Статус темы:
Закрыта.

Полезность

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Chloe, 13 May 2018 в 19:14.

• Верните на этот форум такую фичу 

как строка полезности

• Chloe сказал(а):

Верните на этот форум такую фичу 

как строка полезности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще неплохо бы мотивировало на поддержание порядка на форуме, с другой стороны стукачи начнут абузить её при помощи правил используя их даже в самом мягком случае и баня неугодных. Хотя сам Аддский завещал не придираться. (С третьей стороны можно стучать на абузеров-стукачей (поправку внести в правила) и тогда может получится неплохо, с четвёртой стороны начнут стучать на стукачей которые стучали на стукачей и так до бесконечности)

Спойлер: "Вот тут он как раз и говорил"
  • нафига эти писькомерки?

Лучше уберите вообще дату регистрации, количество времени на форуме, сообщение и симпатии. тупа ник + аватарка

писькомерки - вред

• al7 сказал(а):

нафига эти писькомерки?

Лучше уберите вообще дату регистрации, количество времени на форуме, сообщение и симпатии. тупа ник + аватарка

писькомерки - вред

Кстати хотел об этом написать в темке об истории д2.ру. Ведь именно это отчасти повлияло деструктивно на форум.

• Автор темы

ну так если у нас будет модерация

у стукачей будет - полезность

• Chloe сказал(а):

Если только так

• Chloe сказал(а):

соре слишком сложно реализовать, а если и реализуют - то некоторые личности найдут способы абуза
    а так сам по себе юзлесс

• Автор темы
    Мудрая Волчица сказал(а):

соре слишком сложно реализовать, а если и реализуют - то некоторые личности найдут способы абуза
    а так сам по себе юзлесс

ну от типа с ником мудрАЯ волЧИЦА другого ожидать и не стоило 

• Мудрая Волчица сказал(а):

а так сам по себе юзлесс

насколько я знаю форум досих пор на движке xenforo, плагин с полезностью нашел за 1 минуту в гугле, установить - еще 5 минуту аддскому

• Без писькомерства не будет видно различие в социальном статусеWutFace.png. Я на д2ру за рофланлицо написанное как на твитче словил первое РОroflanLico.png

• Автор темы
    RipTide сказал(а):

Без писькомерства не будет видно различие в социальном статусеWutFace.png. Я на д2ру за рофланлицо написанное как на твитче словил первое РОroflanLico.png

ну это дауны на правилах

al7 сказал(а):

насколько я знаю форум досих пор на движке xenforo, плагин с полезностью нашел за 1 минуту в гугле, установить - еще 5 минуту аддскому

ну вот

на аниме 2 ру же был

• В любом случае форум слишком мал. Модеры за минуту чекают темы на нарушения. Но заранее можно установить вреда никакого не будет.

• Автор темы
    Vestrate сказал(а):

В любом случае форум слишком мал. Модеры за минуту чекают темы на нарушения. Но заранее можно установить вреда никакого не будет.

модеры чекают только когда есть жалобы 

сами не чекают

• Chloe сказал(а):

модеры чекают только когда есть жалобы 

сами не чекают

ты не прав, ты думаешь я не видел твою стену флуда которую ты проспамил за час? feelsrageman.pngforsenGun.png
    P.S. Полезность не нужна, это просто было в старом движке

• Автор темы
    Мэгумин сказал(а):

ты не прав, ты думаешь я не видел твою стену флуда которую ты проспамил за час? feelsrageman.pngforsenGun.png

полезность нужна

пс какой флуд

• БесПОЛЕЗНАЯ шняга...

• Автор темы
    INTROVERT GANG сказал(а):

БесПОЛЕЗНАЯ шняга...

INTROVERT GANG сказал(а):

БесПОЛЕЗНАЯ шняга...

ты не прав

• Мэгумин сказал(а):

Так Аццке сам написал почему полезность круто и мне чо то показлось что рили круто,форум в любом случае разрастётся,вам с жалобами будет проще модерить,а полезность-стимул кидать жалобы когда это нужно,а не лениться и т.д.

У меня мечта стать модером,несколько тайтлов посмотрел,боку но пико посмотрел(без рофлов),мб дадут модерку за тыщу полезности

• Malikos сказал(а):

Так Аццке сам написал почему полезность круто и мне чо то показлось что рили круто,форум в любом случае разрастётся,вам с жалобами будет проще модерить,а полезность-стимул кидать жалобы когда это нужно,а не лениться и т.д.

У меня мечта стать модером,несколько тайтлов посмотрел,боку но пико посмотрел(без рофлов),мб дадут модерку за тыщу полезности

Нет, пройденная история.
    На д2ру когда столько лет была полезность люди только и пытались на каждое сообщение придраться и найти в невинных сообщениях проблемы.
    Без полезности явно лучше, по крайней мере без той что была тогда.

• Мэгумин сказал(а):

Нет, пройденная история.
    На д2ру когда столько лет была полезность люди только и пытались на каждое сообщение придраться и найти в невинных сообщениях проблемы.
    Без полезности явно лучше, по крайней мере без той что была тогда.

А моя мечта стать модером,я же не рофлюBibleThump.png

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?