Полная коллекция карт. Арена

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем mufasa, 19 Nov 2018 в 12:52.

• Всем привет!

Имеется ли информация сколько нужно приобрести паков в Artifact чтобы получить в итоге полную коллекцию.

В Hearthsone нужно было кучу денег всадить для того чтоб собрать все карты стандарта а здесь как обстоят дела ?

Прошу ответить в этой теме.

Также хотелось бы услышать ваше мнение стоит ли покупать паки на старте игры, или попытаться фармить (преедварительно набрав какой некакой скил) в режиме арены.

• 300 бачей должно хватить

• mufasa сказал(а):

Всем привет!

Имеется ли информация сколько нужно приобрести паков в Artifact чтобы получить в итоге полную коллекцию.

В Hearthsone нужно было кучу денег всадить для того чтоб собрать все карты стандарта а здесь как обстоят дела ?

Также хотелось бы услышать ваше мнение стоит ли покупать паки на старте игры, или попытаться фармить (преедварительно набрав какой некакой скил) в режиме арены.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да фиг знает сколько паков,тут как пропрет рандом,можешь за 100 паков собрать всю коллекцию,а можешь как нитро всадить 500 бачей и не собрать ее до конца.
    По поводу драфтов,сейчас это как основное фарм занятие воспринимать не стоит,так как награды маленькие,большие награды будут в киппер драфте,но там и сидеть будут задроты,мое имхо,потому что там награды выше,поэтому там будет сложнее.
    Но лично мое имхо,стоит потратится максимум на 50 пакетов,может меньше и сидеть сутками играть драфты,так как там только награды и веселье 

• Dear_Esther сказал(а):

да фиг знает сколько паков,тут как пропрет рандом,можешь за 100 паков собрать всю коллекцию,а можешь как нитро всадить 500 бачей и не собрать ее до конца.
    По поводу драфтов,сейчас это как основное фарм занятие воспринимать не стоит,так как награды маленькие,большие награды будут в киппер драфте,но там и сидеть будут задроты,мое имхо,потому что там награды выше,поэтому там будет сложнее.
    Но лично мое имхо,стоит потратится максимум на 50 пакетов,может меньше и сидеть сутками играть драфты,так как там только награды и веселье 

В кипере часто будут набирать дорогие карты ( ибо ну останутся а потом на тп продать ) так что в фантоме потяжелее будет играть , имхо 

Можно просто залетать в кипер и надеяться на траксу/акса которые судя по шансу дропа будут бачей 10-20 стоить , при должном везении выйдешь в плюс

• AZQeze сказал(а):

В кипере часто будут набирать дорогие карты ( ибо ну останутся а потом на тп продать ) так что в фантоме потяжелее будет играть , имхо 

так то она так,но все же мы не знаем еще цену карт,только догадки,но все же наградки там по сочнее,за 5 побед-2 билета и 3 пакета,в том же фантоме,5 побед-1 билет и 2 пакет

• А будет возможность получать паки, без доната ? 

• Пока в игре не так много картонок, хватит 200-400 баксов. В том же хсе когда-то был только классик сет и можно было почти не донатить...

• mufasa сказал(а):

Всем привет!

Вот тебе ответ, с тебя лайк и подписка

ChaosWind сказал(а):

Просто считаем сколько и каких карт :

1. Для начала пройдемся по героям :

44 героя ( 4 базовых не считаем, они будут у всех ) из них :

12 - золотых

12 - серебренных

20 - бронзовых

А теперь считаем :

1 герой на пак

Минимум 1 золото на пак, которое 1к12 будет героем, т.е. вер. получить любого золотого героя 1к12 !

Если же вам нужен определенный зол. герой, то 1к144 !!

Допустим будет 2 золота ( такое может быть, на драфте LifeCoach'а был такой пак ).

Тогда вытащить люб. зол. будет 1к6, нужного зол. 1к72 !! ( и это скорее всего минимум, т.е. с большей вероятностью вы не получите нужного зол. героя )

Смотрим героев : Axe, Centaur Warrunner, Pugna, Earthshaker, Kanna, Meepo, Lich, Storm Spirit, Tinker, Chen, Drow Ranger, Omniknight.

Допустим любое золото будет 0,5-1$ ( учитывая, что пак 1,99 ), сколько будет зол. герой в лучшем случае !!! раз в 6 дороже

( минимум 3-6 $)
    Сколько будет определенный зол. герой ? еще раз в 10-12 дороже ( 30-60 $ )

Здесь возможна ситуация, когда бесполезных зол. героев не будут покупать и они будут падать в цене, но тогда топовые золотые герои будут стоить еще больше

Пожалуйста, поправьте мои примерные цифры, если я где ошибся в расчетах

• Автор темы

Всем спасибо за ответы/советы!

• Думаю как в хсе будет , когда подсел на него все задания выполнял и арены катал.  копил золото к обновлениям. Тут тоже челенджы какие нибудь будут  , а так посмотрим что будет. 

• Фелиция Пшеничка сказал(а):

Вот тебе ответ, с тебя лайк и подписка

Ну как бы любой золотой герой не 1к12, а 12к44.
    + сегодня выдали 40000 ключей, больше половины просто зайдут и продадут карты.
    Так что нужны новые расчеты

• Nknwn сказал(а):

Ну как бы любой золотой герой не 1к12, а 12к44.
    + сегодня выдали 40000 ключей, больше половины просто зайдут и продадут карты.
    Так что нужны новые расчеты

Из пака 1 к 12. Так как в паке минимум 1 голд карта и только 1 герой. Всего карт в паке 12.

• Кто знает информацию,на счёт того,сколько точно будет стоить аналог арены в игре?

• Алексей Черноус сказал(а):

Кто знает информацию,на счёт того,сколько точно будет стоить аналог арены в игре?

дешманская аренка 1 тикет = 1$

элитная аренка 2 тикета и 5 паков = 12$

так же будет еще какая то бесплатная аренка)

• Koroz сказал(а):

Из пака 1 к 12. Так как в паке минимум 1 голд карта и только 1 герой. Всего карт в паке 12.

Я к тому, что ты не каждый 12 пак будешь получать золотого героя, есть еще обсчет карт внутри своей категории, т.е. герои с героями, картонки с картонками, предметы с предметами. И шансы на выпадение золотой карты в своей категории выше, чем у героев. Например среди предметов 13к41. 

Неизвестно какой функцией внутри игры они генерируют пакичи, ей же они могут и контролировать цены.

• Nknwn сказал(а):

Я к тому, что ты не каждый 12 пак будешь получать золотого героя, есть еще обсчет карт внутри своей категории, т.е. герои с героями, картонки с картонками, предметы с предметами. И шансы на выпадение золотой карты в своей категории выше, чем у героев. Например среди предметов 13к41. 

Неизвестно какой функцией внутри игры они генерируют пакичи, ей же они могут и контролировать цены.

Твой шанс говорит о том, что зол герой будет падать каждые 4 пака.

• Жаль конечно, что вальвы полностью закрыли возможность получать карты любым другим способом, кроме как покупки за $, единственный вариант фармить коллекцию бюджетно, это стабильно в плюс играть фантом драфт, в этом можно убедиться на примере Инера, который за 2 дня отыграл 13 драфтов, 6 с 5-ю победами, несколько с 4-мя, было всего 2 рана, в которым он проиграл по билету, таким образом за 2 билета (2$) он получил 13 или 14 паков, что равно 26-28$ велью на лицо). Вообщем на 1 время думаю нужно играть только такие драфты, через время когда откроется нормально паков и захочется пойти в констрактед со своей коллекцией, недостающие карты можно будет купить на торговой площадке.     

• Лично я считаю что артифакт будет очень добр для новичков в будущем, ибо насколько мы знаем картинки можно бдует покупать на ТП steam, а это значит что можно будет собрать любую колоду, а не выбивать "Заветные картинки". В этой игре нужно будет думать мозгами, а не кошельком, что поконкурирует с многими другими коллекционными карточными играми

• Все зависит от рандома, но примерно 300-400 бачей уйдет точно, купить карты не помешает, но и без этого думаю можно будет поиграть более менее адекватной колодой. Аренки одновременно  легче и сложнее хсевской, тип уже на 4 победе ты получаешь пак + еще один жетон, но дело в том, что дано меньше на 1 возможных проигрышей. Сложно будет нон стоп выигрывать.

• нон стоп невыйдет, я ппошел драфт карты в нем падали так себе толковую деку не особо сделал, кароч не мое, мне проще купить карты на тп или паки и играть ладдер той колодой которую я построю., надеюсь ладдер будет., драфт не мое, но однрзначно хрчется несколько колод, 3 дня гоняю на своей черно красной - прдзапарило, надо замутить сине красную или сине зеленую, но нужна дровка а ке нет :/., жду тп justsmile.png легчее ее там купить за баксов 10 чем с пака выбить, и кстате если драфт не выигрываешь еще и в минусы можно уйти так что занятие так себе драфт, и карт нужно много так как 3х копии некоторых в деку придется брать.,

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?