Перевод карт на русский язык

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Влад Остряков, 19 Nov 2018 в 09:10.

• Как по мне перевод просто ужасный. Чаровница, Дроу-стражница, Морской Титан, Темный провидец и т.д. !!! Это же ужас. Как думаете, заменят ли перевод ?!

• нет не заменят. может фанатские моды подвезут.

• Все говорили о какой-то петиции, которую кто-то хотел создать, но так и не нашел. 

Было бы логично сделать как в дотке, сами имена оставить на английском, и только описание карт на русском

• Потрачено
    зы: если не хотите трахать себе глаза, играйте на английском

• Сейчас у лекса на стриме названия героев были на английском, а всё остальное на русском. Мб с опен бетой выпилили Древопила и компанию, или мод какой. Пытаюсь выяснить.

• Влад Остряков сказал(а):

Как по мне перевод просто ужасный. Чаровница, Дроу-стражница, Морской Титан, Темный провидец и т.д. !!! Это же ужас. Как думаете, заменят ли перевод ?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как уже сказали в игре будет реализован воркшоп и по опыту предыдущих игр можно с уверенность сказать, что будет возможность заменять/ставить не офицальные озвучки и руссификаторы, которые создает сообщество. То есть, можно будет даже реализовать, что имена героев, крипов, заклинаний будут на оригинальном языке, а описание и механика будет на любом другом языке, как например это сделано в доте 2. Так что бояться чего-то или критиковать игру на релизе не стоит, уже давно разрабочики перестали гнуть свою линию и стараются собирают фитбэк от пользователей и тем более в стиме давно уже дают инструменты для пользовательских модификаций игр и их любительскому переводу.

• Влад Остряков сказал(а):

Как по мне перевод просто ужасный. Чаровница, Дроу-стражница, Морской Титан, Темный провидец и т.д. !!! Это же ужас. Как думаете, заменят ли перевод ?!

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ
    че-т какой-то стратеджик мьюзик

• Я, как чубрик, который не знает английский, жду качественного перевода!

• larcen2 сказал(а):

нет не заменят. может фанатские моды подвезут.

Уже заменили 

• Играйте на английском. Конечно понятно, что большинство людей его или не знают, или забыли(забили) ещё во время учёбы, но я думаю любой кто хоть немного играл в игры разберётся в чем разница между give +2 armor и deal 2 damage.

• Уже исправили: Все герои теперь имеют своё оригинальное имя из Доты 2

• я всю жизнь не понимал,почему вас еб*т такие бесмысленные мелочи.вам лишь бы дое**ться

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?