Пару крошек инфы по грядущему патчу.

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем Forgotten Dream, 27 Aug 2019 в 23:13.

• Tyler McVicker (датамайнер) на стримчинском сказал что запишет видос по артифакту, как только комп сделает, но пока обронил следующее:

Команда, работающая над артифактом была перекинута на Underlords, собственно в лордах используются наработки артефакта, поэтому у них получилось так быстро перенести лордов на мобилки. Сейчас релиз лордов практически готов, и после скорее всего команда вернется к арти.

Кто умеет в английский - смотреть с 02:45:00

В общем, скоро должен выпустить видосик, что с артифактом сделали за все это время.

• А говорили, что Андерлордс никак не повлиял на разработку Артефакта. 

• ага, то есть ждем еще полгода минимум каких-либо движений в сторону артифрукта. наессс

• >Шуд ю бай артифакт нау
    >NO....... NO
    Фри ту плей конфермд?OhMyDog.png

• если судить по его фразе, нет смысла заставлять других загружать вторую игру, думаю они сделают артефакт бесплатным, также могут запихать артефакт внутрь андерлордс, где уже достаточно большая внутренняя аудитория

• ждем 28 ноября короче

• Я не могу понять, уже можно доставать щит и собирать дозор или ещё рано? 

• Автор темы
    Dizzmal сказал(а):

Я не могу понять, уже можно доставать щит и собирать дозор или ещё рано? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак дозор уже есть, я и stromlike клятву приносили и дозорим до сих пор)

все таки я уверен, что обнова будет вместе с аутлендерс, и это будет в начале октября

• Forgotten Dream сказал(а):

дак дозор уже есть, я и stromlike клятву приносили и дозорим до сих пор)

все таки я уверен, что обнова будет вместе с аутлендерс, и это будет в начале октября

аутлендерс в конце ноября выйдет 

• Автор темы
    WinGG сказал(а):

аутлендерс в конце ноября выйдет 

не думаю, обнову по идеи до начала сезона должны накатить, но валв такие валв))

не припомню ни разу, чтобы обнова до первого мажора выходила FeelsBadMan.png

Обнова всегда после первого мажора выходит 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?