Предзаказ Artifact'a

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем cheSter, 08 Aug 2018 в 10:14.

• Здарова. Как вы думаете, будет ли предзаказ Artifact'a? А если будет, то какие плюшки в нём могут оказаться?

• Дополнительные паки, золотые версии некоторых карт, базовая косметика

• Да плевать какие плюшки, сделаю предзакаказ сразу же, как дадут возможность

• В сентябре выкатят наверное с плюшками, которые можно получить только по предзаказу. 

iNnerrage сказал(а):

Да плевать какие плюшки, сделаю предзакаказ сразу же, как дадут возможность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен возьми мои деньги!!! Я тож сразу же предзаказ сделаю, может даже в подарок ещё друганам на днюхи куплю)))

• cheSter сказал(а):

Здарова. Как вы думаете, будет ли предзаказ Artifact'a? А если будет, то какие плюшки в нём могут оказаться?

Пофиг вообще. Деньги уже лежат на стиме)

• Конечно будет. Обязательно брать надо

• Лучше бы бету сделали.

• Grisly сказал(а):

Лучше бы бету сделали.

Им совесть не позволит.

• Должен быть. Тестировщиков у валве нет же VoHiYo.png

• Готов сделать предзаказ если дадут поиграть за него в бетку. Ну, или если за него дадут раскраску пуджа на сторону моей доски

• Kivvi сказал(а):

Готов сделать предзаказ если дадут поиграть за него в бетку. Ну, или если за него дадут раскраску пуджа на сторону моей доски

та нет, доступа на бетку за предзаказ явно не будет. В лучшем случае какая-то минимальная косметика имхо

• Mewtwo сказал(а):

Должен быть. Тестировщиков у валве нет же VoHiYo.png

Да, расскажешь, нету у вольво тестеров, сейчас збт идёт, ты вообще в курсе?

• предзаказ есть  многих игр. у артика вполне может быть тоже. бонусом докинут паков и может что-то эксклюзивное из косметики.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?