Рейтинговая система

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Lum3n, 05 Aug 2018 в 05:55.

• Как думаете работяги, какой будет ладдер в артике?

Я думаю, скорее всего, будут лиги какие-нибудь, типо лига новичков, чемпионов, профессионалов, любительская и т.д. Так будет что-то новенькое, не копировать же систему с птс как раньше было в доте или тупо делать как в хс по званиям, нужно все таки отличитьсяroflanLico.pngroflanLico.png

• они говорили, что не хотят делать ладдер. Не особо понимаю существование игры вообще без ладдера на одних лишь турнирах, но поглядим

• Валв говорили будут еженедельные турниры с наградой в баксах (не помню сколько). Как по мне, бредовая система. Лучше бы сделали розделение на лиги, как писал ТС. 

• Каждую неделю будут турики с призами. На основании этого и будет рейтинг лучших игроков составлен. Все просто.

• Турики лучше играть, как в покерстарс, зашёл, поиграл, вышел.

По любому будут турниры как в покерстарт, типа дневной турнир на 1 000, недельный на 10 000, месячный турнир 100 000, хотелось бы чтобы сумма была по больше. И ещё хотелось бы знать, как будет осуществляться вывод средств, сейчас из стима нельзя ничего вывести, только на сайтах продовать. Х3 как они реализуют турнир.

• Duff сказал(а):

Турики лучше играть, как в покерстарс, зашёл, поиграл, вышел.

По любому будут турниры как в покерстарт, типа дневной турнир на 1 000, недельный на 10 000, месячный турнир 100 000, хотелось бы чтобы сумма была по больше. И ещё хотелось бы знать, как будет осуществляться вывод средств, сейчас из стима нельзя ничего вывести, только на сайтах продовать. Х3 как они реализуют турнир.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю, что такие большие суммы прям будут. Максимум какие-нибудь паки карточек или что-то косметическое 

• Автор темы

Была же инфа, что еженедельный на 100 зелёных 

• Duff сказал(а):

На дк хуки будешь тратить))

• Автор темы
    danilovalexander сказал(а):

На дк хуки будешь тратить))

Ты что, онли карточки скупать и открывать паки weSmart.png

•  

Lum3n сказал(а):

Как думаете работяги, какой будет ладдер в артике?

Я думаю, скорее всего, будут лиги какие-нибудь, типо лига новичков, чемпионов, профессионалов, любительская и т.д. Так будет что-то новенькое, не копировать же систему с птс как раньше было в доте или тупо делать как в хс по званиям, нужно все таки отличитьсяroflanLico.pngroflanLico.png

Турики хотя мне это тоже не зашло, лучше систему званий или уж ПТС думаю тут бы цыферки зашли.

Хотя для меня тупики это лёгкие деньги на слабых игроках 

• Автор темы
    grecigor сказал(а):

Тупики хотя мне это тоже не зашло, лучше систему званий или уж ПТС думаю тут бы цыферки зашли.

Хотя для меня тупики это лёгкие деньги на слабых игроках 

Как по мне, птс было бы идеально при том что игры не очень долгие, но опять же как им сделать калибровку для этого и т.п.

• Lum3n сказал(а):

Как по мне, птс было бы идеально при том что игры не очень долгие, но опять же как им сделать калибровку для этого и т.п.

Всмысле как сделать, вроде легко, сделаем мин 0 ПТС у каждого и +25 -25 десять калибровок и челик играет на своем рейте 

Пс это только примерно

• Duff сказал(а):

Не думаю что будут такие ставки, но насчёт рейтинга думаю это возможно хз.
  • ПТС и звания это как раз самый худший вариант потому что он универсальный показатель в игре, а система турниров, в которых за места дают определенное количество очков и чем их больше тем выше ты в рейтинге, гараздо адекватнее. Птсы иногда отбивают желание играть если лузстрик например, когда ты можешь просто тренить и готовиться к тупику - это интереснее намного и пукан не горит если проигрываешь, но зато охотнее ищешь свои ошибки пытаешься их исправлять. Если кто в футболе разбирается, схема должна быть примерно такая же как клубный рейтинг. Например ЛЧ выиграл .тебе 100 очков ЛЕ 50 очков итд

• danilovalexander сказал(а):

ПТС и звания это как раз самый худший вариант потому что он универсальный показатель в игре, а система турниров, в которых за места дают определенное количество очков и чем их больше тем выше ты в рейтинге, гараздо адекватнее. Птсы иногда отбивают желание играть если лузстрик например, когда ты можешь просто тренить и готовиться к тупику - это интереснее намного и пукан не горит если проигрываешь, но зато охотнее ищешь свои ошибки пытаешься их исправлять. Если кто в футболе разбирается, схема должна быть примерно такая же как клубный рейтинг. Например ЛЧ выиграл .тебе 100 очков ЛЕ 50 очков итд

Сложно будет понять как они это реализуют, но интересно.

• Говорил же, что будет как батлкап в дотке. Звучит интересно, посмотрим как будет это реализовано.

• Автор темы

Если так подумать то такая система связанная с турнирами лично для меня что-то новенькое, посмотрим мне сейчас очень интересно что из этого выйдет

• Lum3n сказал(а):

Если так подумать то такая система связанная с турнирами лично для меня что-то новенькое, посмотрим мне сейчас очень интересно что из этого выйдет

Ну валв могут удивлять, думаю в у них выйдет годнота

• Автор темы
    grecigor сказал(а):

Ну валв могут удивлять, думаю в у них выйдет годнота

Иначе и быть не может, не зря ведь взяли 4 месяца на доработку и тест

• danilovalexander сказал(а):
     Птсы иногда отбивают желание играть если лузстрик например, когда ты можешь просто тренить и готовиться к тупику - это интереснее намного и пукан не горит если проигрываешь, но зато охотнее ищешь свои ошибки пытаешься их исправлять. Если кто в футболе разбирается, схема должна быть примерно такая же как клубный рейтинг. Например ЛЧ выиграл .тебе 100 очков ЛЕ 50 очков итд

Это не дота, артик - соло игра
    И если в доте ты можешь потерять ПТС притом что ты отыграл хорошо
    (Что и отбивает желание играть) 

То в артике ты будешь терять ПТС только из-за того что ты сыграл недостаточно хорошо

Lum3n сказал(а):

Была же инфа, что еженедельный на 100 зелёных 

100 бачей это только для ЗБТ 

• FrostMourne сказал(а):

Это не дота, артик - соло игра
    И если в доте ты можешь потерять ПТС притом что ты отыграл хорошо
    (Что и отбивает желание играть) 

То в артике ты будешь терять ПТС только из-за того что ты сыграл недостаточно хорошо

100 бачей это только для ЗБТ 

Птсы морально устарели. Надо что то новое

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?