Интервью с Джоном Патриком Лори

avatar Tempest

843

4

Tempest

Пользователь

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Tempest

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Ах, Dota 2. Такая манящая! Мы даже не видели тебя в действии, мы даже не слышали о тебе ничего существенного, так что ж ты такая скрытная?

Слава Богу, что есть Джон Патрик Лоуэр, который пролил тонкий луч свет в твое темное царство.

Impetuous Windmills, подкаст, взял интервью у Эллен Маклейн (известной как голос GLaDOS,Overwatch Dispatcher (Диспетчерский патруль), а также Administrator) и у Джона Патрика Лоуэра (голос Sniper, Odessa Cubbage, John Slater, персонажей мужского пола из HL2,  а так же голоса персонажей из сопротивления) в их 41 эпизоде “I Struggle With Ttime”.

Каналы у Deprava и Sagramore в Impetuous Windmills были не особо популярны. А наличие эксклюзивного интервью с Эллен Маклейн и Джоном Патриком Лоуэром имеет не плохую возможность сделать их популярными.

Весь подкаст длится 59 минут и 8 секунд. Были задеты многие темы, но самое интересное началось с 34 минуты когда Джон начал разговор о Dota2.

Джон: «Итак, я озвучил 7 персонажей в Dota 2. Я озвучил Ice Spirit , также озвучил Ultimate Devil и Martial Arts Mystic. А до этого я озвучивал персонажей по имени Pudge и Storm Spirit, кстати последний самый излюбленный персонаж Valve. Он как: "О, где я! А я тут! А теперь тут! А теперь берегись!"».

За тем Deprava задал вопрос, как думает Джон, когда Valve выпустит Dota 2?

Джон: «Они планируют выпустить ее этой осенью. Я надеюсь на это. Я думаю, они успеют закончить эту работу».

О, черт! Этой осенью! Даже не верится! Valve выпустит игру меньше чем через год ее анонса? Я не испытывал ничего лучшего со времени выхода Left 4 Dead 2! Блин неплохо было бы, если б Valve также быстро делали Half-Life.

Автор: TryMe

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

отличная новость, ждём осени

Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

ждем августа, ведь еще будет бета-тест

Gambit1020

Пользователь

Регистрация: 20.06.2011

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

Gambit1020

Регистрация: 20.06.2011

Сообщения: 19

Рейтинг: 0

Вот Valve интриганты просто сгораю от нетерпения и от желания посмотреть что там будет. *CLAPPING*  *CLAPPING*  *CLAPPING*  5 баллов им за такую рекламную политику которую они ведут, меня она зацепила так уж точно *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Исправили.