Нет и 4 тысяч на твиче.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Itodypak, 07 Dec 2018 в 17:22.

• Ребят, если поговорить искренне, то вас вообще ничего не напрягает? Ни отзывы про игру, ни онлайн на твиче и в игре? 

Это же полны провал и те про игроки которые перешли из других кки за деньгами, обратно уходят, т.к. понимают, что играть в это они точно не будут. 

Мне почему то кажется, что эта игра держится на фанатах валв и на бета тестеров которые думают, что вот он шанс стать про игроком и получать миллионы долларов. Ну валв свою задачу выполнили, денег срубили, а на игру уже пофиг, чет я не думаю, что они на нее много сил потратили, если даже рисунки на картах они брали у обычных людей. 

• Напрягает только что что цены на ТП падают. А в общем... Игра находится моментально - остальное не заботит. Плюс обнова же скоро. Может что-нибуть придумают)

• Автор темы
    Mega_man сказал(а):

Напрягает только что что цены на ТП падают. А в общем... Игра находится моментально - остальное не заботит. Плюс обнова же скоро. Может что-нибуть придумают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А онлайн игры и цены на тп, ты здесь не находишь связь? 

• Для чего ты создал эту тему? Спросить, волнует ли играющих в данную игру твоя статистика? Мне игра нравится, я играю, у меня есть своё мнение и на мнение каких-то залетных челиков, вбрасывающих каждый день подобные темы, абсолютно всё равно.
    Арт - это нишевый продукт, создан в принципе исключительно для дотеров, рекламировался только на двух интах по доте для фанатов и всё, нигде больше

• Успел продать Акса по нормальной цене, поэтому ничего не напрягает.

• Автор темы
    furze сказал(а):

Для чего ты создал эту тему? Спросить, волнует ли играющих в данную игру твоя статистика? Мне игра нравится, я играю, у меня есть своё мнение и на мнение каких-то залетных челиков, вбрасывающих каждый день подобные темы, абсолютно всё равно.
    Арт - это нишевый продукт, создан в принципе исключительно для дотеров, рекламировался только на двух интах по доте для фанатов и всё, нигде больше

Если тебе все равно зачем ты это пишешь? Какая моя статистика? Я тебе говорю о твиче, отзывах и что люди обратно возвращаются в свои кки. А твои мысли про исключительно для дотеров, это уже что-то шизофреническое лично в твоей голове. 

• Itodypak сказал(а):

Если тебе все равно зачем ты это пишешь? Какая моя статистика? Я тебе говорю о твиче, отзывах и что люди обратно возвращаются в свои кки. А твои мысли про исключительно для дотеров, это уже что-то шизофреническое лично в твоей голове. 

Ладно,что ты конкретно предлагаешь сделать?

• Автор темы
    s1mpson сказал(а):

Ладно,что ты конкретно предлагаешь сделать?

Я спрашиваю мнение людей которые продолжают играть в эту игру, мне интересно почему. Я предлагаю проводить поминки. 

• Itodypak сказал(а):

А онлайн игры и цены на тп, ты здесь не находишь связь? 

связь есть. Цены падают из-за паники (онлайн. отзывы) и из-за того что некуда сливать дорогие карты (кроме как тп) выпавшие с паков и экспертного режима. В принципе ожидаемо, поэтому половину карт я продал в первые 2 дня, остальные оставил для основной колоды.

• Itodypak сказал(а):

Я спрашиваю мнение людей которые продолжают играть в эту игру, мне интересно почему. Я предлагаю проводить поминки. 

Раньше 14 числа глупо разводить панику. Выйдет обнова там и посмотрим.

• не напрягает. Игра имеет огромнейший потенциал даже при том, что она изначально не была рассчитана на широкую аудиторию. игра умрет только если валв забьет на нее

• не рофлите, первый же инт по артефакту и про гвинт и хс забудут.
    будет как с дотой. На ТИ1 толком никто играть не умел. ТИ2 был немного лучше а с 3 пойдет монетизация и бешеные призовые.

• B_Rabbit сказал(а):

не рофлите, первый же инт по артефакту и про гвинт и хс забудут.
    будет как с дотой. На ТИ1 толком никто играть не умел. ТИ2 был немного лучше а с 3 пойдет монетизация и бешеные призовые.

Тоже очень надуюсь что он будет успешным в плане привлечения новых игроков.

• Автор темы
    B_Rabbit сказал(а):

не рофлите, первый же инт по артефакту и про гвинт и хс забудут.

Эм, много людей забыли о лоле? 

• Mega_man сказал(а):

связь есть. Цены падают из-за паники (онлайн. отзывы) и из-за того что некуда сливать дорогие карты (кроме как тп) выпавшие с паков и экспертного режима. В принципе ожидаемо, поэтому половину карт я продал в первые 2 дня, остальные оставил для основной колоды.

цены упали изза снятия 7 дневного бана на старте для тех кто не юзал аутентификатор - держу в курсе

• s1mpson сказал(а):

Раньше 14 числа глупо разводить панику. Выйдет обнова там и посмотрим.

А что будет 14 числа есть пруфы?

• Ты из серии людей которым надо получить удовольствие от игры или ты можешь страдать играя в одной отстой Лиз бы это был мейнстрим?

мне нравится я играю, а своё место игра найдёт только через время. Патчи, нововведения, рейтинг, турниры и та.

• SpeLL сказал(а):

цены упали изза снятия 7 дневного бана на старте для тех кто не юзал аутентификатор - держу в курсе

О я и забыл про это. Надеюсь паки 14 уберут. Не играл в хс, там любые паки можно купить или там их убирали через какое-то время?

• Нет,не волнует,лично мне не нравится смотреть стримы по Арту,потому что мало кто объясняет свои действия,почему он сделал так,этого нет,пока игру находит за считанные секунды,все ок,игра топ SeemsGood.png

• Shibari сказал(а):

А что будет 14 числа есть пруфы?

14 числа закончится событие call of arms. Было бы глупо не добавить что-то новое.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?