Обожаю кислоту.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Choko, 08 Apr 2018 в 13:32.

• Кароче, давно еще продавались конфеты  Center Shock , которые были в кислой обсыпке, но сами по себе сладкие.

Вот прям обожал их, но они исчезли с прилавков.. потом появились конфеты с названием "Самурай" , принцип тот же, но кислота заключалась в желе, которое находится в центре конфеты.. По кислоте они были намного слабее, но клубничный вкус просто божественен.

Какие кислые конфеты щас можно купить в супермаркете? Только не хрень типо 5+, ну или супер редкий Toxic Waste..

• Не знаю  даже,мне до сих пор конфеты "Кислынка"кислые,и даже от одного воспоминания челюсти сводит. 

• А где живешь?

Если в рашке, то у нас большинство рошеновских конфет пропало.

• Кислые конфеты WutFace.png

• Всем классом сидели на этой кислоте lensi.png Продавались в школьном киоске на первом этаже по рублю ( на тот момент 5 тенге ) 

Были безумцы которые дробили конфету и внюхивали содержимое в нос monkaS.png Надеюсь с ними все нормально ( Земля им пухом ) 

Сейчас такого не делают FeelsBadMan.png Не находил годноты FeelsCryMan.png

• Kivvi сказал(а):

Всем классом сидели на этой кислоте lensi.png Продавались в школьном киоске на первом этаже по рублю ( на тот момент 5 тенге ) 

Были безумцы которые дробили конфету и внюхивали содержимое в нос monkaS.png Надеюсь с ними все нормально ( Земля им пухом ) 

Сейчас такого не делают FeelsBadMan.png Не находил годноты FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дробили и внюхивалиWaitWhat.pngНу, земля им "Кіслинкой"за 1 гривну в киоскеroflanPominki.png

Ты с Казахстана? SeemsGood.png

• Автор темы
    рьодварг сказал(а):

мне до сих пор конфеты "Кислынка"кислые,и даже от одного воспоминания челюсти сводит.

в форме карамельных шариков? так они же супер слабые были)

Мэгумин сказал(а):

Кислые конфеты

вкуснятина же, чоты это самое, ну..

• Choko сказал(а):

в форме карамельных шариков? так они же супер слабые были)

вкуснятина же, чоты это самое, ну..

Сильнее не встречал, в форме жевательной резинки. 

• рьодварг сказал(а):

Дробили и внюхивалиWaitWhat.pngНу, земля им "Кіслинкой"за 1 гривну в киоскеroflanPominki.png

Ты с Казахстана? SeemsGood.png

Да, с Кз HAhaa.png Но переехал в Питер

• Kivvi сказал(а):

О, ну тут жиза.
    Единственное за что любил эту хрень, так то что в детстве перед друзьями мог за целых 10 грывень (состояние для ребенка в тот час) вынюхать кислоту.

• Мэгумин сказал(а):

О, ну тут жиза.
    Единственное за что любил эту хрень, так то что в детстве перед друзьями мог за целых 10 грывень (состояние для ребенка в тот час) вынюхать кислоту.

Ох уж эти забавы будущих модераторов-анимечниковHAhaa.png

• Неужели это мой ЛСД-тред? OSsloth.png

• Автор темы
    Мэгумин сказал(а):

О, ну тут жиза.

эм, так это не рофл? эту хрень действительно нюхали?) 

• Choko сказал(а):

Да,действительно

• Божечки, в мои школьные годы чего только не нюхали)

Сперва шипучки, затем перешли на табак нюхательный (подозреваю, что это таки был не табак), затем еще какую-то дрянь. Я остановился на паре штук шипучек офк, т.к. хронический насморк + шипучая дрянь, которая раздражает слизистую - такое себе удовольствие)

А, да... Тред не об этом... Ну, по поводу кислой ерунды, у нас в ТРЦ всяких, как правило, стоят лавки и там желатинки всех видов, цветов и конфигураций (Хоспади, червячки - ван лаф с 3-ех лет *_*), так вот, в таких же лавках есть ленты, тоже из какой-то толи резины, толи мармелада, толи желейки, посыпанные уберкислой ерундовиной. Названия у них офк нет, но они достаточно кислые, по сравнению с любой кислой фигней, которую мне доводилось пробывать из упаковок с магазинов.

• Choko сказал(а):

Да. 

• Мэгумин сказал(а):

Кислые конфеты WutFace.png

Щас бы не любить кислые конфеты roflanFacepalm.png

• Люблю подобную кислую хрень
    А за название темы не должны дать 4.5?roflanLico.pngroflanLico.png

• рьодварг сказал(а):

Щас бы не любить кислые конфеты roflanFacepalm.png

В детстве любил, а щас не переношу.

• Мэгумин сказал(а):

В детстве любил, а щас не переношу.

Старость не в радость?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?