Удивили деки на констре.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Itodypak, 07 Feb 2019 в 17:05.

• Вчера играл квалы и челики которые были на вверху таблице играли по 43-44 карты, у моноблю колод обязательно был дестроер, хотя еще недавно на форуме все про этого героя шутили(или его изменили?). У одного чувака вообще была колода 3 красных, 2 синих, один из которых мипо, но при этом было синих карт больше немнго, вроде что то 19-23 что то такое. 

И эти ребята просто выносили без поражений по 5 противников. Я задался вопросом, нафиг я тогда собираю по 40 карт, по 8 карт на цвет от героя, когда оказывается сила вообще в другом. Я что то не понимаю или им так везло, что они без поражений играли?  

А вот я нашел их, вот две колоды которые по 5-0 шли.

https://www.playartifact.com/d/ADCJekNdLgCEASTGnq7AllsAYiThAdrAbMBiERHXROzAdC60LDQutCw0LrQsDE_

https://www.playartifact.com/d/ADCJeQRNrgCGUwDky29ApJfBIMXBQ+zAYhEIgGCk5GUjdC60LDQutCw0LrQsNC60LAy

Вторая колода вроде обычная, но я не заметил то время, когда все пересели на дестроера.

А первая колода, как по мне необычная и интересная.

• Itodypak сказал(а):

Я задался вопросом, нафиг я тогда собираю по 40 карт, по 8 карт на цвет от героя, когда оказывается сила вообще в другом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты обычный метадрочер без фантазии, который может только повторять за успешными игроками. это нормально, ничего страшного

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

ты обычный метадрочер без фантазии, который может только повторять за успешными игроками. это нормально, ничего страшного

Еще одного в мут. 

• Itodypak сказал(а):

Еще одного в мут. 

На форуме где два с половиной активных пользователя кидать кого-то в мут?

• kadomir сказал(а):

Как у тебя там успехи? 

• Itodypak сказал(а):

Еще одного в мут. 

я сказал что-то обидное? быть как большинство - это не плохо же hmm.gif

• Neferpitou сказал(а):

Как у тебя там успехи? 

Неплохо. Из-за работы не так много игоать, но красно зелёной рампой которую советовал (с омни и крипом 25 25) начал выигрывать, мне пока нравится

• Автор темы
    kadomir сказал(а):

Я искренне не хочу никого кидать, но енот с самого начала везде флудил с стим контроллером. А второй просто оскорбляет меня в каждой теме или говорит информацию которая не соответствует истине. 

kadomir сказал(а):

Неплохо. Из-за работы не так много игоать, но красно зелёной рампой которую советовал (с омни и крипом 25 25) начал выигрывать, мне пока нравится

Можешь скинутть мне? 

• Itodypak сказал(а):

Я искренне не хочу никого кидать, но енот с самого начала везде флудил с стим контроллером. А второй просто оскорбляет меня в каждой теме или говорит информацию которая не соответствует истине. 

Можешь скинутть мне? 

Могу https://www.playartifact.com/d/ADCJesApLkCCg5MDbi7AoQaj5OlAYEjAU+yARSIcwKI

• Itodypak сказал(а):

когда все пересели на дестроера

Это произошло после виплея, на котором Swim с декой, содержашей дестроера, дошел до четверть финала.

Itodypak сказал(а):

Я задался вопросом, нафиг я тогда собираю по 40 карт

У синих много добора, могут себе позволить.

• Дестра популяризировал Свим. У героя наивысший урон из синих и не самое позорное для синего здоровье. Плюс лишний дизейбл/подсейв в виде сигнатурки. Плюс абилка может помочь.

А что касается первой деки... Это полнейший треш.

В теории очень круто, когда ТоТ играется на толпу Мипо, особенно если прёт на аблку Огра и сигнатурка Мипо мультикастится. Но на практике  хотя бы 1 Мипо обычно дохнет и приносит сопернику тонны голды. Чтобы тактика сработала - надо быть максимально "лаки сан оф бич". Видимо тот игрок с 5-0 таким и является.

• Автор темы
    Comrade сказал(а):

Дестра популяризировал Свим. У героя наивысший урон из синих и не самое позорное для синего здоровье. Плюс лишний дизейбл/подсейв в виде сигнатурки. Плюс абилка может помочь.

В теории очень круто, когда ТоТ играется на толпу Мипо, особенно если прёт на аблку Огра и сигнатурка Мипо мультикастится. Но на практике  хотя бы 1 Мипо обычно дохнет и приносит сопернику тонны голды. Чтобы тактика сработала - надо быть максимально "лаки сан оф бич". Видимо тот игрок с 5-0 таким и является.

У него было 5-0 я не шучу. 

• ЛЛЯ сказал(а):

крип этот лучше заходит эмисарки? типо сразу дать в товер на 25 ? )

эмисарка нужна чтобы бафать широкий стол, а в этой деке крипов почти нет

• Мягкий Енотик сказал(а):

эмисарка нужна чтобы бафать широкий стол, а в этой деке крипов почти нет

нет tohruShrug.png

• ЛЛЯ сказал(а):

крип этот лучше заходит эмисарки? типо сразу дать в товер на 25 ? )

Да и чтобы забафать стол, нужны ещё ходы, а крип просто хорош сам по себе

• Comrade сказал(а):

Дестра популяризировал Свим. У героя наивысший урон из синих и не самое позорное для синего здоровье. Плюс лишний дизейбл/подсейв в виде сигнатурки. Плюс абилка может помочь.

Я сыграл против него на этом турнире 3 игры. Он разыгрывает мимо только под комбу селемине+тот и использует Дагер на другие линии одним Мипо и перетягивает туда других Мипо через способность. В итоге на 9 мане сносит либо трон или 2 линии

• Dizzmal сказал(а):

Я сыграл против него на этом турнире 3 игры. Он разыгрывает мимо только под комбу селемине+тот и использует Дагер на другие линии одним Мипо и перетягивает туда других Мипо через способность. В итоге на 9 мане сносит либо трон или 2 линии

Хочу теперь попробовать эту деку с мипо .Есть записи его геймплея у кого-то?

• то есть когда я писал через неделю после релиза что 40 карт в деке херня, мне говорили что я аутист и не понимаю игру.. несмотря на перфектраны и прочее, а теперь вдруг внезапно глаза открылись, да?

• Desavian сказал(а):

то есть когда я писал через неделю после релиза что 40 карт в деке херня, мне говорили что я аутист и не понимаю игру.. несмотря на перфектраны и прочее, а теперь вдруг внезапно глаза открылись, да?

Непризнанный гений justsmile.png 

Шучу. 

На самом деле, из-за того что игроков мало, мета не сформирована. Да и конкретно в этих колодах много добора

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?