Уникальный ник в Artifact

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FrostMourne, 13 Aug 2018 в 13:24.

• Почему бы в артике не ввести уникальные никнеймы?

Можно было запоминать хай(или нет игроков) и тд

Имхо надоели (в большей степени дотеры) 100.000+ челов, которые ходят с одинаковыми никами по типу Aomine Danke, so sad, Hailrake roflanLico.png, deadinside, xxx,  и тд

Добавило бы нотку уникальности, и вернуло бы старую-добрую концепцию циферных ников, romzes666, w33, Hairake1488, azazin228, palach777 и тд 

• Толком ничего не понятно из твоего предложения.
    Если ник идет с стима, то что этим людям мешает добавить цифры к нику в конце.
    И да, добавление цифр в конце делает ник уникальным

• Автор темы
    Мэгумин сказал(а):

Толком ничего не понятно из твоего предложения.
    Если ник идет с стима, то что этим людям мешает добавить цифры к нику в конце.
    И да, добавление цифр в конце делает ник уникальным

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну можно сделать в артике отдельный никнейм
    все равно в игре будет сотни челов с ником romzes666

Речь идет о циферка не как апгрейд никнейма, а как выход из безвыходного положения 

• плевать вообще, не встречал еще ни разу идентичный ник своему, так что меня это не волнует

• FrostMourne сказал(а):

ну можно сделать в артике отдельный никнейм
    все равно в игре будет сотни челов с ником romzes666

Речь идет о циферка не как апгрейд никнейма, а как выход из безвыходного положения 

как будто к кому то это есть дело.
    Щас бы делать целую систему регистрации в виде выбора ника, когда можно просто парсить его с стима, что и происходит во всех играх вольво

• Автор темы
    Мэгумин сказал(а):

как будто к кому то это есть дело.
    Щас бы делать целую систему регистрации в виде выбора ника, когда можно просто парсить его с стима, что и происходит во всех играх вольво

почему тогда не сделать во всем стиме функцию уникального ника? 

как при регистрации акка в стим

• FrostMourne сказал(а):

почему тогда не сделать во всем стиме функцию уникального ника? 

как при регистрации акка в стим

затем что не все хотят иметь один ник на всю жизнь.

это неудобно

• Сыглы, зайду первый сделаю ник Neferpitou и буду неповторимым оригиналом BrokeBack.png

• Прикол в большом количестве пользователей и ограниченном количестве слов в языках. 

• зашел я так на сервак дота2ру в майнкрафте, а там уже есть манарагаBrokeBack.png

• FrostMourne сказал(а):

Почему бы в артике не ввести уникальные никнеймы?

Имхо надоели (в большей степени дотеры) 100.000+ челов, которые ходят с одинаковыми никами по типу Aomine Danke, so sad, Hailrake roflanLico.png, deadinside, xxx,  и тд

Добавило бы нотку уникальности, и вернуло бы старую-добрую концепцию циферных ников, romzes666, w33, Hairake1488, azazin228, palach777 и тд 

Я не разу не встречал игроков со своим ником так что плевать

• Мамкины победители ники захотели))

• Добавь цифры если хочешь выделиться, в чем проблема7 

• IvaN228[MOSCOW]<095>RuS

• FrostMourne сказал(а):

Почему бы в артике не ввести уникальные никнеймы?

Так я не пойму нахера это все нужно. Стим все сделал за тебя. Один на всю день - херня. А так меняй по 100 раз на дню.

• Просто кто-то копирует кого-то, вот и все. Уверен что нужные люди получат свои никнеймы, остальные будут пытаться подражать им, в точности как с киберкотлетами.

А мне это не грозит, ибо Артифэкт я играть скорее всего не буду, ну и к тому же изобретательности для создания уникальных никнеймов пока хватает, уже таких штук 12 есть.

• Bingo сказал(а):
    IvaN228[MOSCOW]<095>RuS

Вспомнил интернет чаты с такими никами в 2007-ом, прослезился.

• iNnerrage сказал(а):

плевать вообще, не встречал еще ни разу идентичный ник своему, так что меня это не волнует

Хмм... Ты ведь не про свой ник на этом форуме?)

Так как тут твой ник - это всего лишь Inner Rage (внутренняя ярость) без пробела.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?