Возврат оплаты за игру.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Vint, 20 Nov 2018 в 09:51.

• Хочу сделать предзаказ перед релизом 27 числа. Если мне упадут с паков говнокарты (дешевые по ТП) - буду просить возврат.

Вернёт ли Гейб бабло за Артифакт,если после релиза открыть паки с картами ? Естественно,2 часа наиграно не будет и весь комплект будет в инвентаре. Прошу аргументированно отвечать,а не просто излагать свои мысли. Правила возврата я читал, но смущает только то,что паки с картами будут открыты.

• Покупая игру, ты покупаешь паки. Если ты их открываешь, то вернуть ты уже их никак не сможет-следовательно, игру ты тоже вернуть не сможешь.

• Тебе предлагают награду при входе в игру, если ты откажешься от нее (можно взять позже) - можешь вернуть, но как возьмёшь стартовую награду - вернуть уже нельзя

• Автор темы

Тогда что такое стартовая награда ?

Я покупаю именно игру !  Как я буду играть в карты без карт ?

• Все просто, вернуть будет можно, но абузить не выйдет, да и временный бан на тп ты получишь с большой вероятностью, это как челики которые пытались абузить пабг делая возвраты и потом отлетели с банами торговой площадки... Вывод, не трать свое время Koteyka.png

• Vint сказал(а):

Тогда что такое стартовая награда ?

Я покупаю именно игру !  Как я буду играть в карты без карт ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не будешь играть картами из 10 паков, у тебя будут две стартовые колоды, плюс там будут события где ты можешь играть колодами уже созданными или играть бесплатный драфт где также не нужно иметь карт

Так что и не открывая 10 паков ты сможешь попробовать игру.

• Neferpitou сказал(а):

у тебя будут две стартовые колоды

рандомные у каждого?навсегда?

• Vint сказал(а):

Хочу сделать предзаказ перед релизом 27 числа. Если мне упадут с паков говнокарты (дешевые по ТП) - буду просить возврат.

Вернёт ли Гейб бабло за Артифакт,если после релиза открыть паки с картами ? Естественно,2 часа наиграно не будет и весь комплект будет в инвентаре. Прошу аргументированно отвечать,а не просто излагать свои мысли. Правила возврата я читал, но смущает только то,что паки с картами будут открыты.

Для таких "предпринимателей" у Волво болт с резьбой уже есть, гэлэ хэфэ.

ф1уч сказал(а):

у всех будет 2 одинаковые стартовые колоды, навсегда.

• ф1уч сказал(а):

они фиксированные.
    у каждого.
    Там не рандом карты

• ф1уч сказал(а):

Одинаковые у всех да навсегда 

• Вайолет Эвергарден сказал(а):

они фиксированные.
    у каждого.
    Там не рандом карты

то есть у каждого одинаковый стартовый набор, без открытия паков?а какие?

• ф1уч сказал(а):

то есть у каждого одинаковый стартовый набор, без открытия паков?а какие?

колоды ознакомительные по факту, паки у тебя будут 10 штук, там и будут карты 

• Hoshi сказал(а):

колоды ознакомительные по факту, паки у тебя будут 10 штук, там и будут карты 

челы выше пишут что покупая игру у меня уже будет 2 колоды, по мимо паков за предзаказ.

• ф1уч сказал(а):

челы выше пишут что покупая игру у меня уже будет 2 колоды, по мимо паков за предзаказ.

Так и есть, ознакомительные колоды, с друзьями поиграть на равных картах и тд.

• ф1уч сказал(а):

Можно для начала прочитать хоть немного об игре, например вопрос-ответ на сайте, прежде чем задавать глупые вопросы, на которые ответ в паре кликов?

• furze сказал(а):

Можно для начала прочитать хоть немного об игре, например вопрос-ответ на сайте, прежде чем задавать глупые вопросы, на которые ответ в паре кликов?

зачем мне листать тонну новостей, если есть форум на котором я могу задать свой вопрос?если такой умный то дал бы ссылку что бы я не искал, если это так просто

• ф1уч сказал(а):

зачем мне листать тонну новостей, если есть форум на котором я могу задать свой вопрос?если такой умный то дал бы ссылку что бы я не искал, если это так просто

Потому что как в обсуждениях в стиме, так и на форуме через одного одни и те же вопросы задаются, когда ответы на поверхности буквально 

https://playartifact.com/news/1721959164054855755

• Автор темы
    Cuba сказал(а):

Для таких "предпринимателей" у Волво болт с резьбой уже есть, гэлэ хэфэ.

У Волво есть определённые правила возврата и они гласят " Вы можете получить полный возврат средств за любой набор, купленный в магазине Steam, но только если всё содержимое набора находится на вашем аккаунте ". При покупке предзаказа Артифакта нет условий,что за данный набор (карт) деньги вернуть нельзя.  Из этого следует - если не продавать карты из набора и они все есть на аккаунте возврат должен быть осуществлён в полной объёме (даже вскрытые паки).

• Vint сказал(а):

У Волво есть определённые правила возврата и они гласят " Вы можете получить полный возврат средств за любой набор, купленный в магазине Steam, но только если всё содержимое набора находится на вашем аккаунте ". При покупке предзаказа Артифакта нет условий,что за данный набор (карт) деньги вернуть нельзя.  Из этого следует - если не продавать карты из набора и они все есть на аккаунте возврат должен быть осуществлён в полной объёме (даже вскрытые паки).

При чем тут карты,у вас дожны быть паки на акке,а карты которые вы из них получили уже не в счет. То,что вы хотите провернуть называется абузом.

• Автор темы

Это не способ заработка,а способ хоть немного отбить стоимость игры. Как уже многие знают,мы платим 20 баксов именно за эти 10 наборов (в котором будет одна рарка). Всё остальное,как мне кажется - это и есть бонус предзаказа. И теперь представьте,что вам упадёт вообще полная хреновина ( я в картах не разбираюсь ещё),но по ТП уже можно будет судить о её важности. Поэтому имеет смысл вернуть бабло,и попробовать на других аккаунтах вырвать себе кусочек акса.

s1mpson сказал(а):

При чем тут карты,у вас дожны быть паки на акке,а карты которые вы из них получили уже не в счет. То,что вы хотите провернуть называется абузом.

Ещё раз читаем правила : " если всё содержимое набора ". Именно содержимое ! А содержимое набора - это и есть карта. Ну ладно,посмотрим как получится,но я попробую.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?