Системные требования Артефакта

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем kostbester, 19 Oct 2018 в 09:39.

• Спойлер: "целая одна строчка"

как обладатель деревянного пк с х32 7кой, нуждаюсь в том, чтоб меня успокоили и сказали, что артифакт, как и дота, будет нормально запускаться и работать!

или менять винду уже?  

помню, что фортнайт вообще не запускался, так как для х64 систем, в ксго крашит на нюке и инферно тоже по этой причине! дотка работает стабильно  

что делать...

• Щас на 32х мало кто обращает внимание

думаю если в минималках 64, то на 32 не пойдет 

• 1) режим совместимости
    2) запуск из под виртуалки
    ну наверно еще 100 способов будет как поиграть на 32битке и 2гб оперативке)

• Ну сидеть на 32 битной системе в 18 году немного... зашкварно.
    Я еще в году 14 поменял, из-за проблем с запусками игр, и то тогда это были единичные случаи.

Мало того, что 64 битная система сейчас требуется везде, так и в 32 битной куча ограничений по памяти и приложениям.
    И не надо говорить, что 32б. ос кушает куда меньше оперативы, опять же, в 18 году потребление больших 200-300 памяти ничего не решит. А для стабильной работы новинок игр надо хотя-бы 8 гб и примерно столько же файла подкачки.

upd: вероятно, и правда artifact не будет запускаться на 32 битных системах, просто потому, что их движок так же будут переносить на телефоны.

• kostbester сказал(а):

с х32 7кой

Нажмите, чтобы раскрыть...

я чет думал такие уникумы вымерли

• оперативка не очень дорогая, можно докупить 2 гига ~1к

• kostbester сказал(а):
    Спойлер: "целая одна строчка"

как обладатель деревянного пк с х32 7кой, нуждаюсь в том, чтоб меня успокоили и сказали, что артифакт, как и дота, будет нормально запускаться и работать!

или менять винду уже?  

помню, что фортнайт вообще не запускался, так как для х64 систем, в ксго крашит на нюке и инферно тоже по этой причине! дотка работает стабильно  

что делать...

на 64ую меняй

• WinGG сказал(а):

на 64ую меня 

Все гениальное просто

• kostbester сказал(а):
    Спойлер: "целая одна строчка"

или менять винду уже?  

Если волво в настройках сделают возможность отключить розового и синего черта, то и на 86 архитектуре пойдет у тебя.)

• отключить дракончиков roflanFacepalm.pngroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

• Значит пора менять ПК из прошлого десятилетия.

• Жесть ты динозавр конечно. А по теме давно на x64 архитектуру пора переходить. Как ты живёшь то вообще с 3.75гиговой оперативкой в 2к19 то?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?