онлайн 15к

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем orca, 07 Dec 2018 в 00:34.

• как то уберпечально доя новой игры оелайн в 15к?! как валв будут исправлять ситуацию?! мне както стремно за мои задоначеные шекели :/

• Китай опять же не учитывает, игры находятся моментально в любое время. Игра смахивает на доту, после отсеивания тех кому не понравилось/кто не понял как играть. Онлайн скорее всего будет по чуть чуть расти. Не думаю что будет оч высокий, но уверен нишу займет и все будет ок.

• roflanPominki.png (не смайлопост)

• Автор темы
    Neferpitou сказал(а):

Китай опять же не учитывает, игры находятся моментально в любое время. Игра смахивает на доту, после отсеивания тех кому не понравилось/кто не понял как играть. Онлайн скорее всего будет по чуть чуть расти. Не думаю что будет оч высокий, но уверен нишу займет и все будет ок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

факт да, игру находит за секунды

меня какбы все устраивает, только нужен ммр и ладдер, ато сегодня перед работкой катнул 7 игр 7 выйграл, но некуда не зачтется sadly.png , ха китаец попался я минусанул ему на первом раунде 2 героев, он сдался, жму некст гейм опять он хахах сразу ливнул чел(бомбануло у него от акса и  дровки) хахаха, но это все ложный хайп, акс и дровка не так сильны как все говорят, тотже брист если минусанет уже сильнее акса станет, дровка тонкая очень

• Ждем 14го, мб подвезут что-то интересное и стабильный онлайн поднимется.

• orca сказал(а):

факт да, игру находит за секунды

меня какбы все устраивает, только нужен ммр и ладдер, ато сегодня перед работкой катнул 7 игр 7 выйграл, но некуда не зачтется sadly.png , ха китаец попался я минусанул ему на первом раунде 2 героев, он сдался, жму некст гейм опять он хахах сразу ливнул чел(бомбануло у него от акса и  дровки) хахаха, но это все ложный хайп, акс и дровка не так сильны как все говорят, тотже брист если минусанет уже сильнее акса станет, дровка тонкая очень

Её гаст, создал очень сильную комбо колоду. И это трабла. Эта комбо колода очень сильно уменьшает пул меты.

• Мб обновлениями и турнирами смогут привлечь большую аудиторию.

Радугу, например, которая была мертворожденной, смогли заставить дышать.

Но это валв, большое чудо, что они вообще смогли высрать сырую карточную игру за такое количество времени.

Надеяться на них точно не стоит, учитывая то, как они поддерживают другие свои игры и как относятся к своему сообществу.

• потому что игра говно

• Учитывайте, что это жанр ККИ, а то привыкли к цифрам моба игр.

• Voronov сказал(а):

Учитывайте, что это жанр ККИ, а то привыкли к цифрам моба игр.

Кстати да, многим друзьям предлагал присоедениться в Артифакт. Просто людям ККИ не нравятся.

• сделают фритуплей

• Китай не учитывается,ККИ не для всех жанр,да и если быть честным,игра то еще не готова и хз сколько еще времени понадобится вольво что бы довести ее до ума,может я слишком наивный,но я верю что у этой игры огромнейший потенциал 

• Автор темы
    KenshIYB сказал(а):

Китай не учитывается,ККИ не для всех жанр,да и если быть честным,игра то еще не готова и хз сколько еще времени понадобится вольво что бы довести ее до ума,может я слишком наивный,но я верю что у этой игры огромнейший потенциал 

я соглашусь

• вообще-то есть примеры ККИ в которые играли чуть ли не все. Это как раз жанр для всех. Но разработчик Артифакта забыл добавить в игру массовый контент превратив ее в нишевую продукцию. Но разве игра от валв должна уступать по онлайну симулятору фермера, играм 10и летней давности и редактору wallpapers? И это через неделю после выхода

• fryPhJ сказал(а):

вообще-то есть примеры ККИ в которые играли чуть ли не все. Это как раз жанр для всех. Но разработчик Артифакта забыл добавить в игру массовый контент превратив ее в нишевую продукцию. Но разве игра от валв должна уступать по онлайну симулятору фермера, играм 10и летней давности и редактору wallpapers? И это через неделю после выхода

Играли и играть в одну,это разные вещи,людям скучно играть в карты,даже не то что скучно,это долго и бывает даже не интересно,условный пользователь выберет тот же батл рояль,чем ХС,Артифакт,Гвинт,МТГ,потому что батл рояль динамичней,ты всегда находишься в экшене,он не будет сидеть по 5-10 минут обдумывать каждый свой ход,потому что это попросту не интересно,поэтому ККИ это точно жанр не для всех,у каждой игры в этом жанре есть свой пользователь,но их точно не миллионы,ну возможно в ХС миллион,но я чет сомневаюсь в этом  

• KenshIYB сказал(а):

людям скучно играть в карты,

вообще то тут не скучно играть в карты.... А скучно сидеть в меню и наблюдать кнопочки, которые нет смысла нажимать. Нет ни достижений, ни рейтинга и вообще никакой казуальщины в игре. Нет ничего, чтобы ужерживало игроков в игре и заставляло бы заходить каждый день. У меня вот 120 часов и я сижу жду турниры. У меня нет желания донатить в фантомный драфт. У меня нет желания собирать ладдерную деку. А вот поиграть турики (любые даже констрактед) это можно) поэтому до субботы в игре делать нечего. 

Ну разве не так? 

• Челикславы, я вангую резкий прирост контента с 14 декабря, не паникуйте. Игра только вышло, уже сотый раз повторяю - с первого раза идеально никогда не получается. Просто дайте дяде габену время допилить игру и всё будет нормально.

• Автор темы

незнаю незнаю, понаблюдаю, карты стремительно дешевеют, посмотрю как будет, но у меня возникает желание всю коллекцию сбагрить вывести деньги тз стима, и купить вновь пс4 про, надеюсь я неправ, и все изменится в течении 2 недель, если валв ничего не предпримут, ладдер ммр то предется ливать, нет стимула

• У всех компаний есть провальные проекты. Взять тот же близзард, провальный хотс, и быстро скатившийся овервотч. У каждой компании есть свои пососные тестовые игры. Поэтому ничего страшного что вальве сделали тоже какашечную и скучную игру для небольшого количества любителей покушать сладкий хлеб.  Хреновый опыт тоже опыт, жду от вольве лет через 5 классный сингл в их стиле.

• Реальный онлайн огромный. Китая очень много, 80 процентов игр против китайцев. 
    А как известно - они основная аудитория для любо игры. Если в игру пришел Китай - это вливания огромных денег. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?