Покупаете ли вы карты на Торговой площадке?

• Да

15 голосов
    83%
  • Получаю карты с обычных и комплектных драфтов

2 голосов
    11%
  • Нет

1 голосов
    5%

Стоимость редких карт

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Максим Тянутов, 06 Dec 2018 в 11:58.

• Посмотрел видос Иннера об экономике в артифакте (видео кстати очень неплохое)

Ну и суть вот в чем: т.к. можно создавать билетики за карты, то в конечном счете минимальная цена любой карты станет равна ~3.5 руб (билетик стоит ~66 руб). Но при этом в среднем 2-3 билетика меняются на 1-2 пака (условные 2 чела проигрывают по 0/2 3-ему челу, он в итоге получает 1 билет 1 пак) + билетики можно сливать в комплектном драфте. По итогу количество ценных карт будет со временем расти, т.к. перековывать их офк не выгодно, а это значит, что цена на такие карты будет со временем падать, в теории достигнув той же отметки в 3-4 рубля. К тому же паки и билетики можно покупать за реал, что ещё больше усиливает эффект. 

Но и это ещё не все. Скорее всего, многие работяги просто забьют на артифакт, и само собой будут продавать все свои карточки. А это значит, что уменьшается спрос и увеличивается предложение, что ведет к понижению цены. 
    Как думаете, будет ли цена действительно падать, или каким-то образом останется на более менее высоких позициях?

P.s. Где кнопка сменить ник?

• Все зависит от стратегии вальв с выходом новых дополнений. Будут ли они убирать старые комплекты карт или нет, заигают ли старые карты с выходом новых или нет. Может новое дополнение вообще построят вокруг рикса (или как его там) и его цена взлетит до небес. Никто не знает. Остаётся только гадать.

• Новое дополнение построят на основе черных, ну я так думаю всего лишь, пока есть время скупаю дешёвые карточки на ТП , потом продам , если не взлетят то не так много потеряю . Шторма почему то недооценивают, хотя герой слаб лишь в сочетании с другими цветами, но в моно черной колоде это очень важный герыч. 

• Подскажите, если например завтра доллар станет 180р, то цены на паки и билеты тоже подорожают ? Или вальв будут держать цену с релиза.

• Я думаю поднимется если прям такой курс бакса, они же подняли цену когда с 40 до 70 дошло

• Andimus сказал(а):

Подскажите, если например завтра доллар станет 180р, то цены на паки и билеты тоже подорожают ? Или вальв будут держать цену с релиза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, подорожают. 

• Andimus сказал(а):

Подскажите, если например завтра доллар станет 180р, то цены на паки и билеты тоже подорожают ? Или вальв будут держать цену с релиза.

поверь при таком курсе тебя уже не будут волновать цены на карточки....начнется веселуха в реале)

• Bold Storm сказал(а):

Я думаю поднимется если прям такой курс бакса, они же подняли цену когда с 40 до 70 дошло

так вроде игры и при 40 стоили по 2к (ААА игры), не ? 

• Andimus сказал(а):

не

• Andimus сказал(а):

Одно дело игры для ру-сегмента, другое дело паки с картами, которые идут на торговлю. Если их удешевить для нас - тогда зарубежные будут попросту абузить и повалят экономику вокруг игры

• Утром рано на пригорке

Казалось бы причем тут глинер

• Andimus сказал(а):

по курсу 30р за бакс ААА проэкты стоили 600р (20 баксов)

по курсу 40р за бакс ААА проэкты стоили 1000р (25 баксов)

по курсу 70р за бакс ААА проэкты стоят 2000р (30 баксов)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?