Бета Artifact через 1 день

Отсутствие синглплеера

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем negatv12, 09 Mar 2018 в 11:42.

• Сабж,не кажется вам немного странным делать игру полностью без синглплеера?Апать ранги и играть с другими офк интересно,но было бы приколько как в хсе проходить какие-то приключения или ивенты 

• "Как и в хсе"

• Всегда бесили приключения\потасовки и прочая фигня, на которую приходилось тратить время\ресурсы. А когда начал играть на Америке и вынужден был проходить обучение, которое нельзя скипнуть - чуть крыша не поехала. Лично у меня 0 интереса играть против пк. Пилить сингл контент для этой игры - бесполезная трата времени для разрабов. Пусть лучше допилят то что есть поскорее и выкатят обт

• Рано или поздно будет синглплеер (хотя скорее ПВЕ Buba.gif) контент, это точно. Как и в доте введут батлпасс с квестами, да парочку раз ивенты с каким-нибудь годнем запилят.

• Да интереснее с друзьями играть же, зачем нужен сингл в 2018 году?

• Автор темы
    Stormlike сказал(а):

Да интереснее с друзьями играть же, зачем нужен сингл в 2018 году?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надоест разве?

• Stormlike сказал(а):

Да интереснее с друзьями играть же, зачем нужен сингл в 2018 году?

Именно. Если вам нужен сингл, есть куча замечательных именно сингл игр. Идите и играйте в них, зачем просить в онлайн игре юзлесс контент ?

negatv12 сказал(а):

Не надоест разве?

Ну в доту же люди играют. И в кс. И в пабджи
    Где в этих играх сингл контент? 

• negatv12 сказал(а):

Не надоест разве?

лично я буду потеть на рейтинг, мне нравится компететив составляющая онлайн игр, а с друзьями по фанчику всегда весело играть.

• может будет,короткий сингл типа сюжетной компании(чисто для обучения)

а сейчас сингл в 2018 не катит,для таких игр

• Мне кажется ивенты будут 

• Yamahagg сказал(а):

Мне кажется ивенты будут 

они должны быть обязательно.
    если не сразу то чуть позже (в 2019)

• Если сингл миссии то онли с друзьями, зачем играть с тупыми ботами, я лучше поиграю с тупыми под пивас челиксами

• Никто не дает 100%ую гарантию того, что этого не будет. Этого не будет на старте. Но тоже обучение... Как оно возможно без ИИ? О чем вы?!

• Va4 сказал(а):

Никто не дает 100%ую гарантию того, что этого не будет. Этого не будет на старте. Но тоже обучение... Как оно возможно без ИИ? О чем вы?!

Надеюсь сингл контент на этом ограничится. Или будет не обязателен и не будет влиять на игру (Аналогия с приключениями в хс, без которых не поиграешь, а проходить их 0 удовольствия). Пусть будет, главное, что бы его не навязывали

• Va4 сказал(а):

Никто не дает 100%ую гарантию того, что этого не будет. Этого не будет на старте. Но тоже обучение... Как оно возможно без ИИ? О чем вы?!

Ох вэйт, он вроде сам сказал что этого не будет в игре и весь уклон нацелен на мультиплеер. Если и будет то в виде ивентов или через год-два после релиза

• Kivvi сказал(а):

Ох вэйт, он вроде сам сказал что этого не будет в игре и весь уклон нацелен на мультиплеер. Если и будет то в виде ивентов или через год-два после релиза

они могут и в тот же год выпуска пилить контент ввиде ивентом, им ничего не помешает.
    это наоборот даст большую популярность игре

• Разнообразный контент (в частности сингл, да и не только. Любые ивенты) хорошо повлияет на игру только в том случае, если не будет навязываться. Добавят какой-нибудь режимчик, который никоим образоим не будет влиять на компетитив (в том числе и реварды за него), почему бы и нет? А если придется задрачивать сингл, что бы иметь возможность достойно катать компететив, то извините - это помойка.

• iNnerrage сказал(а):

Разнообразный контент (в частности сингл, да и не только. Любые ивенты) хорошо повлияет на игру только в том случае, если не будет навязываться. Добавят какой-нибудь режимчик, который никоим образоим не будет влиять на компетитив (в том числе и реварды за него), почему бы и нет? А если придется задрачивать сингл, что бы иметь возможность достойно катать компететив, то извините - это помойка.

Можно делать ивенты с наградами визуальными, а если награды будут в виде карт - это уже навязывание - не сыграл сингл - проиграл мульиплеер 

• Kivvi сказал(а):

Можно делать ивенты с наградами визуальными, а если награды будут в виде карт - это уже навязывание - не сыграл сингл - проиграл мульиплеер 

Об этом и речь

• Вроде и в ТФ2, и Доте, и в КС нет сингла.

Не удивительно что и тут не будет, максимум несколько обучающих миссий и сразу в бойч и все через ПВП или с ботами прокачивать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?