Релиз Artifact через 40 дней

Связки героев

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Surenos, 11 Mar 2018 в 20:33.

• Как думаете будет ли такая аля фича организованна в игре?

Думаю из названия темы понятно о чем разговор.

• Как минимум, уже сообщали, что связки будут по лору, то есть те герои которые дружат с друг другом и воюют. Но это все историческая часть не относящаяся к балансу.

• Думаю что нет, т. к. нигде этого не заметил. Будут бафаться по цветам - да, а этого не было.
    бтв, лучшая SeemsGood.pngсвязка тракса+луна+венга

• Автор темы
    Мэгумин сказал(а):

Как минимум, уже сообщали, что связки будут по лору, то есть те герои которые дружат с друг другом и воюют. Но это все историческая часть не относящаяся к балансу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это в курсе, было бы намного интереснее если герои не только так скажем голосом контактировали между собой. А давался иной процент бафа или т.п

• Surenos сказал(а):

Да это в курсе, было бы намного интереснее если герои не только так скажем голосом контактировали между собой. А давался иной процент бафа или т.п

В целом так сейчас там работают цвета карт.
    К примеру ты синим заклинанием можешь бафать только синих героев

• Surenos сказал(а):

Нет, такие сеты карт вводят некий дисбаланс

Сложно объяснить почему

• ОФК будет, что одна карта дополняет другую, компенсирует её слабые качестве так сказать 

Для этого не надо даже чего - то особенного делать, не надо какие - то бафы которые проявляются в связке 

• Тип да, будут колоды по типу как в roflanPomoika.pngХСе, там например, одни мурлоки, которые по 1 фуфлыжные, а если их с один за другим комбинить, то работают по красотеvaletWin.png

• Конечно будет. Это вроде как основа всех ККИ )))

• Скорее всего будут взаимодействующие механики(привет, хуки пуджа и клокверкаroflanLico.png)
    А так именно по дружбе\вражде - нет

• Офк по лору,но если,допустим,Тракса и ренж крипы,то могут и покомбинится.Должны же быть ауры от героев/айтемов.

• Ну раз валв придумали своеобразные масти карт, и колоду только из 2х можно делать, то скорее комбинации заклинаний + героев будут годные, например луна + карта эклипс и.т.д.

• Ну вероятнее всего да, но так называемое влияние будет распространяться на одну линию(т.е. герой на миде не может повлиять на героя на топе/боте)

• Хочу связку Чена + Пуджа. d2troll.gif

• Автор темы
    Pablito1 сказал(а):

Ну вероятнее всего да, но так называемое влияние будет распространяться на одну линию(т.е. герой на миде не может повлиять на героя на топе/боте)

Ну да собственно типо такого меня и интересует.

По мне так было бы интереснее чтобы связки придавали некий бонус скажем по дефу, атаке и п.р. Конечно от части это возможно покажется не эстетично, с другой стороны некий толчок вперед создать ту или иную комбинацию, и разрывать ей, ну или сгорать тут как карта ляжет ужеISSOU.png

• Surenos сказал(а):

Ну да собственно типо такого меня и интересует.

По мне так было бы интереснее чтобы связки придавали некий бонус скажем по дефу, атаке и п.р. Конечно от части это возможно покажется не эстетично, с другой стороны некий толчок вперед создать ту или иную комбинацию, и разрывать ей, ну или сгорать тут как карта ляжет ужеISSOU.png

Но скорее всего это взаимодействие будет реализовано на банальном уровне +1/-1 к броне или +1/-1 к атаке в таком плане, например баф/дебаф с кирасы на линии 

• Не думаю что будут реализованы связки каких-то конкретных героев, только если по типу героя.

• Жду связку Outworld Devourer + Ogre Magi weSmart.png

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?