этой вселеннойD.pngКороче кому интересен лор доты, будет без ума от этой игрыSpiteful.gif Мне так кажется

• Таня Белова сказал(а):

Про всех не знаю, но будут герои не только из вселенной доты, но и их друзья,родственники и достойные этой вселеннойD.pngКороче кому интересен лор доты, будет без ума от этой игрыSpiteful.gif Мне так кажется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду семейство древопилов

• Со временем скорее всего всех добавят.

• Скорее всего всех, как и из Артефакта будут добавлять в доту

• А это важно?

• Постепенно будут добавлять

• Интересно, марс будет анонсирован 27го вместе с релизом или не?

• Хотелось бы увидеть их побольше, как никак много лет в доту 2 наиграно)

• dartmell23 сказал(а):

Интересно, марс будет анонсирован 27го вместе с релизом или не?

Мне кажется, что нет, так как валв будут еще новый патч доделывать, так как много имб и локализация пока еще подводит

• Таня Белова сказал(а):

Про всех не знаю, но будут герои не только из вселенной доты, но и их друзья,родственники и достойные этой вселеннойD.pngКороче кому интересен лор доты, будет без ума от этой игрыSpiteful.gif Мне так кажется

Я хочу себе семью Трентов, и одного Трентика 1 1))

• Должны добавить всех, ведь Artifact по вселенной Dota 2. Также кажется что новых героев доты, valve будут иногда представлять через Artifact.

•  100% будут все, они говорили об этом

• Т.К. это вселенная DOTA2, причем более скажем глобальная, большую часть недостающего контента завезут в основную игру, VALVE об этом даже говорила

• Скорее нет, чем да. В доте ведь героев добавляют тоже, хоть и реже, чем будут в артифакте, ведь сделать гера для доты намного сложнее, чем карточку в кки. Также мне кажется, что добавят только основных героев или/и тех, которые имеют большую популярность в доте, типа пуджа и фуриона. 

• Думаю, в будут разные герои, и из доты, и из тф и разных игр валв. Ведь так интереснее. Тем более для такой игры очень мало героев, обязательно будет больше, чем в доте

• ONOSAMO сказал(а):

Думаю, в будут разные герои, и из доты, и из тф и разных игр валв. Ведь так интереснее. Тем более для такой игры очень мало героев, обязательно будет больше, чем в доте

Валв стараются соблюдать атмосферу игр. Поэтому будет только вселенная доты.

• Герои и их умения будут по идее общими со временем, по крайней мере ультимативные.

• Ну если всех добавят, там уже будет просто трэш с колодами

• Будет ли преимущество у игроков в доту ? Как карты будут связанны  с героями доты ? Сколько они будут стоить в среднем ? И трейд будет только среди друзей или нормальный ? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?