ТП в артефакте?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FrostMourne, 22 Jul 2018 в 20:52.

• Очередное пополнение в базе данных авторских прав США от #Valve!

Новые зарегистрированные наименования:

A: Allseeing One's Favor, Arcane Censure, Assassinate, Annihilationd2sentryward.gif
    B: Ball Lightning, Berserker's Callaxe.png
    C: ClaymoreKoteyka.png
    D: Divine Purpose, Duellegioncommanderarc.png
    E: Eclipseluna.png
    H: Healing Salved2iHealingSalve.png
    P: Payday, Potion Of Knowledged2iTomeofKnowledge.png(нет)
    T: Town Portal Scrolld2iTownPortalScroll.png

Таким образом, если учесть данные про 280+ карт #Artifact на момент запуска игры, то ~87% уже защищены авторским правом.

Среди списка можно заметить ТПшку, интересно как ее нам покажут в игреd2iTownPortalScroll.png

(Нюсмейкер КотHeavyBreathing.png)
    (Фростморн)

• Между лайнами перемещаться можно будет при помощи тп

• анимации платные на тп будут, +сабжи гейбу.

• Duff сказал(а):

анимации платные на тп будут, +сабжи гейбу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там помимо анимаций кучу других элементов можно будет под кастомизацию отдать умельцам из воркшопа. Вообще, косметика в артефакте должна будет быть в большом количестве, ибо шапочки це важно. Я бы себе поле боя новое купил, обложку для карт, монетку красивую, игровые доски, башеки. Буду на стиле.

• RipTide сказал(а):

Да там помимо анимаций кучу других элементов можно будет под кастомизацию отдать умельцам из воркшопа. Вообще, косметика в артефакте должна будет быть в большом количестве, ибо шапочки це важно. Я бы себе поле боя новое купил, обложку для карт, монетку красивую, игровые доски, башеки. Буду на стиле.

А если ещё сеты на героев и на все карты будут, то вообще, не задонатить будет не возможно.

• Duff сказал(а):

А если ещё сеты на героев и на все карты будут, то вообще, не задонатить будет не возможно.

Сеты на картинки? thinking.gif

• Duff сказал(а):

Да зачем париться. Просто все косметики из доты перенести и продавать в сундуках.

А если без рофлов, то надеюсь, что в компендиумах будет коллаб двух игр и в интовом компеде, например, будут пакичи давать/рубашечки и т.п.

• Автор темы
    RipTide сказал(а):

Да зачем париться. Просто все косметики из доты перенести и продавать в сундуках.

А если без рофлов, то надеюсь, что в компендиумах будет коллаб двух игр и в интовом компеде, например, будут пакичи давать/рубашечки и т.п.

Уверен что такой параши не будет, значимая часть артефактеров это не только дотеры но и хотсеры?  

• FrostMourne сказал(а):

Уверен что такой параши не будет, значимая часть артефактеров это не только дотеры но и хотсеры?  

Ну то, что я в доту играю не остановило близзов от добавления в хс плюшек за игру в соседние проекты их же разработки, за дни рождения других игр тех же близзов и прочего.

•  Будут всякие режимы игры,  возможно в каком-то  из них будет использоваться тп.

• RipTide сказал(а):

Шапочки в платной игре да еще и с микротранзакциямиHAhaa.png

Я ни на что не намекаю,но Вальвам следует чекнуть юзер скор второго баттлфронта и вспомнить почему так мала

• Malikos сказал(а):

Шапочки в платной игре да еще и с микротранзакциямиHAhaa.png

Я ни на что не намекаю,но Вальвам следует чекнуть юзер скор второго баттлфронта и вспомнить почему так мала

Сравнивать косметику(dota, CS) и предметы влияющие на баланс (Battlefront 2, AC: Origins)notlikemia.pngnotlikemia.png

• RipTide сказал(а):

Было бы кайфово если бы можно было покупать скины на доски, типа у стороны доски противника свой скин, а у тебя свой.

• RayZ сказал(а):

Было бы кайфово если бы можно было покупать скины на доски, типа у стороны доски противника свой скин, а у тебя свой.

Це да. Вообще, хотелоссь бы видет деление на dire и radiant не только по башням, но и по всему игровому полу даже на стандартной доске.

• Автор темы
    RipTide сказал(а):

Це да. Вообще, хотелоссь бы видет деление на dire и radiant не только по башням, но и по всему игровому полу даже на стандартной доске.

До сих пор хочу, что бы в доте, если ты играешь за дайр, ты пикаешь онли дайр-героев
    Как в 1ом дотане

!!!!!!

• FrostMourne сказал(а):

Очередное пополнение в базе данных авторских прав США от #Valve!

Новые зарегистрированные наименования:

A: Allseeing One's Favor, Arcane Censure, Assassinate, Annihilationd2sentryward.gif
    B: Ball Lightning, Berserker's Callaxe.png
    C: ClaymoreKoteyka.png
    D: Divine Purpose, Duellegioncommanderarc.png
    E: Eclipseluna.png
    H: Healing Salved2iHealingSalve.png
    P: Payday, Potion Of Knowledged2iTomeofKnowledge.png(нет)
    T: Town Portal Scrolld2iTownPortalScroll.png

Таким образом, если учесть данные про 280+ карт #Artifact на момент запуска игры, то ~87% уже защищены авторским правом.

Среди списка можно заметить ТПшку, интересно как ее нам покажут в игреd2iTownPortalScroll.png

(Нюсмейкер КотHeavyBreathing.png)
    (Фростморн)

https://artifactcards.ru/cards/24-town-portal-scroll/ Если что там это 4-5 месяцев лежитCoolStoryBob.png

• Автор темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?