Петишки в возврате денег?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Бибер Рикимару, 12 Feb 2019 в 03:02.

• Вообщем , я  не супер меркантильный человек , но мне жалко не много времени что я потратил на игру ( хотя оно себя окупило) но многи нет, почему некто не делал масовые петишки в возврате средств за игру , ведь это полный зашквар 300 челов онлайн в игре 2018 , у которой было куча хайпа

• Надо было как я перед НГ карты продать roflanLico.pngforsenGun.pngGabe.png

• как связан онлайн и деньги за игру?

• игроки купили игру и ее получили, что не так? А те кто покупали аксов за 1500р, это их проблемы. У них был выбор, на что потратить эти деньги и они выбрали акса. Помню сообщение на этом же форуме в стиле "акс за 1500 это нормально для ККИ, в мтг еще дороже карты бывают". Ну раз нормально, то какие притензии?

• Давайте коллективный иск составим, вальве на обокрали+ причинили моральный вред, отсудим 100 000 000 000 дАЛларав

• Давай подумаем теперь адекватной головой. Допустим, создатель темы - Создатель игры. Допустим игра называется "драка богов". Вы приходите на рынок игр и говорите Вот игра стоит 250 рублей. Про богов, со своим лором и охуительной графикой. Вы значит стоите день - два. Продажи в первый день у вас 300 копий игр во второй 150 в третий всего 30. А на четвертый день - к тебе приходят недовольные покупатели и говорят: У игры нет цели, игра слишком дорогая, и игра не интересная. Верните нам наши бабки. Вопрос? Ты отдашь им бабки? Конечно же нет. Любой адекватный продавец скажет: Я сказал что игра охуительная? нет. Я сказал что есть цели в игре? Нет. Я сказал что она про богов, с охуительной графикой и своим лором. Теперь по теме. Вальве предложило нам игру. Красочную, яркую и по миру доты 2 игру. Захотел - купил. Не захотел - не купил. Тебя никто не заставлял покупать эту игру. Поэтому собственно вопрос о возврате денег думаю отпал сам с собой. 

• Автор темы
    Nuka94 сказал(а):

Давай подумаем теперь адекватной головой. Допустим, создатель темы - Создатель игры. Допустим игра называется "драка богов". Вы приходите на рынок игр и говорите Вот игра стоит 250 рублей. Про богов, со своим лором и охуительной графикой. Вы значит стоите день - два. Продажи в первый день у вас 300 копий игр во второй 150 в третий всего 30. А на четвертый день - к тебе приходят недовольные покупатели и говорят: У игры нет цели, игра слишком дорогая, и игра не интересная. Верните нам наши бабки. Вопрос? Ты отдашь им бабки? Конечно же нет. Любой адекватный продавец скажет: Я сказал что игра охуительная? нет. Я сказал что есть цели в игре? Нет. Я сказал что она про богов, с охуительной графикой и своим лором. Теперь по теме. Вальве предложило нам игру. Красочную, яркую и по миру доты 2 игру. Захотел - купил. Не захотел - не купил. Тебя никто не заставлял покупать эту игру. Поэтому собственно вопрос о возврате денег думаю отпал сам с собой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты типичный представитель Снг мусора с трущоб, у коготорого нет не права не мнения , про колективное я даже говорить не буду. Такие как ты на выборах точно за Путина голосовали.

• Бибер Рикимару сказал(а):

Ты типичный представитель Снг мусора с трущоб, у коготорого нет не права не мнения , про колективное я даже говорить не буду. Такие как ты на выборах точно за Путина голосовали.

Если человек с нормальными взглядами для тебя снг мусор из трущоб, то ты представитель одноклеточных tohruShrug.png 

Во первых, я не в снг, во вторых, Я вообще не голосую, считаю это бесполезным!

Скупердяй детектед. Ты еще хлеб верни в магазин который три дня не жрал, кроме корки, наверное прихожишь и возвращаешь, мол он твердый стал.

Сами мысли о возврате бабок смешны. Ты покупал игру добровольно, у тебя была возможность сделать рефанд. Если они прям щас возьмут и закроют сервера - мысль о рефанде на данном этапе еще имеет место быть,, но этого не случится в ближайшие пару лет

• Автор темы
    al7 сказал(а):

Скупердяй детектед. Ты еще хлеб верни в магазин который три дня не жрал, кроме корки, наверное прихожишь и возвращаешь, мол он твердый стал.

Сами мысли о возврате бабок смешны. Ты покупал игру добровольно, у тебя была возможность сделать рефанд. Если они прям щас возьмут и закроют сервера - мысль о рефанде на данном этапе еще имеет место быть,, но этого не случится в ближайшие пару лет

100 человек онлайн в игре хайпленой спасибо

100 человек онлайн в игре хайпленой спасибо

Никто и не обещал миллиона игроков. Валв тебе дали игру, плохую или хорошую решать тебе, ты ее купил и наиграл приличное количество часов. Конец

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?