Будет ли игра актуальна со временем?

• Да

24 голосов
    72%
  • Нет

9 голосов
    27%

Обречена ли игра со временем на провал?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем K4qr, 19 Nov 2018 в 17:02.

• Пойдёт ли игра в упадок, как это было , например, с Контрой, забив на неё , Валв просто добовляли кейсы с новыми скинами, пока по всей игре "гуляли" читы. Тут , конечно возникает ещё вопрос, а будут ли читы какого-либо рода в артефакте, но это уже другая тема. Так вот по поводы игры, мое мнение таково - игра будет держаться, конечно же, если  там будут выходить патчи, которые будут приносить интерес к игре с каждым разом все сильнее. Да и глупо было бы со стороны Валв форсить эту игру с таким усилием и через год на неё забивать.  Плюс много сил было потрачено на создание этой игры.Так что мое мнение - игра будет держаться .
  • Давай подумаем так. Почему твоё мнение авторитетно?

• Время покажет

• Разрабы Артифакта пока проявляют себя как адекватные люди, реагируя на жалобы и пожелания комьюнити, так что вполне возможно, что проект будет жизнеспособным. 

Упадок наступает рано или поздно везде.

• Koroz сказал(а):

Давай подумаем так. Почему твоё мнение авторитетно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему он не может выразить своё мнение?

• Ценовая политика очень кусается,но сама по себе игра очень перспективна.

• Максим Вишневски сказал(а):

А почему он не может выразить своё мнение?

А кто ему запретил? Но почему я должен его слушать? В этом и был мой вопрос.

• Koroz сказал(а):

А кто ему запретил? Но почему я должен его слушать? В этом и был мой вопрос.

Но кто говорил, что ты обязан слушать?)

Но кто говорил, что ты обязан слушать?)

Я его услышал, но он хотел, чтобы его слушали. Как он этого добивается?

• Koroz сказал(а):

Я его услышал, но он хотел, чтобы его слушали. Как он этого добивается?

Вообще в этом есть какой-то смысл, но он ведь просто выразил мнение, это имеет право сделать каждый, необязательно слушать

• Врятли игра погибнет, ведь это продолжение Dota лора и многие дотеры переедут в эту игру. 

+ Киберспорт большие призовые фонды будут двигать игроков учится играть тренироваться и т.д. и т.п. 

Вообще в этом есть какой-то смысл, но он ведь просто выразил мнение, это имеет право сделать каждый, необязательно слушать

Воплощение имеет под собой причину. Считаю, чтобы он хотел донести свои идеи в разумы других людей. 

Или он что-то другое планировал?

• Да типо нет! Нет типо да! Но это не точно. Вообще точно тебе никто не скажет, да и думать об этом дико глупо! Живи сегодняшним днем - жди 28 ноября peka.png

• Так собственно любая игра, в которое преобладает пей ту вин обречена на провал. Почему о электроник артс все так нелестно мягко говоря отзываются? Потому что у них в каждой игре нужно донатить. Буть то фифка или баттлфилд. Надеюсь вольво пофиксят эту дичь с пей ту вин. 

• думаю если будет трейд будет спрос

• NiathDjared сказал(а):

Так собственно любая игра, в которое преобладает пей ту вин обречена на провал. Почему о электроник артс все так нелестно мягко говоря отзываются? Потому что у них в каждой игре нужно донатить. Буть то фифка или баттлфилд. Надеюсь вольво пофиксят эту дичь с пей ту вин. 

а можно поподробнее про PtW?

и что такое PtP?

И если не сложно отличие PtP от PtW?

Заранее благодарю за развернутый ответ.

• Надеюсь через пару лет\десятков лет, люди поймут что p2p в большинстве своём лучше чем f2p, ибо за маской бесплатной игры чаще всего скрывается куда большая жадность разработчиков, чем тех кто выбрал путь p2p.

• tryhard сказал(а):

Надеюсь через пару лет\десятков лет, люди поймут что p2p в большинстве своём лучше чем f2p, ибо за маской бесплатной игры чаще всего скрывается куда большая жадность разработчиков, чем тех кто выбрал путь p2p.

Многие считают, что тут p2w, поэтому так ругаются.

• Я надеюсь, что игру ждёт большое будущее :3

• Господи, везде одно и то же.

В комментах форумах, пабликах, чатах твича. Надеюсь, это дети все пишут. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?