Система турниров в Артефакте

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 15 Oct 2018 в 20:22.

• Valve хотят сделать систему турниров прямо в игре. И если любой желающий сможет принять в них участие, то это поможет сильным игрокам пробиться в киберспорт (не будет такого, что одни и те же люди выступают всегда на просцене и переходя из команды в команду, как в Dota 2). Ведь скорее всего в этих турнирах будут не только призовые, но и некоторые очки, рейтинг, по которым потом будут приглашения на The International. Да, я в очередной раз затронул тему того, что сейчас каждый второй желает стать киберспортсменом в этой игре justsmile.png Но это и понятно, если Valve делают всё для того, чтобы эта игра стала сильной киберспортивной дисциплиной.

Ещё интересный момент, как часто будут проходить эти турниры? Их ведь можно проводить каждый день, хотя, я полагаю, что они будут платными. Будут ли эти турниры доступны для всех желающих или там будут какие-то дивизионы, что сначала ты сможешь играть только в маленьких турнирах и если там показываешь хорошие результаты, переходить на турниры более высокого уровня

• Тоже думаю, что они могут быть платными. Но тут тогда вопрос в наградах за них. потому что просто каких-то поинтов и призрачной надежды ворваться по ним на инт будет маловато (имхо). С другой стороны, если они будут частые с символическим взносом (например 1 доллар), но без ревардов (чисто какие-нибудь поинты), то все равно буду с удовольствием их гриндить

• Автор темы
    iNnerrage сказал(а):

Тоже думаю, что они могут быть платными. Но тут тогда вопрос в наградах за них. потому что просто каких-то поинтов и призрачной надежды ворваться по ним на инт будет маловато (имхо). С другой стороны, если они будут частые с символическим взносом (например 1 доллар), но без ревардов (чисто какие-нибудь поинты), то все равно буду с удовольствием их гриндить

Нажмите, чтобы раскрыть...

На счёт стоимости участия сложно предположить, но призы, конечно, будут. Это могут быть как паки за победу (ну они точно будут), так и денежные призовые.

• Короче, Valve делают систему турниров в Артифакте, такую же, как и в овервоче сейчас )

• Да, думаю так и будет. Мелкие турниры каждый день, недельные, месячные и премиум турниры. Мб за некоторые победы игроки будут получать инвайты в турниры побольше, помимо призов. Почему бы и нет.

• Stormlike сказал(а):

Да, думаю так и будет. Мелкие турниры каждый день, недельные, месячные и премиум турниры. Мб за некоторые победы игроки будут получать инвайты в турниры побольше, помимо призов. Почему бы и нет.

Звучит неплохо, посмотрим что они слепят на деле

• Stormlike сказал(а):

Да, думаю так и будет. Мелкие турниры каждый день, недельные, месячные и премиум турниры. Мб за некоторые победы игроки будут получать инвайты в турниры побольше, помимо призов. Почему бы и нет.

это будет жеска

• А на деле будут как батлкапы в дотке. 

• Если будут по типу батл капов то это уже со старта начнёт портить гейм
    а если еще и появится что-то вроде дополнения "Artifact+" (dota+), которое будет подсказывать какие карты положить в колоду, какие карты играбельны, какие шлак, какую карту разыграть на одной линии, какую на другой и т.д. И дающее бесплатное участие в таких турнирах. Даже не знаю сможет ли это отразиться на игру в положительном ключе.

• Вообще идеальная система если нет ладдера (а его как обещают не будет) - это система реализованная в Покер Старс. То есть каждый час идут отборочные турниры где первые места получают пригласительные в турниры с призами (в случае с Артифактом это могут быть даже не  баксы а паки и в дальнейшем внешки).

• Надеюсь каждую субботу будет  , а в последнюю  субботу месяца будет проводиться турнир среди победителей. По типу чепионского батлкапа 

• Своего рода рейтинг присутсвует в игре. Он довольно сомнительно реализован, если честно, но он есть.

• думаю как в доте система более менее идеально подойдет, тем более тут зависит все только от тебя, а не от рикимару и лесной легионки.
    Рейтинг - чтобы знать кто самый задрот
    Турниры каждую неделю - потом турниры победителей - чтобы знать, что эти челы и будут попадать на мировой чемпионат и любой работяга может пробиться. Но доту точно этой игре не переплюнуть, мало кому будет интересно смотреть как кто-то играет в карточки вместо того чтобы впятером снести базу.

• Vilerain сказал(а):

думаю как в доте система более менее идеально подойдет, тем более тут зависит все только от тебя, а не от рикимару и лесной легионки.
    Рейтинг - чтобы знать кто самый задрот
    Турниры каждую неделю - потом турниры победителей - чтобы знать, что эти челы и будут попадать на мировой чемпионат и любой работяга может пробиться. Но доту точно этой игре не переплюнуть, мало кому будет интересно смотреть как кто-то играет в карточки вместо того чтобы впятером снести базу.

ага, идеально подойдет (бездари не смогут апать птс, а винить то некого, кроме себя. Офк они ливнут с игры, почувствовав себя помойкой).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?