Valve выдала 40 000 ключей в бету Artifact

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Fafnir, 20 Nov 2018 в 05:43.

• старая новость, выдали в качестве компенсации так как первые покупатели имели какието там траблы вот,

• Автор темы
    orca сказал(а):

старая новость, выдали в качестве компенсации так как первые покупатели имели какието там траблы вот,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не старая, была новость про то что у покупателей в стиме появилась игра, а то что она еще и доступ в "опен" бету дает объявили только сейчас

• Fafnir сказал(а):

Не старая, была новость про то что у покупателей в стиме появилась игра, а то что она еще и доступ в "опен" бету дает объявили только сейчас

невнимательно чиитали justsmile.png про это и бету я читал дня 4 назад

• Автор темы
    orca сказал(а):

невнимательно чиитали justsmile.png про это и бету я читал дня 4 назад

Хз где ты читал про то что они доступ к бете получат, на сайте я не нашел даже новости о том что у них она в принципе появилась. Нашел такую новость только на другом: https://playartifact.ru/news/polzovateli-kupivshie-steam-kontroller-odnimi-iz-pervyx-poluchat-artifact-besplatno.407/ , но и там ни слова о том что они доступ в бету получат

• Fafnir сказал(а):

Хз где ты читал про то что они доступ к бете получат, на сайте я не нашел даже новости о том что у них она в принципе появилась. Нашел такую новость только на другом: https://playartifact.ru/news/polzovateli-kupivshie-steam-kontroller-odnimi-iz-pervyx-poluchat-artifact-besplatno.407/ , но и там ни слова о том что они доступ в бету получат

пардон justsmile.png)) это я невнимательный это та новость и есть

• Купившим предзаказ не дали доступ, так все равно на эту новость.

• Автор темы
    Bold Storm сказал(а):

Купившим предзаказ не дали доступ, так все равно на эту новость.

Будем надеяться на то что предзаказавшим хотя бы за день до выхода дадут поиграть      Gabe.png

BlessRNG.png

• Тупо Енот намошнил.

• Автор темы

Сейчас провел расчёты: 1 400*40 000=56 000 000. Если перевести в доллары то будет по нынешнему курсу (1$~65р.) примерно 861500$ , какая-то невиданная щедрость со стороны Valve d2bountyrune.gifGabe.png

• Fafnir сказал(а):

Сейчас провел расчёты: 1 400*40 000=56 000 000. Если перевести в доллары то будет по нынешнему курсу (1$~65р.) примерно 861500$ , какая-то невиданная щедрость со стороны Valve d2bountyrune.gifGabe.png

Рофлишь?

Это же копейки для маркетинга, особенно от такой крупной компании.

При этом другой вменяемой рекламы у игры перед релизом нет.

• Fafnir сказал(а):

Так valve обещали им все игры халявно выдавать

• Жаль что не сделали систему "позови друга" в игру каждому обладателю этих ключей. В доте во время бэты можно было подарить инвайт другу, или же в Фортнайте

• Fafnir сказал(а):

По моему глупый ход. Как вообще стим контроллер связан с ККИ? 

• Koroz сказал(а):

По моему глупый ход. Как вообще стим контроллер связан с ККИ? 

валв как то обещали что бесплатно подарят некст игру тем кто купил этот контроллер и так уж вышло, что артифакт стал следующей игрой от валв

• Ходят слухи что купив контроллер выдают артефакт, а последующие игры от валв тоже будут предоставленны бесплатно?

• Fafnir сказал(а):

Valve выдала 40 000 ключей в бету. Их получили покупатели первых Steam Controller в рамках программы Friends & Family.  https://twitter.com/PlayArtifact/status/1064684321162723328 

Стримеры опять в пролете?)

• И где мой ключ?

• Автор темы
    Laso732 сказал(а):

И где мой ключ?

Игра автоматически появилась у участников программы на аккаунте, если бы валве рассылали ключи, то очень много людей попытались бы их продать

• Ну если заглаживают вину за косяки, то норм. Хотя, могли просто игру подарить, доступ в бету перебор. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?