Valve повторяет свои же ошибки

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Blackmore, 04 Nov 2019 в 15:39.

• Мне кажется если валве работают над артевактом 2.0 то они своей закрытостью повторяют свои же ошибки.

Проясню свою мысль.Та же закрытость была при разработке артевакта..Не советовались к комюнети нагнитали атомосферу загадочности и чего добились в итоге?Комьюнети можето что то подсказать..нето валве в полной зактытости над чем то работает ..снова выкотят игру в которую будет играть максимум 200-300 человек...Если это будет новая игра в нее не пойдут поклонники атрефакта если страраю не пойдут многие из комьюнити

...Короче это провал) Создал тему от импотнетности форума)

• Blackmore сказал(а):

Мне кажется если валве работают над артевактом 2.0 то они своей закрытостью повторяют свои же ошибки.

Проясню свою мысль.Та же закрытость была при разработке артевакта..Не советовались к комюнети нагнитали атомосферу загадочности и чего добились в итоге?Комьюнети можето что то подсказать..нето валве в полной зактытости над чем то работает ..снова выкотят игру в которую будет играть максимум 200-300 человек...Если это будет новая игра в нее не пойдут поклонники атрефакта если страраю не пойдут многие из комьюнити

...Короче это провал) Создал тему от импотнетности форума)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз кто помнит меня. Предсказывал ту же фигню. Мб они сейчас работают активно в сфере идей, а потом будут делиться с нами, но это же сральве, вряд ли от них такого дождёмся. 

Но на всякий пожарный , пару каток с ботами в день катаю)

• Так да. Только добавлю, что они еще и ничего не делают даже.

• мб им просто еще нечего показывать

• Ну в прошлый раз они были уверены в своей исключительности, хотя бета тест чуть расширенее показал бы все минусы, ну или как интервью было от альфа-тестеров, мол, никакие пожелания не учитывались, в общем глупо сейчас для онлайн игры бизнес проекта надеяться на исключительность, это очевидно, все бета тестится довольно большое время.

Как в этот раз неизвестно будет, мб у них ничего не готово

• Дык когда они ее делали, еще райоты ничего не выкатывали, они думали что неспешно можно выкатить, и на вау эффекте прокатить. Сейчас, когда риоты назаанонсили кучу проектов по своей вселенной, я думаю Гейб люлей раздал (или скорее всего нет, так как по инсайдерской инфе, именно он зафорсил выход игры вместе с Гарфилдом). Сейчас им и советоваться то толком не зачем, так как основные проблемы уже назвали. Сейчас допилят то, что изначально планировали в плане контента, добавят новые карты (которые уже готовы по словам Гарфилда), и изменят экономическую систему и рейтинговую систему по отзывам за этот год, а там дальше скорее всего начнут дропать информацию о новом дополнении и смотреть на отзывы как близарды. Хотя, валв маленькая инди компания (причем это не рофл), так как у них вообще в целом работают порядка 200 человек (вообще в компании, то есть и над дота 2, андерлордами, арти, самим стимом и новыми играми), и это при том, что в других компаниях сотрудников по несколько тысяч (у райотов вроде как около 3к челиков).

Имхо, им надо основать компанию-дочку, которая занималась бы дота вселенной. Могут себе позволить.

А вот эта история, где каждый сотрудник чуть ли не акционер компании (а вроде как и да), и может работать над любой игрой, которую захочет, это не тот подход для игр-сервисов, хотя и очень круто в плане собственной работы)

• Не думаю что для Гейба и велв было секретом что Риоты делают новую ККИ, ибо крупные конторы все друг о друге знают. Я думаю Габен спецом взял паузу(да и экстренная работа над шашками повлияла), чтобы проанализировать реакцию людей на Legends of Runeterra и учесть эту информацию на выходе Артифакт 2.0

• Когда там артик релизнули, мб на юбилей шото да скажут нам смертным.А так 2020 релиз Артика 2.0 ,либо же нас ждет новый пост от разрабов о закрытие проекта. Чилим еще до весны.

UPD Дата выхода Артифакта 28 ноября 2018 г.

• Проект не закроют, большой удар будет по компании. Будут собирать инфу, отзывы и пилить, основываясь на своих ошибках и на реакции продуктов конкурентов.
    Ибо в этом году Валве заявили что снова делают упор на гейм-проекты, а не как последние года на софт и т.д.
    Габену надо Доту готовить к 10 инту, реборн 2.0 делать на инт. Плюс шашки пилить, и еще чет артефакт переделывать.
    жалко мужика!ISSOU.png

• кста на ТИ10 бы как раз провести турик по артику на 1лям и мб чет по шашкамPepeOK.png(хотя последние калл еще тот соре за жизу)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?