Релиз Artifact через 6 дней

Пару советов для подготовки к артифакту.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Puth, 09 Mar 2018 в 13:18.

• Здарова мои маленькие любители экстремизма карточных игор. 

Что нужно делать, дабы сразу начать тащить в артифакте.

1. Чекать все новости по ней - утечки, геймплей видео, твиттера, реддит, даже этот сайт. Любая инфа пойдет нам на пользу.

2. Поиграть в разные кки. - Что бы гейб не говорил, но артифакт - кки. Поиграйте в хс, гвинт, тес легендс - потреньтесь там. Разный опыт всегда на пользу

3. Развивайте логическое мышление. В принципе, у хайптс дотеров все более-менее с этим, но если у вас есть траблы, то попробуйте шахматы/всякие другие логические игры. 

4. Имейте на стиме 600+ рублей. Гейб сказал - в конце года. Но мы то знаем, что клоз бета будет раньше - возможно, за нее придется отбашлять(гейб сказал, что она будет платной).

5. Любите пуджа и себя самого.

Спасибо за внимание.

• Puth сказал(а):

Поиграйте в хс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Автор оподливился, тему клоз

• Зачем все это если можно зайти под пивасом скипнув обучение и идти сразу играть с игроками а не с ботами? Jebaited.png

ТС veri1.pngveri2.png

• Это правда! Особенно 5 пункт.

• Я бы посоветовал игру Faeria, интересная игра с интересной механикой.

Если честно, надеялся что артефакт будет на подобии этой игры.

• Zebatuq сказал(а):

Я бы посоветовал игру Faeria, интересная игра с интересной механикой.

Если честно, надеялся что артефакт будет на подобии этой игры.

мб игра и годная, но что-то стилистика дизайна не зашла, даже желания попробовать не появилось из-за этого

• iNnerrage сказал(а):

мб игра и годная, но что-то стилистика дизайна не зашла, даже желания попробовать не появилось из-за этого

Мне наоборот по внешнему виду приглянулась, зашел думая что типикал ККИ, и немного удивился как я ошибался.

Даже на мобилку скачал)

• спасибо за гайд по подготовке!

• ГЛАВНОЕ:

Puth сказал(а):

Имейте на стиме 600+ рублей.

Puth сказал(а):

Любите пуджа

• Puth сказал(а):
    Puth сказал(а):

Любимый пункт

• Автор темы
    Kivvi сказал(а):

Зачем все это если можно зайти под пивасом скипнув обучение и идти сразу играть с игроками а не с ботами? Jebaited.png

ТС veri1.pngveri2.png

зачем?

• Puth сказал(а):

Здарова мои маленькие любители экстремизма карточных игор. 

Что нужно делать, дабы сразу начать тащить в артифакте.

1. Чекать все новости по ней - утечки, геймплей видео, твиттера, реддит, даже этот сайт. Любая инфа пойдет нам на пользу.

2. Поиграть в разные кки. - Что бы гейб не говорил, но артифакт - кки. Поиграйте в хс, гвинт, тес легендс - потреньтесь там. Разный опыт всегда на пользу

3. Развивайте логическое мышление. В принципе, у хайптс дотеров все более-менее с этим, но если у вас есть траблы, то попробуйте шахматы/всякие другие логические игры. 

4. Имейте на стиме 600+ рублей. Гейб сказал - в конце года. Но мы то знаем, что клоз бета будет раньше - возможно, за нее придется отбашлять(гейб сказал, что она будет платной).

Спасибо за внимание.

Играю в доту (когда играл) полностью на автоматизме и мышечной памяти , хелп с 3

• Насчет тренировки: можно поиграть  в покер .

• Yamahagg сказал(а):

Насчет тренировки: можно поиграть  в покер .

Игра на каждой линии последовательно происходит, так что не оч полезно

• Автор темы
    n0nsense сказал(а):

Играю в доту (когда играл) полностью на автоматизме и мышечной памяти , хелп с 3

ты даже этого не замечаешь, но у тебя скорей всего логика лучше, чем у среднестатистического челикса

Yamahagg сказал(а):

Насчет тренировки: можно поиграть  в покер .

я пытался

играл 3 часа, выиграл 3 доллара

попытался вывести, меня забанили

кул

• Puth сказал(а):

зачем?

Геймплей под пивко это как высшее искусство. Таких ценителей можно найти в игре DOTA2, их можно узнать по фонящему микрофону 2008 года выпуска, громкой музыке на фоне которая будет перебивать их голос или они палятся словами по типу: " Ох парни, соре если что за мувы, я просто бухой)0))) " . Короче говоря - тебе не понять 

• Puth сказал(а):

я бы лучше 1к хранил на киви, потому что врядли инвайт можно купить в стиме будет, а у какого нибудь нейма* или сайта** можно будет и выкупить

• RipTide сказал(а):

Игра на каждой линии последовательно происходит, так что не оч полезно

А разве не на трёх досках сразу?

• Достаточно будет залететь одним из первых 

• Топовый гайд по нему сразу на ит1 залетаю по инвайту спс тс молодец

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?