Релиз Artifact через 8 дней

Будите стримить Artifact?

• Буду стримить

7 голосов
    38%
  • Не буду стримить

5 голосов
    27%
  • Буду смотреть стримы

6 голосов
    33%

Стрим Artifact

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Nikveldone, 08 Nov 2018 в 13:17.

• Здаров поцаны. В общем думаю постримить artifact, потому что люблю поговорить, да и самому интересно. Знаю, что на форуме есть челики, которые хотят построить карьеру про, но есть ли кто будет стримить? Стоит ли оно того? Конечно не рассматриваю это как средство заработка, а скорее как вечерние посиделки.

• может буду может нет слабенько еще в картах разбираюсь это сдерживает

• Автор темы

Это так важно с ходу в картах шарить? Можно друганов на стрим позвать и вместе с ними разбирать что к чему

• Хочу тебе сказать, что если ты не супер харизматичный, топовый игрок (имеющий доступ в альфу или как минимум 1000-1500 сабов на своем стриме), то в стримерство артифакта тебе уже не пробиться (всё занято). 

А с друзьями поговорить можно в дискоде не выставляя себя на показ как элитного павлина. 

• Lypalodon сказал(а):

Здаров поцаны. В общем думаю постримить artifact, потому что люблю поговорить, да и самому интересно. Знаю, что на форуме есть челики, которые хотят построить карьеру про, но есть ли кто будет стримить? Стоит ли оно того? Конечно не рассматриваю это как средство заработка, а скорее как вечерние посиделки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто  буду стримить, на серьезничах, плевать сколько просмотров будет и т.д

• Как вечерние посиделки вполне покатит, обычно так и бывает сначала вечерние посиделки а потом это перерастает в заработок, идея не плохая )  

• Я знаю как минимум 7 человек что будут стримить и я в том числе. 

• Автор темы
    Mister X сказал(а):

Хочу тебе сказать, что если ты не супер харизматичный, топовый игрок (имеющий доступ в альфу или как минимум 1000-1500 сабов на своем стриме), то в стримерство артифакта тебе уже не пробиться (всё занято). 

А с друзьями поговорить можно в дискоде не выставляя себя на показ как элитного павлина. 

Что значить пробиться? Пробиться в топ? Тоже согласен с тем, что стрим может зацепить если это про-игрок и/или просто харизматичный парень.

• Буду стримить, только если буду(когда) тир1 игроком, играя на самом хай рейтинге, а иначе нет смысла HeavyBreathing.png 

• выигрываю интик и сразу за стримы

• Смысл стримить, если тебя никто не смотрит
    смысл смотреть кого-то будет только если стример показывает фишки/нюансы игры/стратегии/необычные сборки etc.

а смотреть всяких "Всем привет я Миша NoName, сегодня я приобрёл какой-то артикакт и буду учиться в это играть" желание отсутствует

Всё таки тратить время на саму игру лучше, чем на просмотр нубских/неинтересных стримов игры

• Автор темы
    Squid_Nick сказал(а):

Смысл стримить, если тебя никто не смотрит
    смысл смотреть кого-то будет только если стример показывает фишки/нюансы игры/стратегии/необычные сборки etc.

а смотреть всяких "Всем привет я Миша NoName, сегодня я приобрёл какой-то артикакт и буду учиться в это играть" желание отсутствует

Всё таки тратить время на саму игру лучше, чем на просмотр нубских/неинтересных стримов игры

Хз смотря для чего ты смотришь стримы. Некоторые же сидят на стримах про еду под свою хавку или смотрят стрим игры, которую не уверены будут ли брать. Не самые лучшие примеры конечно, просто хочу сказать, что тематик достаточно и они разнообразны.

• Lypalodon сказал(а):

Хз смотря для чего ты смотришь стримы. Некоторые же сидят на стримах про еду под свою хавку или смотрят стрим игры, которую не уверены будут ли брать. Не самые лучшие примеры конечно, просто хочу сказать, что тематик достаточно и они разнообразны.

ну с этим тоже согласен, просто я лично не смотрю ни стримы, ни сериалы/фильмы и т.к. считаю это пустой тратой времени (ну есть офк исключения, но всё равно) 
    и по поводу игры, которую не уверены будут ли брать верно подмечено, в первое время куча народа будет раздумывать над покупкой

• Чувствую как выйдет артифакт тут половина форума подрубит свои супер стримы с 2мя зрителями.

• Автор темы
    Язава Нико сказал(а):

Чувствую как выйдет артифакт тут половина форума подрубит свои супер стримы с 2мя зрителями.

На волне будет и куча про игроков и популярных стримеров, которые тоже будут транслировать artifact. Многие газонут в игру на первых порах, потом и многие забьют D.png 

• Без начальной базы со зрителями ты никуда не пробьешся. Но будет стримить каждый 2й дотер и каждый 1й кки игрок 

• Автор темы
    Puth сказал(а):

Без начальной базы со зрителями ты никуда не пробьешся. Но будет стримить каждый 2й дотер и каждый 1й кки игрок 

На волне хайпа будут стримить очень многие как мне кажется и все будут хотеть в топ при этом не имея постоянных подписчиков, но это и к лучшему тк со временем многие отвалятся. 

• Ну если станешь сильным игроком, тебя будут знать, будет изи базовых зрителей собратьBuba.gif или же просто везде его рекламируя hmm.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?