Сколько будут стоить карты на торговой площадке?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем brokali, 19 Nov 2018 в 15:02.

• Как думаете сколько будут стоить картонки на тп ? Можно ли будет собрать колодку через тп без паков ? И тк редкость карт почти одинакова , то как и будут ли варьироваться цены?

• Да скорее всего будут тоже сверхдорогие шмотки, как и в доте, и в каэсе. Только чтобы не делать какие-то нужные карты неиграбельными из-за сверхцены, эти карты возможно будут как сеты в доте. Например, одна и та же карта, но с какой-то супер клёвой анимацией. Так бы можно было угодить и тем, кто хочет дорогих и редких карт в игре, и чтобы они были только у него, и угодить тем, кто просто хочет играть за вменяемый ценник. Хотя на самом деле не думаю, что так будет, но очень адекватное предложение выдвигаю

Можно в принципе в фидбек вальве отправить такую тему. Хех

• Ожидать демпинга на торговой площадке артефакта глупо! Будут редкие карты, которые нужны будут всем. Сама идея собирать деку на тп после полноценного релиза игры плохая, но если ты метишь в киберспорт готовь лавешку, и не одну неделю убить на тп-шку pekaPled.png

• Ближайший месяц ожидать каких-то стабильных цен на тп явно не стоит: либо будет оверпрайс, либо наоборот. самый сок для юных спекулянтов отбить деньги, потраченные на игру. а так вряд ли колоды будут прям очень дорогими, но ценовая зависимость от меты все же будет, так что актуальная колода будет стоить 1-2к +-, ну, я так думаю

• по разному,в зависимости от редкости.

• От 10 центов до 20-30 баксов за карту

• Рарки типо Axe, Drow, Time of Triumph будут стоить около 20-30 баксов в первый месяц

• Да все карты будут стоить 0.04 цента, а рарки 0.5 

• Hoshi сказал(а):

Ожидать демпинга на торговой площадке артефакта глупо! Будут редкие карты, которые нужны будут всем. Сама идея собирать деку на тп после полноценного релиза игры плохая, но если ты метишь в киберспорт готовь лавешку, и не одну неделю убить на тп-шку pekaPled.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С самого начала от тестеров и новых игроков будет дикий вброс карт, но без толкового предложения. По последним новостям карты можно распылять на тикеты. Так что хорошим вариантом будет спустить 3-4к на обесцененные карты, чтобы потом собрать из них тикеты.

• Чтобы цены приняли свой окончательный вид, надо ждать около полугода. А если еще и баланс будут менять, то цены на карты все время будут меняться. 

• Koroz сказал(а):

С самого начала от тестеров и новых игроков будет дикий вброс карт, но без толкового предложения. По последним новостям карты можно распылять на тикеты. Так что хорошим вариантом будет спустить 3-4к на обесцененные карты, чтобы потом собрать из них тикеты.

Кто будет продавать карты сверхдешего если их можно обменять на тикеты? 

• FFFFFE сказал(а):

Кто будет продавать карты сверхдешего если их можно обменять на тикеты? 

Тот, кто хочет купить недостающие карты. Или тот, кому плевать на тикеты.

• Koroz сказал(а):

Тот, кто хочет купить недостающие карты. Или тот, кому плевать на тикеты.

Это убыточно для продавцов, так что мало найдется таких. Да и за их предложением сразу будет стоять очередь, так что вряд ли получится закупиться на "3-4к"

• FFFFFE сказал(а):

Это убыточно для продавцов, так что мало найдется таких. Да и за их предложением сразу будет стоять очередь, так что вряд ли получится закупиться на "3-4к"

Время покажет. Такой вариант не исключение, поэтому я чекну его.

• Надеюсь карты из игры артифакт будут стоить в приемлемых ценах

• От 10 руб до 300, наверно так.

• думаю от 1р до примерно 700р,кроме маст хев рарных карт

• Мне кажется в первые дни,даже,думаю,первый месяц, рарные карты будут все дорого стоить. Если исходить от того, что вначале даются паки карт, то примерно 10-20$ за самые мастхев.Имхо

• максимум карт будет столько сколько и героев в доте, а вот предметов дофига скорее, карты врятли продоваться будут а вот предметы скорее всего да

• ну прикинь мне с 90 паков неупал акс и не упала дровка, зато упал лич ну и еще топовые карты которые стримеры хвалили(time triumph кстате выпала только 1, рог шмотка ооже только 1), но вообще соотношение какие

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?