Ранговая система

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем T1NQ3R, 08 Mar 2018 в 03:14.

• Автор темы
    Мэгумин сказал(а):

они не настолько умные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, ты можешь сделать всё когда понимаешь что твои проекты приносят тебе уже не так много денег.

• Мне кажется , что будет система рангов точь в точь ,как в доте, то есть медальки 

• T1NQ3R сказал(а):

помню времена когда еще сидел и играл на гарене в ангел арена когда еще дотан алстар не был популярным 

Первая моя игра в онлайн варике была карта, не помню какая, там с двух лайнов мобы и у них цель зайти в портал, играл там тралом который шарами молний стрелял вот это каеф

• Автор темы
    Apex сказал(а):

Первая моя игра в онлайн варике была карта, не помню какая, там с двух лайнов мобы и у них цель зайти в портал, играл там тралом который шарами молний стрелял вот это каеф

Это какой то ТД, да?

• T1NQ3R сказал(а):

Это какой то ТД, да?

Не там в начале выбираешь героя ( лул ) карта похожа на HLW, но немного другая, помню первая волна это крабы, потом через 2-3 волны начинают идти невидимые мобы и надо было вард покупать justsmile.png 

• Автор темы
    Apex сказал(а):

Не там в начале выбираешь героя ( лул ) карта похожа на HLW, но немного другая, помню первая волна это крабы, потом через 2-3 волны начинают идти невидимые мобы и надо было вард покупать justsmile.png 

Ну по твоим словам это какой то хиро тд или лтд что ли. я хэзэ.

• лучше ммр пусть будет

• поживем увидим

ну тут игра 1х1 

так что на систему пофигу 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?