Обвал цен.

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем AiwWwu, 07 Dec 2018 в 01:57.

• Цены на редкие карты стремительно падают по часам, как думаете доколе это будет?

• Спрос просто упал, а предложение по-немногу растет. 
    Если новых игроков не появится(а с такой политикой этого вряд ли стоит ожидать), то по-немногу цены будут падать 

• Пока гВальве не введут более лояльную систему монетезации. Платная игра, где каждый вздох оплачивается, не сильно одобряется ПК-Боярами, имхо

• а цены действительно сегодня обвалились почти на все и довольно стремительно по кривой спроса.

• Вполне вероятно, что обвал онлайна пугает остальных игроков, и они начинают продовать свои шмотки 

• Валв кажется подкрутили, выпадение рарных картонок в кипердрафте, поэтому цены упали, но это не точно. 
    Просто сегодня 3 фантомных драфта, 3 Акса попалось, несколько раз Канна и Луна предлагались. Противники часто Аксы попадались и Траксы. На стриме у Наймана тоже акс был, и у его противника. 

• Симс гучи, еще бы комонки стояли как раньше

• это рынок и цены могут падать по 2 основным причинам:

1) товар стал ненужен продавцам и они от него избавляются. Например они уходят из игры и продают коллекцию

2) товар стал ненужен покупателям и они перестали его покупать. Продавцам приходится снижать цены чтобы хоть кому то продать этот товар

есть и маловероятные причины:

1) валв подкрутили шанс выпадения редких карт и теперь они падают всем подряд

2) масса задротов скупает паки для вывода денег и продает то что выпало с них

• Вальве пытались поднять цену, и они ее поднимут. Если в игре тикеты стоят одну цену, а зайдя на ТП ты делаешь почти в 2 раза дешевле то ....  А вообще Имя того кто придумал стрелочки, очень нужно, я готов полететь в США что бы найти его. 

• А сколько Акс сейчас стал стоить, я не могу посмотреть?

Не могу его продать до 20-го числа, проклятое удержание(((((((((((((((((((

• snua сказал(а):

Вальве пытались поднять цену, и они ее поднимут. Если в игре тикеты стоят одну цену, а зайдя на ТП ты делаешь почти в 2 раза дешевле то ....  А вообще Имя того кто придумал стрелочки, очень нужно, я готов полететь в США что бы найти его. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ричард гарфилд, вылетай или балабол

denton сказал(а):

А сколько Акс сейчас стал стоить, я не могу посмотреть?

14.51

• denton сказал(а):

А сколько Акс сейчас стал стоить, я не могу посмотреть?

971 рубль

• Мягкий Енотик сказал(а):

ричард гарфилд, вылетай или балабол

14.51

KenshIYB сказал(а):

971 рубль

Шок, если бы не удержание, за 1200 бы продал. Ппц.

• Ураааа успел неделю назад часть каммонок за 1.5 рубля продать, просыпаюсь а они уже 1.35 стоять 

• al7 сказал(а):

Ураааа успел неделю назад часть каммонок за 1.5 рубля продать, просыпаюсь а они уже 1.35 стоять 

дешевые комонки это наоборот хорошо

• Может скоро выйдут новые карты и из-за этого увеличили дроп старых, чтобы поднять интерес к новым которые будут стоить 2к+ ? Хотя зачем это делать искусственно и заранее? При выходе новых имба карт старые всеравно подешевели бы PepeThink.png

• al7 сказал(а):

Ураааа успел неделю назад часть каммонок за 1.5 рубля продать, просыпаюсь а они уже 1.35 стоять 

Чет я не вижу коммонок по 1.35, на стим маркете они от 2.1 начинаются. У нас разные торговые площадки?

• у меня вообще все комонки от 5 центовroflanPominki.png

• Вся коллекция стоит уже 212$ 

Интересный обвал

• https://artifact.ru/price/ чекайте пока не пофиксили. За ночь +0.22$. при этом ничего не продал или купил

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?