Тормазючки

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FFFFFE, 19 Nov 2018 в 18:42.

• Кто-то сможет по выходу игры запилить оперативно гайдик как подкрутить, какие файлы в клиентике поменять, чтобы на моем тетрисе игра не тормазюкала?

• У тебя настолько калькулятор, что артыч на минималках не вытянет?

• Автор темы
    S1lence22 сказал(а):

У тебя настолько калькулятор, что артыч на минималках не вытянет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня комп точь в точь описанные минималки, но судя по некоторым отзывам игра компьютер душит. К тому же мне совершенно не важно как выглядит интерфейс, хоть нарисованные в паинте карты, лишь бы не подлагивало

Я бы например чертей летаующих убрал, скажите кибер гении это возможно?

• видел как какой-то чел писал, что у него отлично работает на доисторическом ноуте со встроенной графикой и 4гб оперативы

• Автор темы
    Unit сказал(а):

видел как какой-то чел писал, что у него отлично работает на доисторическом ноуте со встроенной графикой и 4гб оперативы

Что значит ДОИСТОРИЧЕСКОМ )) По моим представлениям очень даже хороший нотэбук 

А инфы о его фпс нету?

• FFFFFE сказал(а):

Это к батюшке, или наркологу

Хотя они реально напрягают, а после пары игр уже раздражают.

• FFFFFE сказал(а):

Что значит ДОИСТОРИЧЕСКОМ )) По моим представлениям очень даже хороший нотэбук 

А инфы о его фпс нету?

Есть лишь о его железе ( которому 10 лет) и то что запустил на минималках а игра выглядит по прежнему хорошо

HP laptop
    Processor: AMD Athlon Dual-Core M300 2.00 GHz
    RAM: 4.00 GB
    Integrated graphics card
    64-bit Operating System

• FFFFFE сказал(а):

У меня комп точь в точь описанные минималки, но судя по некоторым отзывам игра компьютер душит. К тому же мне совершенно не важно как выглядит интерфейс, хоть нарисованные в паинте карты, лишь бы не подлагивало

Ты болеешь чем-то? Выздоравливай. Ничего что люди только из-за этих двух милах эту игру и покупают? Ты вдумайся вообще, у тебя на столике летают 2 3D живых, милых, прекрасных, сногсшибательных, божественных чертёнка, а ты хочешь ими пожертвовать ради плоских стрёмных картиночек с блудсикером? О боже, мне срочно нужно успокоительное

• AZQeze сказал(а):

Есть лишь о его железе ( которому 10 лет) и то что запустил на минималках а игра выглядит по прежнему хорошо

HP laptop
    Processor: AMD Athlon Dual-Core M300 2.00 GHz
    RAM: 4.00 GB
    Integrated graphics card
    64-bit Operating System

Надеюсь,что так оно и будет.

• "летающих чертей" я бы убрал и без лагов. Казалось бы сделали хардкорную, серьезную ККИ... но нет, надо вставить какую-то "детскую" фишку для казуальщиков и домохозяек

• Да,артик неплохо жрет. На максах под 100% грузит видеокарточку gtx 950 ,100-120 фпс(лимит 120) проц. и7 6700к грузит под 25-35%. Дальше суди сам.

• У меня отвратный пк 15 летней давности,сам геймплей идет очень хорошо на средне-высоких,а вот менюшки тормозят знатно все,карты в коллекции прогружаются медленно и при попытке менять разрешение игра ломается и ломает вместе с собой весь пк.

Вполне доволен.

• Straw сказал(а):

У меня отвратный пк 15 летней давности,сам геймплей идет очень хорошо на средне-высоких,а вот менюшки тормозят знатно все,карты в коллекции прогружаются медленно и при попытке менять разрешение игра ломается и ломает вместе с собой весь пк.

Вполне доволен.

звучит неплохо, надеюсь на моем говнобуке 8-ми летнем пойдет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?