Развитие лора Доты.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Xoluz_1, 15 Nov 2018 в 17:34.

• Как считаете сильно ли Артефакт раскроет мир игры? Будут ли какие то сюжетные ивенты, например, битва армии Легионки против армии Акса. Или всё таки нас ждут обычные картонки как хс и гвинт.

• Многие фанатеют от лор составляющих в играх, валв это понимают.

Не думаю что это будет что то феерично эпическое, но и забивать на лор они не станут.

• Xoluz_1 сказал(а):

Как считаете сильно ли Артефакт раскроет мир игры? Будут ли какие то сюжетные ивенты, например, битва армии Легионки против армии Акса. Или всё таки нас ждут обычные картонки как хс и гвинт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю нет ,лучше они бы сосредоточились на геймплейной составляющей,лор в мультиплеерах ни к чему

• Чтобы подогревать интерес к игре, обязательно должно быть какое-то развитие. Они уже расширяют лор и думаю что продолжат это делать на постоянной основе.

• Xoluz_1 сказал(а):

Как считаете сильно ли Артефакт раскроет мир игры? Будут ли какие то сюжетные ивенты, например, битва армии Легионки против армии Акса. Или всё таки нас ждут обычные картонки как хс и гвинт.

И так же раскрывает. А первый сет карт на этом и основан, битва Бронзового Легиона против Армии Красного Тумана и лесных Воулов. В репликах и описаниях карт очень много чего можно будет узнать об этом событии.

• Где то была инфа, что лору будет уделено должное внимание.

• sixty сказал(а):

Где то была инфа, что лору будет уделено должное внимание.

Да, об этом действительно рассказывалось.

Игрокам которые не втягиваются в лор игры просто будет как приятное дополнение услышать фразы и общение между картами, другая же часть сообщества будет довольна что Valve наконец-то немного больше расскажут о их любимой вселенной.

• Лор доты априори убог, развивать его сильно не стоит, дабы не сделать хуже артефакту ...

• надеюсь на это

• ой кому не все равно  на лор доты и артифакта, максимум что они сделают, добавят в доте героев из артифакта, хотя кто в здравом уме будет играть в доту после выхода артифакта...

• Лор в доте совершенно не нужен. Собственно его и нет.

• AI7 сказал(а):

ой кому не все равно  на лор доты и артифакта, максимум что они сделают, добавят в доте героев из артифакта, хотя кто в здравом уме будет играть в доту после выхода артифакта...

al7 сказал(а):

Лор в доте совершенно не нужен. Собственно его и нет.

Эх, щас бы не знать, что в доте масштабный фантастический сюжет про противостояние двух древних сил, а герои лишь марионетки в этом противостоянии. Плюс за пределами арены битвы древних огромный мир, целая мультвселенная населенная кучей всяких тварей. Плюс истории самих героев очень занимательные. Моя любимая про фантомку, которая в параллельной вселенной превратилась в Спектру из за Ораклаnavinewera.png

Чекайте канал "Типичная дота", просвещайтесь.

• J_C сказал(а):

Эх, щас бы не знать, что в доте масштабный фантастический сюжет про противостояние двух древних сил, а герои лишь марионетки в этом противостоянии. Плюс за пределами арены битвы древних огромный мир, целая мультвселенная населенная кучей всяких тварей. Плюс истории самих героев очень занимательные. Моя любимая про фантомку, которая в параллельной вселенной превратилась в Спектру из за Ораклаnavinewera.png

Чекайте канал "Типичная дота", просвещайтесь.

Вообще не интересно. В доте 2 нет лора и сюжета. Может быть и есть задатки но он не нужен. Макдональдсная моба.

Спектра- это выродок ульта майев песнь теней а не вселленная, а оракл - жрец высших эльфов.

• В дотке раньше было интересно читать описание к вещам и комиксы к арканам были тож ничего, надеюсь лор будут развивать 

• раскрыть лор без сингл кампании? Анрил

Вообще было бы круто как по мне начать о самом начале. Че за штуки эти эншенты, откуда взялись, как они пришли к бесконечному циклу, возможно ли вообще разорвать цикл и что после этого будет. Почему такие могущественные челики как воид, вивер, цк, енигма и тд не могут остановить это?

И да, че за артефакт? Треугольник этот

• думаю вряд ли сам процесс сильно раскроет лор. могут просто трейлеры к картачкам давать и всю. хотя может еще по лору пве будет 

• у доты нет лора

• на нем наверное будет все основываться

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?