Нужно ли нам обновление?

• да просто необходимо

9 голосов
    56%
  • нет не нужно

7 голосов
    43%

Нужно ли нам обновление?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Blackmore, 30 Aug 2019 в 17:02.

• Вот что я подумал...интерес к кки постоянно падает ...даже такой колосс как хардстоун уже не так популярен

так вот вопрос а нужно ли будет вообще обновление и реворк в артефакте....лично я жду сейчас лост арк и

даже если будет обновление врядле поменяю его на новую игру..многие просто перегорели уже давно и забыли об игре

у многих затоенная обида и какое бы не было обновление  они будят его хейтить....90 игрокам которые сидят в артике во многом им он и такой подходит..так нужно ли обновление вообще?

• Конечно нужно. Только не делать так, как делают это вальв. За пол года ноль информации о будущем игры. Мне все равно какое обновление будет, самое главное -стабильный онлайн игроков. Мне игра безумно нравиться, а сидеть и по 20 мин ждать(если повезёт) соперника - это треш. Жадный Габен упустил шанс. Вместо того, что бы создать новый вид ККИ, взял и смыл в унитаз.

• мне нужно

• Blackmore сказал(а):

лост арк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ждешь лост арк в ру локализации от майлов? gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png
    Да и многие уже разочаровались в игре, вышло чет среднее, а не КУЛЬТОВОЕ.

• Автор темы
    Цитата:

Ты ждешь лост арк в ру локализации от майлов? gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png
    Да и многие уже разочаровались в игре, вышло чет среднее, а не КУЛЬТОВОЕ.

да мне интересно я хочу поиграть в лост

• проблема в том что возможное обновление будет просто плохим. Валвы уже не те. У них не получится решить все проблемы. Даже решение всех проблем (которых фантастически много) ничего не решит, потому что помимо решения проблем, для возрождения игры нужен мощный "вау-момент", хайп. Ну решат они проблемы, выйдет Артифакт 2.0 и дальше что? Миллионы ринутся играть опять в игру, которую они удалили пол года назад? На которую они потратили деньги и получили одно разочарование? В которой якобы "решили все проблемы"? (это еще надо будет проверять).

У миллионов игроков по всему миру должно возникнуть непреодалимое желание зайти в игру с экстремально плохой репутацией и играть в нее долгое время. Вопрос - по какому поводу они это вообще будут это делать? Опять инт на миллион анонсируют? Реклама в доте?

И самое важное. Вот будет обнова. Будет неожиданно хайп (а вдруг?). Но смогут ли валвы выпускать регулярно новые сеты карт? Опыт других игр показывает, что требудется минимум 3 крупных обновы по 100+ карт в год, плюс пве контент, новые фичи регулярно и т.д. Будут ли эти обновы стабильно крупные, будут ли новые карты интересными, постоянные новые механики, мемные колоды, постоянно меняющаяся мета? 

Возникает куча вопросов, на которые невозможно ответить. Нет предпосылок для ответа. Раньше на все был один ответ: это же валв, они плохих игр не делают.

Цитаты с этого форума: 

- артифакт будет популярнее хартстоуна, это же валв, они плохих игр не делают.

- артифакт будет топовой кибердисциплиной, это же валв, они в киберспорте знают толк.

- в артифакте будет баланс и не будет рандома, это же валв, они умет балансить.

- в артефакте не будет дорогих карт, это же валв, они делают бесплатные игры для работяг.

Сейчас такое не работает и таких простых ответов нет

• Распрощайтесь с иллюзиями, вальве не будут давать этой игре второй шанс, обновление не нужно не им(ресурсы лучше пустить на рентабельные и посещаемые проекты), ни всем игрокам(кроме 100 оставшихся)

Больного надо лечить вовремя, а не выкапывать труп через 8 месяцев после смерти и колоть ему адреналин.

• Blackmore сказал(а):

Вот что я подумал...интерес к кки постоянно падает ...даже такой колосс как хардстоун уже не так популярен

так вот вопрос а нужно ли будет вообще обновление и реворк в артефакте....лично я жду сейчас лост арк и

даже если будет обновление врядле поменяю его на новую игру..многие просто перегорели уже давно и забыли об игре

у многих затоенная обида и какое бы не было обновление  они будят его хейтить....90 игрокам которые сидят в артике во многом им он и такой подходит..так нужно ли обновление вообще?

хс теряет популярность в основном из-за того, что близы нихрена не делают, чтобы ее сохранить. выпускать дополнения (в которых играбельных карт от силы 40%) на протяжении 5 лет мало, особенно сейчас, когда большинство механик начинает повторяться из-за кончающегося дизайн спейса. (Кста насчет хса, мне кажется, что близы изначально пошли не по правильному пути. Им надо было выпускать по 2 аддона в год, но с большим количеством играбельных карт и чаще их балансить. А не вываливать кучу неиграбельного говна, забивая дизайн спейс)

мтг тоже руинит само себя бесконечным донатом (орнул когда анонсировали исторический формат (как вольный в хс), в котором паки можно покупать только пачками по 45 паков и исключительно за реал). да и карты там собирать не так уж и дешево

в общем это не интерес пропадает, это разрабы творят херню.

fryPhJ сказал(а):

проблема в том что возможное обновление будет просто плохим. Валвы уже не те. У них не получится решить все проблемы. Даже решение всех проблем (которых фантастически много) ничего не решит, потому что помимо решения проблем, для возрождения игры нужен мощный "вау-момент", хайп.

думаю им стоит попробовать общаться с коммьюнити в процессе ремейка игры. тогда уж точно по итогу не получится неожиданная какаха.

fryPhJ сказал(а):

И самое важное. Вот будет обнова. Будет неожиданно хайп (а вдруг?). Но смогут ли валвы выпускать регулярно новые сеты карт? Опыт других игр показывает, что требудется минимум 3 крупных обновы по 100+ карт в год, плюс пве контент, новые фичи регулярно и т.д. Будут ли эти обновы стабильно крупные, будут ли новые карты интересными, постоянные новые механики, мемные колоды, постоянно меняющаяся мета? 

учитывая, что первый аддон карт  они сделали еще до релиза (только чет мне подсказывает, что он был такой же скучный, как и базовый сет, и им щас придется его переделывать) , думаю они все таки планировали часто выпускать картинки. а вот то что они наплодили кучу режимов на старте это ошибка. их надо было размазать как минимум на год, чтобы поддерживать хайп.

• Лично для -  адекватный ладдер и несколько новых карточек уже будет достаточной причиной чтобы играть только в арти.

А если завезут еженедельные турики, как бк в доте, то это уже будет что-то на грани моих влажных фантазий.

P.S. с Лост Арка у меня горит невероятно, было очень грустно и одиноко, вспомнил что мне кто-то про него говорил, захожу на сайт к ним, смотрю - нрд уже продаются, ну думаю хрен с ним, вечером скоротаю, авось и понравится. После покупки  долго искал клавишу где запустить игру, а оказалось что этот нрд дает доступ на ЗБТ который пройдет в октябре длительностью 5-7 дней!!!! Причем эту информацию реально искать надо!! Тогда я просто сгорел и стал посмешищем на своем же стриме. -1к рубасов из моей жизни, +1 к бесконечному недоверию мейлру, -1 игра в которую хотел бы поиграть.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?