Такие вообще есть?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем VizicK, 11 Mar 2019 в 22:51.

• На этом форуме есть такие люди, которые впервые купили Artifact за последний месяц? Если есть хоть один такой человек, то чем вы руководствовались? На что вы надеялись? Неужели вы не читали все эти новости о антирекордах каждый день, оттоке онлайна, ухода разработчиков из проекта? Вы всё равно решили купить безнадёжную игру? Почему?

• частенько на реддите вижу посты от людей где они пишут что только недавно купили игру и она им нравится.
    на главной странице магазина не пишет текущий онлайн игры, некоторые люди не задумываясь об этом покупают игру, к тому же она от Valve

• Мне первый месяц тоже интересно было просто играть. 

• Ну не знаю кто там и в какое время брал Артишок.

Я Артефакт купил по предзаказу в тот же день когда открыли возможность сделать предзаказ.

Кстати уже тогда были опасения почему не давали никаких плюшек за предзаказ. Вот и опасение подтвердились.

Сейчас даже Китайцы уходят массово из игры. Финал Артефакта - быстрая смертить что нонсенс для Игры от Вальв.

• Габен проюзал "Истребление" не на тот стол, должен был истребить конкурентов, а истребил игроков в артифакт)

• Купил в пятницу. Сейчас мой инвентарь таков 15528111016210.png

Для ККИ очень дешевые карты можно любую из этих дек собрать 15528107649730.png

Чем собственно я и занялся. По сравнению с f2p кки где покупаешь кота в мешке и вечно надо тратить тысячи рублей на покупку огромного количества бустеров для того что бы иметь шанс получить что то полезное и собрать деку новичка,то тут можно за эти деньги купить чуть ли не все карты так как самая дорогая акс ~160 рублей остальные колеблются в районе рубля и редко можно встретить карту которая была бы хоть чуть-чуть близка к аксу.

• VanillaBro сказал(а):

Купил в пятницу. Сейчас мой инвентарь таков 15528111016210.png

Чем собственно я и занялся. По сравнению с f2p кки где покупаешь кота в мешке и вечно надо тратить тысячи рублей на покупку огромного количества бустеров для того что бы иметь шанс получить что то полезное и собрать деку новичка,то тут можно за эти деньги купить чуть ли не все карты так как самая дорогая акс ~160 рублей остальные колеблются в районе рубля и редко можно встретить карту которая была бы хоть чуть-чуть близка к аксу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо что валвы выпускают такие дешевые игры как Артифакт

• VanillaBro сказал(а):

Купил в пятницу. Сейчас мой инвентарь таков 15528111016210.png

i?id=d6ad631d137dc56293799cf55126870c-l&n=13

• Да мне кажется новичкам как раз таки сейчас и самый кайф, опыта набираются картон дешёвый, если в платный не залазить драфт или констру, можно фаново деки пособирать, потом опыта наберутся инт анонсируют ВОЛЬВО, штормлайк решит вернутся, а его уже Rookie в не удел будет оставлять.Вот так-вот , заговор габена получается.

• Пришло время скупить все карты?}}}

• Leliil сказал(а):

Пришло время скупить все карты?}}}

Ну да. А почему бы и нет? 

• По-моему сейчас самое время покупать игру. Картонки дешёвые, если игра надоест, то после первого же обновления цены взлетят и карты можно продать и поднять деньги

• Koffeek сказал(а):

По-моему сейчас самое время покупать игру. Картонки дешёвые, если игра надоест, то после первого же обновления цены взлетят и карты можно продать и поднять деньги

так-так-так.  У нас опять началась неделя тренингов по заработку на а.ру ? PepeHat.png

• Koffeek сказал(а):

По-моему сейчас самое время покупать игру. Картонки дешёвые, если игра надоест, то после первого же обновления цены взлетят и карты можно продать и поднять деньги

Думал фаны артикала жрут это дерьмо из-за отсутствия вкуса, а оказывается из-за отсутствия мозгов.

• Koffeek сказал(а):

классический бред валв-боя. Тут и карты дешевые и обновление выйдет и деньги на игре поднять можно и самое забавное это "ЕСЛИ игра надоест". Лол, как показывает практика, с вероятностью 98,7% игра ТОЧНО надоест)))) причем очень быстро

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?