Автор..

• скилловый поц

4 голосов
    40%
  • мамкин алигарх

3 голосов
    30%
  • фартожоп

3 голосов
    30%

Оцените колоду с винрейтом 80%

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Voronov, 06 Dec 2018 в 19:50.

• Мне тупо фартит на победки, дело в донате или в скилле? Просто часто попадаюсь против топовых красно-черных и красно-зеленых колод и разваливаю их.

UPD.12.12.2018

Так как многие взяли колоду на вооружение, решил выкладывать тут все ее версии и свои мысли по ней. Перед тем как опубликовать свой вариант, играю  на нем 15+ игр, для тестирования нововведений.

1. ControlDeck RED/BLUE (CTA) v.1.0 - Первый вариант колоды.
    2. ControlDeck RED/BLUE (CTA) v.1.1 - Заменил луну зевсом,  изначально колода была именно с зевсом, но потом решил потестить с луной, т.к. у нее WinRate выше. В итоге понял,  что зевс намного лучше синергирует с картой агонима и таким кол-вом даггеров. Луне же и то и другое намного менее полезно.
    3. ControlDeck RED/BLUE (CTA) v.1.3 - Поменял Щит Аквилы и Плащ Стоунхолла на Щит Серафима и Одеяние тирана. Эти 2 предмета хорошо контрят сине-зеленые комбо колоды, которые стали популярны, после того как Hyped выиграл турнир с ней. Предметы работают против комбо с Канной и ee картой Prey of the Week. Они также хорошо помогают держать все 3 линии живыми, если у противника предполагается наличие Дамокловой молнии. 
      Поиграл еще больше с этой версией колоды и понял, что толку от нее не особо много, т.к. Посланница Совета дает такое кол-во урона, что Одеяние не помогает. Разочарован и выхода не вижу. Спасайте.
  • ты бы сказал в какой режим играешь

• Автор темы
    Pochtalion сказал(а):

ты бы сказал в какой режим играешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

констрактед за билеты

• Pochtalion сказал(а):

ты бы сказал в какой режим играешь

а разве не понятно?

• Mega_man сказал(а):

а разве не понятно?

в бесплатном против новичков, либо же в экспертном

• Автор темы

23/5 уже. Только что выиграл у красно черной с Аксом, сорлой,  тинкером. Были тени невермора и 3 клятвы у него.

В след. игре сдался во втором раунде против такой же колоды. К такому меня не  готовили. На третьем раунде я был бы уже без вышек

• Не может быть. Я думал тут никто и никогда не запостит нормальную деку. Да неплохой контроль. За счет кучи агры в ладдере тебе немного просто, продолжай! Молодец!

• Voronov сказал(а):

Мне тупо фартит на победки, дело в донате или в скилле? Просто часто попадаюсь против топовых красно-черных и красно-зеленых колод и разваливаю их.

https://www.playartifact.com/d/ADCJYsWtrgCDgoBZgF4uwJcawGegVwHoQIBSGgBRXQBhUdBTWlkTGF0ZSBSRUQvQkxVRSAoQ1RBKQ__

Купи дамоклову молнию, иногда вообще ультрарешает

• Интересная колода, но как мне кажется мало юнитов у красных вначале, хотя я хз.

• Автор темы
    Alisization сказал(а):

Купи дамоклову молнию, иногда вообще ультрарешает

я тестил с ней, обычно выигрываю до 10 маны

• Voronov сказал(а):

я тестил с ней, обычно выигрываю до 10 маны

Интересно как ты к ней пришел, и какие слабые стороны? Против каких колод? 

• Если луну на зевса поменять, то будет еще лучше 

• Автор темы
    hik сказал(а):

Если луну на зевса поменять, то будет еще лучше 

я изначально был с зевсом, потом поменял  на луну, сейчас опять на зевсе и колода немного другая

Itodypak сказал(а):

Интересно как ты к ней пришел, и какие слабые стороны? Против каких колод? 

только сейчас понял, что трудновато  играть против сине-зеленых комбо колод,  раньше было норм,  но сейчас не могу закончить  игру до 10 маны, а после 10 маны почти любой от комбо колоды отлетает.

https://www.playartifact.com/d/ADCJQsaJLkCCgGiAUR4uwJcmVKegaUBvwFJaAFFuQFHQUNvbnRyb2xEZWNrIFJFRC9CTFVFIChDVEEp
    это последняя версия, для тех кто следит. Мне многие писали на счет этой колоды, добавляли в стим и я в открытой игре давал поиграть. Если будут еще желающие - пишите в лс.

• Voronov сказал(а):

я изначально был с зевсом, потом поменял  на луну, сейчас опять на зевсе и колода немного другая

только сейчас понял, что трудновато  играть против сине-зеленых комбо колод,  раньше было норм,  но сейчас не могу закончить  игру до 10 маны, а после 10 маны почти любой от комбо колоды отлетает.

https://www.playartifact.com/d/ADCJQsaJLkCCgGiAUR4uwJcmVKegaUBvwFJaAFFuQFHQUNvbnRyb2xEZWNrIFJFRC9CTFVFIChDVEEp
    это последняя версия, для тех кто следит. Мне многие писали на счет этой колоды, добавляли в стим и я в открытой игре давал поиграть. Если будут еще желающие - пишите в лс.

Чувак, ахахаха, дело не в твоей колоде, а в имбовости сине-зеленой колоде, или в некоторых случаях полностью синей. Я об этом пишу уже больше недели. Меня все оскорбляют, называя раком. Очень много синих карт надо менять, они крайне несбалансированные, но люди не могут это понять. Только полный наркоман мог придумать карты за 3 маны на 6 дамага всем, и за 6 маны уничтожить всем. Но всем пофиг. Также карта за 9 маны, крип который регенит ману, улучшение на 1 пронз дамаг и 2 дамага стадии действия. Улучшение на восстановление маны. И 20 дамага в вышку. Все это надо срочно менять. Ну и у зеленых улучшение на +1 дамага всем каждую фазу действия. Также акс трешовый. 

• не плохая колода valetWin.png

• Автор темы
    Itodypak сказал(а):

Чувак, ахахаха, дело не в твоей колоде, а в имбовости сине-зеленой колоде, или в некоторых случаях полностью синей. Я об этом пишу уже больше недели. Меня все оскорбляют, называя раком. Очень много синих карт надо менять, они крайне несбалансированные, но люди не могут это понять. Только полный наркоман мог придумать карты за 3 маны на 6 дамага всем, и за 6 маны уничтожить всем. Но всем пофиг. Также карта за 9 маны, крип который регенит ману, улучшение на 1 пронз дамаг и 2 дамага стадии действия. Улучшение на восстановление маны. И 20 дамага в вышку. Все это надо срочно менять. Ну и у зеленых улучшение на +1 дамага всем каждую фазу действия. Также акс трешовый. 

Ну так не останавливайся! Пиши дальше об этом, можно создать петицию и при должном кол-ве подписей вальвы заметят и все это пофиксят. Можно писать им на эл. почту, стим сапорт. МЫ НЕ ЛОХИ, МЫ МОЖЕМ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ! А если через год ты потеряешь силы и подумаешь, что тебя игнорируют, то просто вспомни фразу Volvo ༼ つ _ ༽つ Give Diretide и продолжай не отчаиваясь. Если кто-то назовет тебя раком, скажет что-то про инициативу, то смело забей на это. Весь форум ничего не понимает в этой игре. Ты за 32 часа в стиме понял артефакт на таком уровне, что местные "олды" и киберкотлеты не способны оценить его глубину. Помни, что я с тобой и всегда поддержу. Если что пиши в лс. Могу дать свою ICQ для связи.

• Voronov сказал(а):

Ну так не останавливайся! Пиши дальше об этом, можно создать петицию и при должном кол-ве подписей вальвы заметят и все это пофиксят. Можно писать им на эл. почту, стим сапорт. МЫ НЕ ЛОХИ, МЫ МОЖЕМ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ! А если через год ты потеряешь силы и подумаешь, что тебя игнорируют, то просто вспомни фразу Volvo ༼ つ _ ༽つ Give Diretide и продолжай не отчаиваясь. Если кто-то назовет тебя раком, скажет что-то про инициативу, то смело забей на это. Весь форум ничего не понимает в этой игре. Ты за 32 часа в стиме понял артефакт на таком уровне, что местные "олды" и киберкотлеты не способны оценить его глубину. Помни, что я с тобой и всегда поддержу. Если что пиши в лс. Могу дать свою ICQ для связи.

О каких про игроках в артефакте идет речь? Этих про игроков мамы так назвали или одноклассники? Игра только вышла, а уже про и олды появились, манямир дает о себе знать. 

• Itodypak сказал(а):

О каких про игроках в артефакте идет речь? Этих про игроков мамы так назвали или одноклассники? Игра только вышла, а уже про и олды появились, манямир дает о себе знать. 

Забано, что на тебя тут срут все, кому не лень, а ты и рад голову подставлять 4Head.png

• frozoff сказал(а):

Забано, что на тебя тут срут все, кому не лень, а ты и рад голову подставлять 4Head.png

Я просто пытаюсь ввести диалог, если вы это так оцениваете, то пожалуйста не пишите мне. 

• Itodypak сказал(а):

Я просто пытаюсь ввести диалог, если вы это так оцениваете, то пожалуйста не пишите мне. 

Весь твой диалог - это конфронтация почти с каждым несогласным с тобой работягой

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?