турик по артифакту

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ontheway, 09 Nov 2018 в 21:39.

• От кого будете смотреть турик в выходные, и как думаете какой будет онлайн на офф.стриме?

• Есть один успешный мужчина, от его присудствия влажность в трусиках повышается до 100%, когда художники пытаются нарисовать прекрасного ангела то представляют его черты и их картины разлетаются по миру за миллионы долларов

@RipTide 

• Буду смотреть на официальном стриме... ведь они платят 10к$... и им надо как-то отбить эти деньги... 

Ну или на каком-либо более менее адекватном русскоязычном стриме, где автор (стример) имеет не меньше 300 часов наигранных в альфу (например @nitro )... смотреть стрим от отбросов не имеющих доступа в альфу - себя не уважать. 

Насчет онлайна гадать не буду... потому что это всё равно что тыкнуть пальцем в небо).

• Ну онлайн будет 3-5к минимум точно, челикам будет интересно посмотреть что из себя представляет игра и вообще понаблюдать за игрой, ну а смотреть нужно только тех, кто имеет доступ к нему и играл в него минимум 100 часов и знает что это за ира

• 10к максимум будет на оф трансляции

• я не буду стримить первый день ничего, возможно запущу перед началом драфта за часок, посидим потрешим и подрафтим на хавлинмайнде.

в воскресенье буду в гостях у @lexruhub и мы покомментируем 1/8 на его стриме, если вылечу.

• nitro сказал(а):

я не буду стримить первый день ничего, возможно запущу перед началом драфта за часок, посидим потрешим и подрафтим на хавлинмайнде.

в воскресенье буду в гостях у @lexruhub и мы покомментируем 1/8 на его стриме, если вылечу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

год тоже играет на турике?

• чет провал какой то если честно стримить турик для превью игры. Большинство зрителей мало что знают про артик и вообще не вдупляют, что происходит на экране. Надо было сначала сделать стрим как в хсе, сидит челик типо Day9, не понимает ничего, а рядом с ним разраб, который все объясняет

Пакс также стримили, но стрим особо не афишировали и на него пришли в основном те, кто уже шарит.

• ну разберетесь, когда появиться игра, благо ждать осталось не долго.

Я не знаю что было на английской трансляции, мб там и было разжевывание всех механик, хотя лекс вроде ночью достаточно подробно все объяснял.

Я ушел спать, отыграл 1-2 2-0 1-2, посмотрел драфт и решил не продолжать, т.к. сделать 4-0 без хотя бы без 1 ОП карты или героя нереально.

Вообще в таком формате можно сразу дропать игру с моей колодой, но постараться стоило.

Колода решает 90%, в первом раунде против меня была ОП колода с 2 легионками, в то время как у меня была лейт колода черно-красно-зеленая, с лоу-хп  персами типа снайпера и бладсикера, и чудом я отжал по 1 игре что у 2 LC/URSA, что у последнего чувака с Time of Triumph, и Сорлой, который мне спушил трон 1 ударом на 86 D.png

Очень рад за наймана, у него после луза в первом раунде, получилось отжать 2 игры, и после редрафта у него просто эпик колода надрафтилась, с канной прелексом и луной, кучей порталов, и анихилейшеном, я предрекал ему 4-0, что собственно он и сделал justsmile.png снг в плейофе *hype*

• Автор темы
    nitro сказал(а):

ну разберетесь, когда появиться игра, благо ждать осталось не долго.

Я не знаю что было на английской трансляции, мб там и было разжевывание всех механик, хотя лекс вроде ночью достаточно подробно все объяснял.

Я ушел спать, отыграл 1-2 2-0 1-2, посмотрел драфт и решил не продолжать, т.к. сделать 4-0 без хотя бы без 1 ОП карты или героя нереально.

Вообще в таком формате можно сразу дропать игру с моей колодой, но постараться стоило.

Колода решает 90%, в первом раунде против меня была ОП колода с 2 легионками, в то время как у меня была лейт колода черно-красно-зеленая, с лоу-хп  персами типа снайпера и бладсикера, и чудом я отжал по 1 игре что у 2 LC/URSA, что у последнего чувака с Time of Triumph, и Сорлой, который мне спушил трон 1 ударом на 86 D.png

Очень рад за наймана, у него после луза в первом раунде, получилось отжать 2 игры, и после редрафта у него просто эпик колода надрафтилась, с канной прелексом и луной, кучей порталов, и анихилейшеном, я предрекал ему 4-0, что собственно он и сделал justsmile.png снг в плейофе *hype*

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет инфы как будут проходить матчи в 1/8? одновременно или по очереди?

• по очереди, все матчи будут стримиться поидее.

• Автор темы

PepeOK.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?