Заиграет?

• Да

0 голосов
    0%
  • Да, но в другом окошке

5 голосов
    20%
  • RIPTIDE ДАВИ, RIPTIDE ДУШИ

8 голосов
    33%
  • Я ньюфаг

1 голосов
    4%
  • Пудж

10 голосов
    41%

RipTide

Тема в разделе "Dream Artifact", создана пользователем RipTide, 14 Apr 2018 в 22:12.

• Даю 100-ку что те кто в доте были топ будут и в артефакте топ. Все зависит от интелекта и сосредоточенности, единственное что уходит это реакция которая тут не нужна но нужна в доте. Так что основные так сказать претенденты это дотеры что вывозят за счет макро скила. 

• Neferpitou сказал(а):

Даю 100-ку что те кто в доте были топ будут и в артефакте топ. Все зависит от интелекта и сосредоточенности, единственное что уходит это реакция которая тут не нужна но нужна в доте. Так что основные так сказать претенденты это дотеры что вывозят за счет макро скила. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как они будут это совмещать??? Киберкотлета всегда полностью сосредоточена на своей игре почти всё свое время, если будут пытаются совмещать,то просядет скилл. 

• рьодварг сказал(а):

Как они будут это совмещать??? Киберкотлета всегда полностью сосредоточена на своей игре почти всё свое время, если будут пытаются совмещать,то просядет скилл. 

Очевидно я говорю про тех кто полностью перейдет в артифакт а не будет совмещать, хотя да что уж там, я зашел в хс на неделю создал новый акк распилил две леги что мне выпало одна золотая собрал деку агро паладина с обычными, редкими картами и двумя эпиками менее чем за 100 игр дошел до 4-го ранга и мне надоело ибо пыли на новую колоду нет а больше ничего скрафтить что бы на этом ранге побеждать я не могу. Конечно судя с того что я видел артефакт куда сложнее и это очень хорошо я надеюсь на это, а то в хс делать идеальные ходы очень легко. Но имея опыт с ХСа могу сказать что возможно проблем в совмещении не будет. Будем чередовать катку в доту катку в артифакт для совсем диких ноулайферов. А те кто работает им придется уже выбирать что то одно если они хотят быть топом. Будет видно. И да ты не правильно понял что я имел введу пот сосредоточенностью, я имел введу людей которые умеют сосредотачивать внимание во время игры. Это тоже навык без которого хорошо играть в любую игру не выйдет. 

• Neferpitou сказал(а):

Очевидно я говорю про тех кто полностью перейдет в артифакт а не будет совмещать, хотя да что уж там, я зашел в хс на неделю создал новый акк распилил две леги что мне выпало одна золотая собрал деку агро паладина с обычными, редкими картами и двумя эпиками менее чем за 100 игр дошел до 4-го ранга и мне надоело ибо пыли на новую колоду нет а больше ничего скрафтить что бы на этом ранге побеждать я не могу. Конечно судя с того что я видел артефакт куда сложнее и это очень хорошо я надеюсь на это, а то в хс делать идеальные ходы очень легко. Но имея опыт с ХСа могу сказать что возможно проблем в совмещении не будет. Будем чередовать катку в доту катку в артифакт для совсем диких ноулайферов. А те кто работает им придется уже выбирать что то одно если они хотят быть топом. Будет видно. И да ты не правильно понял что я имел введу пот сосредоточенностью, я имел введу людей которые умеют сосредотачивать внимание во время игры. Это тоже навык без которого хорошо играть в любую игру не выйдет. 

В целом быть в топ рейтингах по сезонам (или как там система рейтинга будет идти) не равно быть профессионалом в игре.
    Даже те же про игроки по кд заняты перелетами на турниры, буткемпами.
    В целом совместить две игры будет невозможно, просто потому что не хватит времени.

А вот быть в топах, да, вполне возможно. Только зачем?

• Мэгумин сказал(а):

В целом быть в топ рейтингах по сезонам (или как там система рейтинга будет идти) не равно быть профессионалом в игре.
    Даже те же про игроки по кд заняты перелетами на турниры, буткемпами.
    В целом совместить две игры будет невозможно, просто потому что не хватит времени.

А вот быть в топах, да, вполне возможно. Только зачем?

Сотни тысяч игроков не способных выбиться на про сцену пытаются поднять себе рейтинг день ото дня. А зачем? Все просто потому что они хотят быть лучше остальных в чем то. 

• Neferpitou сказал(а):

Сотни тысяч игроков не способных выбиться на про сцену пытаются поднять себе рейтинг день ото дня. А зачем? Все просто потому что они хотят быть лучше остальных в чем то. 

Но именно поэтому они не професионалы.
    Речь идет о киберспорте, и о том, что в двух играх нереально будет одновременно стать киберкотлетами.
    А уж тем более люди с про доты вряд ли смогут перейти в про сцену артефакта.

• Мэгумин сказал(а):

Но именно поэтому они не професионалы.
    Речь идет о киберспорте, и о том, что в двух играх нереально будет одновременно стать киберкотлетами.
    А уж тем более люди с про доты вряд ли смогут перейти в про сцену артефакта.

И зачем ты мне это пишешь? Я где то это оспаривал? 

• Мэгумин сказал(а):

люди с про доты вряд ли смогут перейти в про сцену артефакта.

Дондо смеётся над тобой DendiFace.png

• На самом деле, я более чем просто уверен в то что побеждать в артике можно и без бекграунда за спиной в виде опыта игры в доту/хс, достаточно просто иметь море свободного времени, и голову на плечах что бы давать себе отчет о своих действиях, для анализа игр, и создания собственных страт  

• FrostMourne сказал(а):

На самом деле, я более чем просто уверен в то что побеждать в артике можно и без бекграунда за спиной в виде опыта игры в доту/хс, достаточно просто иметь море свободного времени, и голову на плечах что бы давать себе отчет о своих действиях, для анализа игр, и создания собственных страт  

Имея много свободного времени можно сделать все угодно. Все зависит лишь от психологического состояния человека. На 100% зависит реализация мечты от того, что ты будешь к ней идти а не опустишь ручки. Но по части артефакта и ККИ в целом везение врывается в этот момент, это игра не с открытой информацией и зависящая от рандома. Вспоминаем павелбук и близкон 2к16.

Цитата:

По отношению с дотой тут лишь онли из-за того что эта игра подсаживает на иглу(в реальном смысле слова), 99% этого не осознают и продолжают сидеть играть в ранкеде. Играть в доту не стаком и не для отдыха в 2к18 - быть  дауном-дегродом(офк для тех про кого ты описал) EleGiggle.png  

• Я выиграю,я уже почку продал чтобы сразу купить весь контент,paytowin жкж

• Malikos сказал(а):

Я выиграю,я уже почку продал чтобы сразу купить весь контент,paytowin жкж

пока ты продаешь почку люди с закрытого теста уже играют тестовые турниры. и это не шутка

• эх всплыла тема опять. Топ 2 станешь это точно, ведь топ 1 для меня TPFufun.png

• Мэгумин сказал(а):

пока ты продаешь почку люди с закрытого теста уже играют тестовые турниры. и это не шутка

На рандоме вытащу,я в ККИ жутко фартовый

• Malikos сказал(а):

На рандоме вытащу,я в ККИ жутко фартовый

Быть уверен в фартовости такое себе.
    Это явно не путь к профиссиональной игре

• Мэгумин сказал(а):

Мэгумин сказал(а):

В ХСике рофлотурики по кд выигрывал,держу в курсе,на крупные мама не пускала

• Malikos сказал(а):

В ХСике рофлотурики по кд выигрывал,держу в курсе,на крупные мама не пускала

Ну ХС не значит все кки.
    там одна подкрутка и работает.
    В артефакте (надеюсь) такого не будет

• Автор темы
    Мэгумин сказал(а):

Ну ХС не значит все кки.
    там одна подкрутка и работает.
    В артефакте (надеюсь) такого не будет

Подкрутка будет в любом случае. Другое дело надеяться на то, что она будет минимальной и не такой больной как в подкруткастоуне

• Из всех кто "рвется в киберкотлеты" на артинэшанал попадет максимум 2-4 чела (из них половина это челы из збт и которых уже подписали орги)
    А выиграет чел который по фану задротил артик,тк ему просто нравилось в него играть, который даже не думал играть на просцене
    Так всегда бывает..

• Автор темы
    FrostMourne сказал(а):

Из всех кто "рвется в киберкотлеты" на артинэшанал попадет максимум 2-4 чела (из них половина это челы из збт и которых уже подписали орги)
    А выиграет чел который по фану задротил артик,тк ему просто нравилось в него играть, который даже не думал играть на просцене
    Так всегда бывает..

я хз  зачем ты так серьезно збт воспринимаешь, да и мест в киберспорте точно не 2-4, все зависит от самого человека, "рвущегося" в киберспорт. Так или иначе, половина игроков(минимум) начавших играть в артик будет метить на тир-1 арену.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?