Топ фильмов, ваше мнение

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем furze, 27 Nov 2018 в 15:20.

• Есть тут вообще любители позалипать в кинцо по вечерам или только анимешники? Кидайте свои списки лучших фильмов за всё время, может найдется что-то интересное (только не свадебную вазу и зеленого слоника)

Сам посоветую: 

- Список шиндлера

- 12 разгневанных мужчин 

- Шоу трумана

- Отступники 

• Вспоминать и расписывать свой топ фильмов я пожалуй не буду. Но точно могу сказать что нет ни одного фильма, который вызвал бы у мне то же состояние сознания как фильм "Она" с Хоакином Фениксом. Этот фильм я смотрел внимательнее любого другого, предельно сконцентрировано. Даже не знаю почему.

• Автор темы
    ShellBe сказал(а):

Вспоминать и расписывать свой топ фильмов я пожалуй не буду. Но точно могу сказать что нет ни одного фильма, который вызвал бы у мне то же состояние сознания как фильм "Она" с Хоакином Фениксом. Этот фильм я смотрел внимательнее любого другого, предельно сконцентрировано. Даже не знаю почему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй реквием по мечте в одного глянуть как-нибудь, если не смотрел

• как вы вообще смотрите драмы мелодрамы и т д, это тоже самое что специально испортить себе настроение, не спорю фильмы крутые и т д, но я не понимаю

Вот мой топ 
    Новые парни турбо
    Новые парни нитро 
    Трасса 60 

• Игра на понижение

Побег из шоушенка

Форрест Гамп

• Автор темы
    sixty сказал(а):

как вы вообще смотрите драмы мелодрамы и т д, это тоже самое что специально испортить себе настроение, не спорю фильмы крутые и т д, но я не понимаю

Вот мой топ 
    Новые парни турбо
    Новые парни нитро 
    Трасса 60 

Я бы не сказал, что все драмы портят настроение, побег из шоушенка или спасти рядового райана например тому подтверждение

• furze сказал(а):

Я бы не сказал, что все драмы портят настроение, побег из шоушенка или спасти рядового райана например тому подтверждение

да фильмы топопвые, но я бы не сказал что это драмы прям драмы 

• -Начало.

-Святые из Бундока.(В Гоблине вообще огонь)

-Большой Куш.

-Воин.

-Толстяк на ринге.

-Джанго и Джанго освобожденный - старый фильм мне нравится больше.

• Автор темы
    Hoshi сказал(а):

-Святые из Бундока.(В Гоблине вообще огонь)

Если б не написал, вообще бы об этом шедевре не вспомнил, надо будет пересмотреть

• furze сказал(а):

Попробуй реквием по мечте в одного глянуть как-нибудь, если не смотрел

Конечно смотрел.

Видел пожалуй 80-85 процентов фильмов которые входят во всякие топы (кинопоиск,томат,имдб и т.д.) Но не помню чтобы хоть один был похож на тот. Я бы не назвал его лучшим фильмом, но самым завораживающим точно.

• -Побег из Шоушенка
    -Фактор 8
    -Марсианин
    -Темный рыцарь ( лучший фильм по моему субъективному мнению )

• Автор темы
    ShellBe сказал(а):

Конечно смотрел.

Видел пожалуй 80-85 процентов фильмов которые входят во всякие топы (кинопоиск,томат,имдб и т.д.) Но не помню чтобы хоть один был похож на тот. Я бы не назвал его лучшим фильмом, но самым завораживающим точно.

Ок, спасибо за наводку, гляну в ближайшее время

• Автор темы
    Поднятие темы
  • а зачем вы топ-20 кинпоиска копируете?

• афоня советский фильм

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Сложно выявить топ для себя, в какой-то момент фильм оказал на меня сильное впечатление и согласно ему я ставил оценку на кинопоиске, ибо через какое-то время вы бы оценили фильм ниже, т.к фильм уже изменил вас.

Из последнего что понравилось - Грязь. (2013)

https://www.kinopoisk.ru/user/13632815/votes/list/ord/date/#list

• В 2018 году мой топ - Elizabeth Harvest

• Из последних тяжелых фильмов понравился Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?