Новые карты

Тема в разделе "Карты, колоды, герои", создана пользователем Onyix, 16 Sep 2018 в 19:41.

• Onyix сказал(а):

Не совсем так. Каждый раунд рандомно спавнятся 3 крипа, при этом 2 обязательно идут на 1 лайн. и вот если на лайне канна, то эта пачка из 2 крипов 100% пойдет к ней

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 крипа спавнятся? Да ладно... а я почему-то с марта думаю, что 2 крипа... шок... 

Действительно... Рука-лицо... 

Ну ладно... 

Короче смысла это не меняет... 

Канна манит пачку крипов... а прелекс спавнит одного дополнительно

upd: 

А нет, ты не прав, 3 крипа идут только в первой пачке... 

Дальше крипы идут по 2! 

• Onyix сказал(а):

Dn-A0t8XsAA4zu5.jpg:large

чеее???

типо каждый ход двойная мана

Скорей всего,  и ещё ее можно будет спавнить на другие лайнеры. 

• Автор темы
    Mister X сказал(а):

3 крипа спавнятся? Да ладно... а я почему-то с марта думаю, что 2 крипа... шок... 

Действительно... Рука-лицо... 

Ну ладно... 

Короче смысла это не меняет... 

Канна манит пачку крипов... а прелекс спавнит одного дополнительно

upd: 

А нет, ты не прав, 3 крипа идут только в первой пачке... 

Дальше крипы идут по 2! 

Сорри. Сам не знаю, почему написал 3. Но факт в том, что к канне идет пачка из 2 крипов

Не считая 1 раунд. В первом раунде всегда рандом. 

• Onyix сказал(а):

Сорри. Сам не знаю, почему написал 3. Но факт в том, что к канне идет пачка из 2 крипов

Не считая 1 раунд. В первом раунде всегда рандом. 

А видосик есть? Как работает канна? 

Я почему-то думал, что канна магнитит лишь одного рандомного крипа, а второй будет с равной вероятностью распределен на любую из лайнов... хотя если канна магнитит обоих крипов, канна становится какой-то имбой. 

И с чего ты взял, что канна не работает с первой пачкой? 

upd: нашел в комментах в твитере, канна действительно магнитит 2х крипов

• Автор темы
    Mister X сказал(а):

А видосик есть? Как работает канна? 

Я почему-то думал, что канна магнитит лишь одного рандомного крипа, а второй будет с равной вероятностью распределен на любую из лайнов... хотя если канна магнитит обоих крипов, канна становится какой-то имбой. 

И с чего ты взял, что канна не работает с первой пачкой? 

upd: нашел в комментах в твитере, канна действительно магнитит 2х крипов

хз насчет имбовости, ведь 2 других лайна остаются голыми. мб конечно будет тактика вливания все в 1 лайн, чтобы спушить трон

• Onyix сказал(а):

хз насчет имбовости, ведь 2 других лайна остаются голыми. мб конечно будет тактика вливания все в 1 лайн, чтобы спушить трон

всмысле голыми...

Там же есть герои + тот герой который выходит на 2 и 3 ходу...

Плюс скорее всего к прелекс и канне первым слотом будет покупаться книга мертвых за 10 голды, и как только сломана вышка на том лайне, где стояла прелекс\канна они будут перемещаться на вторую линию, где еще не все проиграно, за счет синих скиллов будет зачищаться лайна, а потом прожиматься книга и изи пуш на второй линии... 

А что касается трона, то целенаправленно вливать всё в одну линию слишком опасно, ведь есть довольно много АОЕ спелов, которые поломают хилых крипов... 

возможность спушить трон будет небольшим бонусом, как вариант альтернативной победы... но полностью выстраивать свою тактику на пуш трона слишком уж опасно (имхо)

• Что-то не показывают карты или предметы, которые бы скидывали из руки соперника карту, помню в генералах такие были
    но там можно было декнуть колоду врага для победы, а в артике такое не предусмотрено cwy.png
     300px-Wotg_anno_go_infanterie.png300px-Wotg_anno_so_slavageroyampartizanam.png

надеюсь что появится какой-нибудь предмет с эффектами вроде
    "Нанесите союзному юниту 3 урона.
    Соперник сбрасывает случайную карту с руки"

• +4 карты пути

Спойлер: "сайт"

бтв лень вылаживать картинки кому не лень сделайте

• RZqLYEWlkw8.jpg       lngVxknJbS8.jpg        txL0hWFkuaw.jpg

• Unit сказал(а):

RZqLYEWlkw8.jpg       lngVxknJbS8.jpg        txL0hWFkuaw.jpg

Первые 2 карты откуда?

• отсюда justsmile.png

• Автор темы

Ну чет лол. Тупо пиробласт в щи в обход всех челиков противника. Я думаю 1 такую штуку синие будут носить полюбас

Ну и офк вашнот через рефреш маны

• ChaosWind сказал(а):

отсюда justsmile.png

Я чет уже да не знаю где карточки теперь искать. Кому они только их не раздали.

• што этааааа roflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.png габен, помилуй. Зачем они таких огромных крипов добавляют и такие спелы?

• Stormlike сказал(а):

што этааааа roflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.pngroflanWTF.png габен, помилуй. Зачем они таких огромных крипов добавляют и такие спелы?

Мне кажется можно расслабится... и играться эта тушка будет раз в 10-15 игр... а то еще реже... А вот пиробласт (болт) может игру перевернуть

• DoD3PgJVAAAJbHq.png

• Mister X сказал(а):

DoD3PgJVAAAJbHq.png

хотел добавить, а её уже добавили(( 
    по  сабжу в этой карте ничего такого нету

• grecigor сказал(а):

хотел добавить, а её уже добавили(( 
    по  сабжу в этой карте ничего такого нету

Ну во-первых шикарный арт карты. 

А во-вторых всего за 13 золота ты сможешь сильно снизить урон по своей вышке (трону) на уже проигранной линии, которую ты не планируешь выигрывать. 

Конечно, данная карта скорее всего не стоит того, чтобы добавлять ее в свои 9 предметов для закупки, но я более чем уверен, что будут игры когда данная карта выпадет в секретном магазине, а у тебя как раз будет 13+ золота, разыграешь данную карту, тем самым протянешь 1-2 раунда и сможешь вытянуть игру на других двух линиях. 

• New carta 
    venomancer about

Спойлер: "сылка"

8MsKZpX
    PS: не умею вставлять карты как вы это делаете?)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?