Насколько насыщен рынок ККИ?

• Перенасыщен. Есть игра на любой вкус. Больше просто не нужно.

1 голосов
    25%
  • Идеал уже создан. И это...

0 голосов
    0%
  • Игр много, но они однотипны. Хочу что-то уникальное.

1 голосов
    25%
  • Хотел бы переиздание старой игры.

1 голосов
    25%
  • Не играю в ККИ. На форуме просто по фану.

1 голосов
    25%

Пофлудим про ККИ в целом.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Minifets, 06 Dec 2018 в 15:57.

• Интересно мнение участников форума.

Сам я не сильный задрот в ККИ, но в парочку играл и некоторые даже нравятся, но не настолько чтобы играть в них на постоянной основе.

По поводу пунктов. Очень нравится игра Etherlords (сингл игра по типу thronebreaker), и очень бы хотел поиграть в ее переиздание, но такое не планируется.

Так же очень нравится tcg Pokemon, по механике карт добора, да и в целом. Но вот электронная версия просто убога в плане красоты. Да и текущая база карт и их дизайн, явно нуждается в перезапуске этого проекта.

Кратко по другим ККИ, что не нравится в них.

МТГ - в бумажный не играл. В МТГа - мулиган и мана-скрю, просто отбивают желание играть (Иногда поигрываю). Etherlords очень похож на МТГ, и по мне, он просто лучше.

Берсерк - играл с друзьями в бумажный. Хорошая игра, особенно под пиво justsmile.png.

ХС - играю только сингл-контент (подземелья). А по механике и игре в целом, для меня МТГ просто интереснее.

Гвинт - хейчу с 3 ведьмака, т.к. заменил покер. В отдельную игру не играл, и не особо зацепила картинка, что попробовать пройти хотя бы обучение.

Артифакт - пока не играл, ничего плохого сказать не могу.

По мне пока идеала еще нет. А как по вашему?

• Цитата:

Очень нравится игра Etherlords

Нажмите, чтобы раскрыть...

это российская игра. Почему ты ее название на английском пишешь?

• Автор темы
    fryPhJ сказал(а):

это российская игра. Почему ты ее название на английском пишешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пишу как в стиме у меня она подписана, мне так привычнее. Ну и само слово Демиурги мне не особо нравится justsmile.png.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?