Ну че пацаны p2p

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Pablito1, 09 Mar 2018 в 16:05.

• StillPlague сказал(а):

А я накапливаю и спускаю на шмотки в доте FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но зачем когда есть dota2mods?
    у меня к примеру абсолютно все герои с топовыми шмотками бегают

• Мэгумин сказал(а):

Но зачем когда есть dota2mods?
    у меня к примеру абсолютно все герои с топовыми шмотками бегают

если мы попадёмся, то я увижу какого-то бомжа, а ты увидишь настоящего короля моды KappaPride.png

P.S. Тоже когда-то стоял, но удалил, потому что вижу только я и сгорел, когда не смог выделять модель врки с иммортал плащём + какие-то баги были постоянно (красные крестики из-за отсутствия эффектов летали)

• StillPlague сказал(а):

если мы попадёмся, то я увижу какого-то бомжа, а ты увидишь настоящего короля моды KappaPride.png

P.S. Тоже когда-то стоял, но удалил, потому что вижу только я и сгорел, когда не смог выделять модель врки с иммортал плащём + какие-то баги были постоянно (красные крестики из-за отсутствия эффектов летали)

хз, мне моды дают эстетическое удовольствие, мне без разницы как меня видят другие

• Жду ценник в 25 долларов или хотя бы 20, будет приятно смотреть как дети будут ныть о том,что им не хватает шекеля от мамки,а так вполне приемлемая сумма, всего то аркана на па,ах да,им и на нее денег не хватает.

• Alex сказал(а):

а так вполне приемлемая сумма

20-25 долларов - неприемлемая сумма для ККИ, учитывая что другие игры F2P

• Мэгумин сказал(а):

20-25 долларов - неприемлемая сумма для ККИ, учитывая что другие игры F2P

Учитывая что конкуренцию может составить такой гигант картонок как HS,не считая мусорного Gwent и распиаренную всеми забытую Faeri"ю, valve может себе позволить себе этот ценник.

• Alex сказал(а):

Учитывая что конкуренцию может составить такой гигант картонок как HS,не считая мусорного Gwent и распиаренную всеми забытую Faeri"ю, valve может себе позволить себе этот ценник.

Valve могут что угодно, но такого не будет.

• Вообще, есть шанс того, что и паки будут ТОЛЬКО за донат, как в реальном МТГ, тем более с этими разговорами про обмен картами, серьезной экономикой и т.д. Реддит этой теории и придерживается... Так что уже сейчас надо идти фармить в пубге)

• Astralpirate сказал(а):

Вообще, есть шанс того, что и паки будут ТОЛЬКО за донат, как в реальном МТГ, тем более с этими разговорами про обмен картами, серьезной экономикой и т.д. Реддит этой теории и придерживается... Так что уже сейчас надо идти фармить в пубге)

Платная игра и еще только платные паки это слишком.

• Вряд ли игра будет стоить овермного денег
    Да и пакичи тоже

Энивей куплю

• Astralpirate сказал(а):

Вообще, есть шанс того, что и паки будут ТОЛЬКО за донат, как в реальном МТГ, тем более с этими разговорами про обмен картами, серьезной экономикой и т.д. Реддит этой теории и придерживается... Так что уже сейчас надо идти фармить в пубге)

Тоже читал на реддите предположения по этому поводу. Но только вот они знают не больше чем мы. Так что ждем инфы от валв

• Думаю игра будет стоить около 1200 рябчиков (скриньте) офк я куплю

• Давно пора уяснить, что за все в этом мире нужно платить. Нет ничего плохого в п2п 

• Pablito1 сказал(а):

@Мэгумин ты был прав поздравляю.

Вопрос, какой ценник влепит папа Гейб, осмелюсь предположить от 20 до 50 бачей 49.99 + уникальная ультраредкая рубашка для карт в подарок со скидкой 90% всего за 49.99 Gabe.png.

В общем после сегодняшней новости лично у меня ожидания от игры высокие и если мне попытаются скормить второсортный продукт или платный хс2.0

то я в принципе не удевлюсь CoolStoryBob.png

Спойлер: "бесплатный совет школьникам"

Какой ценник для вас будет приемлемым? для меня например до 50$ при условии что игра будет качественной и не будет напичкана донатом влияющим на геймплей.

куплю по цене пубг, если будет дороже подожду скидки не буду торопиться

• ShinraTensei сказал(а):

куплю по цене пубг, если будет дороже подожду скидки не буду торопиться

Учитывая что на пубг не было скидки, то и на Артефакт вряд ли появится.
    есть спрос - не нужно понижать цену.
    (жаль тех челиков, которые решили "подождать скидки", которые за все это время могли вывести с игры в 3-6 раз больше)

• Мэгумин сказал(а):

Учитывая что на пубг не было скидки, то и на Артефакт вряд ли появится.
    есть спрос - не нужно понижать цену.
    (жаль тех челиков, которые решили "подождать скидки", которые за все это время могли вывести с игры в 3-6 раз больше)

подождал скидки и нисколько не жалею, игру уже окупил, и особо не напрягался, а те кто постоянно переживает успеет он или нет, ну это смехота. Увы такой байт со мной не выйдет, люблю более спокойно с чувством долга и расстановкой подходить к любому делу, а не сходить с ума по навару.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?