Русский реп - отношение

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем lowskill, 08 Mar 2018 в 10:07.

• RipTide сказал(а):

Рамки - не рамки, вкусовщина остаётся субьективщиной. Не все люди - меломаны, к сожалению

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему "к сожалению" ?

• RayZ сказал(а):

Почему "к сожалению" ?

потому что люди еще не достаточно развиты, чтобы не сраться в попытках доказать, что "роцк говно, дабстеп рулет" или еще чего подобного. Не будь у людей предвзятости в отношении к жанрам музыки, жилось бы проще(и подобных тем бы не было на форумеroflanZdarova.png)

• Мэгумин сказал(а):

Я к примеру меломан, но даже так мне сложно слушать русский реп, да и английский тоже.
    Просто не переношу, ужасно же.

а вы?

5 лет назад слушал, а сейчас если сейчас послушаю реп, roflanContent, и русский, и английский,  и любой другой не переношу.

Ну а так на меломанычах всё слушаю. roflanTigran.png

• На самом деле очень глупо судить музыку по жанру, т.к. есть большое количество хороших треков, которых многие люди даже не слышали, но уже берутся судить их из-за жанра.

Среди рока тоже есть плохие песни (среди репа конечно плохих песен в разы больше, но это не повод хейтить жанр)

• тетя администратор, руске реп руске репу рознь, как и любой жанр и вообще все что угодно
    aqua.pngвсе относительно

• А я как-то не знаю. Есть пару жанров которые могу слушать постоянно и всегда будет нравится. Но бываети  такое что ахимирона там послушаю, тыры пыры

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?