Нужен ли турнир сразу после беты если в нее не все смогут поиграть?

• Да

4 голосов
    33%
  • Нет

8 голосов
    66%

Новые анонсы Artifact(первый турнир в октябре!)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем What a Twist, 24 Sep 2018 в 21:16.

• Всем привет!

В этом видеоролике я бы хотел рассказать какие карты анонсировали после окончания Pax West.

Что нового кроме карт и когда будет первый турнир.

Приятного просмотра!

• Было бы интересно на этот рофлотурик посмотреть.

• Автор темы
    danilovalexander сказал(а):

Было бы интересно на этот рофлотурик посмотреть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет они странные организаторы.Значит игра еще не вышла из беты а они уже турик анонсировали)))

+не у всех есть доступ к бете

• What a Twist сказал(а):

Нет они странные организаторы.Значит игра еще не вышла из беты а они уже турик анонсировали)))

+не у всех есть доступ к бете

в октябре скорее всего ранний доступ будет.

• Нормас, инфа, а то нынче не всегда успеваю следить за фулл инфой

Бтв обидно за челов которые хотят стать киберкотлетами но не имеет ключа -10к.бачей 

Всем привет!

В этом видеоролике я бы хотел рассказать какие карты анонсировали после окончания Pax West.

Что нового кроме карт и когда будет первый турнир.

Приятного просмотра!

Сделанно не так уж и плохо, но и не хорошо, бтв на мое мнение тебе можно дикцию потренить и все

FrostMourne сказал(а):

Нормас, инфа, а то нынче не всегда успеваю следить за фулл инфой

Бтв обидно за челов которые хотят стать киберкотлетами но не имеет ключа -10к.бачей 

сейчас бы ключ за 70 баксов с ебей не купить, и ещё что-бы держаться в мете нужно влаживатся каждый год до 300 баксов имхо

• grecigor сказал(а):

Сделанно не так уж и плохо, но и не хорошо, бтв на мое мнение тебе можно дикцию потренить и все

сейчас бы ключ за 70 баксов с ебей не купить, и ещё что-бы держаться в мете нужно влаживатся каждый год до 300 баксов имхо

ну хз, у кого-то мб бюджет ограничен, с 300баксичей ты загнул

• FrostMourne сказал(а):

ну смотря сколько карт будут пилить, да мейби до 200 где-то, поживем увидим.

• FrostMourne сказал(а):

Ну типо Гейб сказал на пресс-конференции в марте, что средний игрок в МТГ тратит 400 баксов в год... учитывая, что тут более широкая аудитория и отсутствие физической карты (минус затраты на производство, доставку и дополнительные налоги), то рассчитывать надо где-то на 200-300 баксов в год (2-3 дополнения по 100-150 баксов каждое), но это если, конечно собирать все карты 100% карт, но ведь по большому счету в этом нет особой необходимости... так что бюджетный игрок будет ограничиваться где-то 50-100 баксов в год, продавая карты вышедшие из меты и заменяя их на новые.

С другой стороны 300 баксов в год, это всего лишь 25 баксов в месяц т.е. около 2000 рублей в месяц... так то это не очень большие деньги...  (конечно если ты не живешь на 20-25к рублей семьей из 3-5 человек)

• Автор темы
    grecigor сказал(а):

Спасибо за ответ)На счёт дикции не зря же мой канал на твиче называется seksixa4(думаю ты понял)

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Обзор довольно не плохой, инфа хорошая, ток одно замечание: ты пишешь что-то типа "сори за мой английский", но это никак не мешает тебе забивать названия карт в тот же Гугл транслейтер и банально послушать, как они читаются. Оно не особо мешает, раздражает, но если есть цель делать качественный контент, то лучше такой лажи не допускать;)

• Автор темы
    JDooP сказал(а):

Обзор довольно не плохой, инфа хорошая, ток одно замечание: ты пишешь что-то типа "сори за мой английский", но это никак не мешает тебе забивать названия карт в тот же Гугл транслейтер и банально послушать, как они читаются. Оно не особо мешает, раздражает, но если есть цель делать качественный контент, то лучше такой лажи не допускать;)

Если честно я так и делал,просто язык ломается когда говорю на иностранном языке))).А так спасибо за отзыв

Если честно я так и делал,просто язык ломается когда говорю на иностранном языке))).А так спасибо за отзыв

я  твой подписчик и фанат, жду новых видосиков!

• Автор темы
    grecigor сказал(а):

я  твой подписчик и фанат, жду новых видосиков!

Лол,спасибо)))Будет новая инфа по игре будет и контент!

Лол,спасибо)))Будет новая инфа по игре будет и контент!

PepeHat.png не смайлопост
    Жду

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?